перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Семь лет за подмену ценников в магазине. Художницу Сашу Скочиленко отправили в колонию

16 ноября 2023, 16:46
герои. С бабами воевать они мастера.
Гость
16 ноября 2023, 16:49
Ты сначала сходи в армию . и отдай долг стране. потом будешь критиковать. интернетный герой
16 ноября 2023, 16:57
Гость
16 ноября 2023, 16:57
Ты сначала сходи в армию . и отдай долг стране. потом будешь критиковать. интернетный герой
и что по вашему я задолжал стране?
16 ноября 2023, 17:00
Гость
16 ноября 2023, 17:00
Ты сначала сходи в армию . и отдай долг стране. потом будешь критиковать. интернетный герой
Ну я «отдал долг стране (не этой) 40 лет назад,и считаю что власть - позорные трусы.
16 ноября 2023, 16:58
Хотят догнать Северную Корею.Ну правильно,лучшие дружбаны,у кого ж ещё учиться.Позорище.
Гость
16 ноября 2023, 17:46
Ну блин, а условкой обойтись не могли? Она что опасный преступник? Блин, участникам в Дагестанском погроме дали по 7 суток... по 7 суток!!!.... Вот там была дискридитация и СВО и всей России... Ну зачем так позориться-то?
Гость
16 ноября 2023, 20:16
Какие фейки могут быть об организации, над которой весь мир смеется. Это просто недоразумение в погонах.
Гость
17 ноября 2023, 08:41
Мда, не ту страну назвали Гондурасом
Гость
17 ноября 2023, 18:01
Почему нам никогда не говорят, за что конкретно дают такой срок. А ведь это очень важно.. Сначала я думала, что это слишком, но где-то услышала, в чем ее обвиняют, там дело не в ценниках, а в конкретной преступной лжи о трагедии в Мариупольском драмтеатре. За такое я бы тоже упаковала надолго, но все- таки думаю, как для девушки 5 лет вполне было бы достаточно.
Гость
16 ноября 2023, 16:47
Пока не знали слово глютен - никто не страдал.
Гость
16 ноября 2023, 16:51
Остроумно, но не имеет отношения к основной новости)
Гость
16 ноября 2023, 17:01
мало дали, хотя бы 10 лет, лучше в лагеря
16 ноября 2023, 19:13
Такие как ты когда-то писали - «Товарищ Сталин,произошла чудовищная ошибка».
Гость
16 ноября 2023, 17:13
ну, как она сказала, эти люди войдут в историю. Возможно даже скорее, чем кажется. Сами виноваты, че их жалеть
Гость
17 ноября 2023, 10:46
Активистка кого защищает и вы кого защищаете. если упоротая пусть туда едет!!!
Гость
16 ноября 2023, 18:37
Она стремилась за решетку ее желание исполнилось, теперь у нее есть возможность там порядок навести