«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил
14 декабря 2023, 13:48
Гость
14 декабря 2023, 14:35
Шапито очередное. Вопросы про НЛО? В жизни не поверю, что адекватные россияне потащат такие вопросы на пресс-конференцию. Хотя какой президент, такие и вопросы. А цены расти будут и дальше. В пятницу цб ключевую ставку очередной раз повысит, привет предпринимателям. Инфляция будет раскручиваться и дальше.
Гость
15 декабря 2023, 00:53
Помните, как в "Дне независимости": Герой: - Правительство прячет сбитую летающую тарелку в зоне-51! Президент: - Зоны-51 не существует! Министр обороны: - Господин президент... это не совсем так... )) Может, человека, правда, волнует, не скрывает ли президент, что правительство контактирует с инопланетянами? Не зря же у правительства есть вечная молодость и альтернативная реальность. Не перекачивают ли нефть, газ и лоточки с яйцами из России на Тау Кита? Не предвидится ли в связи с ошибкой логистики в кабмине перебоев с фольгой для шапочек?
Как много, друг Горацио, на свете, что не доступно нашим мудрецам.
Гость
14 декабря 2023, 15:09
Про переезд в Россию, которая у первого канала, - ЗАЧЕТ
Гость
14 декабря 2023, 18:32
Из неопубликованного еще несколько вопросов.. Можно проверить гражданство и здоровье у того, кто протащил в наши поликлиники норму 12 минут на приеме у врача!
Гость
14 декабря 2023, 18:37
Ещё.. Собираетесь ли Вы заблокировать инициативу депутатов по введению сбора на утилизацию электроники для сбора денег для поднятия российской электронной промышленности? И знаете ли Вы фамилии этих активистов ?
Гость
14 декабря 2023, 18:56
Почему зарплаты учителей, врачей, строителей и др. профессий меньше зарплат эстрадных певцов? Они менее значимы для страны? И почему доходы от концертов идут мимо государства? А надо, чтобы в казну! Профессия певец точно такая же как и все остальные. Врач не просит за операцию 10 миллионов, фрукты, воду перье и личного водителя до операционной! Кто важнее государству?!
Гость
14 декабря 2023, 19:07
Когда уже наконец ведут прогрессивную шкалу налогов на богатых и сверх прибыли фирм особенно торгующих недрами страны?! И перестанут собирать деньги с трудового народа и повышать плату за проезд, квартплату , жд билеты и прочее!!! И отменят двойное налогообложение на доходы по вкладам! Доколе?!
Гость
14 декабря 2023, 19:27
Не понравился двойник нашему президенту и то, что он за него и его голосом говорит... А вот и не надо всё и вся цифровизировать и переводить в онлайн и собирать досье на каждого с личными данными в банках и прочих организациях сроком на 20 -30 лет! И нам тоже это все не понравится! Нельзя ничего защитить в интернете на 100 %. Хватит все переводить в цифру и оставьте людям общение, а не роботов!!!
Гость
14 декабря 2023, 19:45
Какую вкусную колбаску из сетевых магазинов, где отвариваются 90 % наших граждан, Вам бы разрешил купить ваш консультант по здоровью и питанию?! Он бы состав одобрил?)
Гость
14 декабря 2023, 20:00
мой личный консультант мой лечащий кардиолог одобряет не все покупки но всегда благодарит за прогулки, ковбаска лучше невкусная чем вкусная меньше съешь меньше наберешь лишнего веса меньше наберешь лишнего веса легче передвигаться особенно по пересеченной местности или по снежным тротуарам.
Гость
14 декабря 2023, 20:02
так прогрессивное налице румянец улыбки смех насколько это в шкале? ну в шкале шкалик мерзавчик 150 и 100 грамм изобретения Менделеева упаковка стеклотара.
Гость
14 декабря 2023, 20:07
с Шекспиром лично? нееее не знаком. Когда прочту? так фильмо то интереснее особена лень и фильм ленифильм так кажется Гамлет . Гамлет это ворона из кинофильма Кавказская пленница. А стены здоровые кирпичные а он ей ты чего ботинки носишь? какие ботинки? мужнины!
Гость
14 декабря 2023, 20:10
сбор на утилизацию как это електроноки уоки токи..ну сбер большими кусками зарплату или там пенсию не отдает..в кредит мол лезь..в кабалу мол давай опять как при горох царе..ну так в основном где на семечке сыкономишь где на масле подсолнечном где сахару не возьмешь чай без сахара основа основы деревенского питания и чаепития.
Гость
14 декабря 2023, 20:14
аа ключи оставьти можа ишо и ключ от хвартиры где деньги лежат?
Гость
14 декабря 2023, 20:13
нло ну нло навалом то ночью под боком шмякнет то вдрызги разлеталось понимашь нло та ну которых инпланетян и к ногтю конешно извесно дело права иноплатянина.
Гость
14 декабря 2023, 20:18
12 минут ааа за 12 минут на приеме у врача..ну времь не засекал может и больше то да се где печень где вода от печени..то да се..в молодости дурак был. извесна дело..врагу не сдается наш гордый Варяг.
Гость
15 декабря 2023, 14:24
А все уже сказали,спасибо друзья,смех сквозь слезы,спасибо всем высказавшим,с наступающим,всем здоровья за 12 мин,любви,ну и счастья же.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
1 м/c,
зап.
754мм 84%«Когда прекратят повышать цены на всё?!»: лучшие вопросы Путину, на которые он не ответил