Анекдот века.
Адаму Кадырову присвоили звание «почётный гражданин Донецка».
Соответствующее распоряжение появилось на сайте администрации города.
Гость
29 ноября 2023, 20:07
В ДНР живут шахтеры и они не глупы. Во всех вопросах разбираются. И присваивать какой-то "почетный" избалованный неуч ребенок...не будут.
Гость
29 ноября 2023, 20:45
Почетный гражданин Донецка должен жить в Донецке! Только ему нужен бронежилет, которыи защишает спину, а не грудь.
Гость
29 ноября 2023, 09:46
Над нами уже весь мир смеётся.Этому ребенку ещё школу окончить надо. Это называется ,мания величия, высокомерия.
Гость
29 ноября 2023, 11:11
Какая школа? Они с пеленок уже метят в министры, погоны, должности и конечно награды! И побольше. Видно радуются как дети.
А серьезно. В стране есть главнокомандующий Путин. Он должен строго наказать, ведь этим назначением...страдают военные. А так, Россия в шоке. Такого еще в истории не было.
Какая школа? Они с пеленок уже метят в министры, погоны, должности и конечно награды! И побольше. Видно радуются как дети.
А серьезно. В стране есть главнокомандующий Путин. Он должен строго наказать, ведь этим назначением...страдают военные. А так, Россия в шоке. Такого еще в истории не было.
Наивная чукотская девушка...
Гость
29 ноября 2023, 09:20
Жаль, что нельзя 😔 комментировать чисто по русски.
Гость
29 ноября 2023, 10:29
Интересно, какие номера дальше будут в этом цирке?
Можно программку?
Гость
29 ноября 2023, 10:41
Хм, а говорят при Путине армия так поднялась, прекратилось унижение...
Гость
29 ноября 2023, 13:46
Тут нам даже до банановых республик далеко... приличных слов больше нет.
Гость
29 ноября 2023, 09:21
Годика через два будет министром обороны Чечни.
Гость
29 ноября 2023, 10:31
Почему только Чечни? Всей России!
Гость
29 ноября 2023, 09:36
Не забудьте дать соску. Мания величия этих...зашкаливает. А где президент страны и его окружение. Или опять не видят и не слышат?
Тот и тот против русских воевал!!скоро ещё будет батальон Басаева,Дудаева!!!🤔
Гость
29 ноября 2023, 09:21
Дааа, куда там Павлику Морозову до него?
Гость
29 ноября 2023, 09:22
О это конечно
Гость
29 ноября 2023, 09:26
видимо поэтому летают беспилотники над москвой, нэ?
Гость
29 ноября 2023, 09:32
?????? 🤔🤔🤔
Гость
30 ноября 2023, 00:28
Есть московский священник Чернобай, который постоянно льет потоки грязи и гадости в адрес семьи Кадырова и мусульманской веры. Всё это осуществляется со злобой и ненавистью, и скорее это вошло в систему безнаказанности. Я уже писала когда-то, но видно вода медленно течет под лежачий камень.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%Обладает нужными навыками. 15-летнего Адама Кадырова назначили куратором батальона Минобороны