перейти к публикации
8 комментариев к публикации

На уроки без телефонов, в армию — в 30 лет. Что изменилось в России с 1 января: объясняем за минуту

2 января 2024, 19:30
Гость
3 января, 05:59
Вы забыли написать: "на фронт - в 65 лет". Для высших офицеров продлен возраст мобилизации. При этом наши мужчины и до 60 редко доживают, а в 65 большинство - уже глубокие старики. Умные же в пекло не полезут. На костылях стариков в окопы тащить будут?
Гость
3 января, 06:00
Угу. На утилизаацию, чтобы на пенсиях экономить.
Гость
3 января, 18:56
выполняют план по принятию 64 законов в месяц по два закона в день один закон на завтрак второй закон на обед ужинать будем или не? ужин грят отдай врагу..а его ишо отыскать нада так с 30 ти и до 65 иди иши кому ужин отдать..а зачем искать когото мучиться..может сами найдут..
Гость
3 января, 19:00
есть ли план у т.н. глобалистов.. кто такой глобалист. скореи всего хорошист и отличник в географиях..скореи всего в детстве держал дома у себя глобус..в смысле шар географичный..почему тогда не глобучник а глобалист..а чтоп никто не догадался что папа географ в нашей школы и не единожды глобусы продал а деньги пропил..а в чом надежда глобалиста..а что опять ему глобуса навезут в подсобку у министрества у депа у госдепа и у мида.
Гость
3 января, 19:05
в чем же сила глобалиста..сила глобалиста в незнании законов механики и ньютона он же думат что пули вокруг шара не прилетают..спрятался за кругом шара и все пулев нету..
Гость
3 января, 19:08
и ничегошеньки в россии не изменилось...на уроки...бес..телефонов на уроки у телефонов? аа на уроке телефонов? аа телефонов без токи без уоки токи? а на уроки о без? и сти? без и чти? без и прочти? прочти прочай одеса мама?
Гость
27 апреля, 13:24
Их
Гость
3 января, 06:01
Выполняют план глобалистов по сокращению населения. Ах пардон, не по сокращению, а по "формированию устойчивого населения".