перейти к публикации
25 комментариев к публикации

На выборах президента России будет четыре кандидата

8 февраля 2024, 13:40
8 февраля, 14:31
Всё предельно ясно и очень прямолинейно.Достойных просто нет.Личное мнение.
Гость
8 февраля, 14:51
А откуда им взяться? И неужели вы дамали, что кто-то пропустит достойных? Не будьте наивны! Поиграли в видимость демократии и выборности, и точка!
Гость
9 февраля, 17:58
А Байден или Трамп - достойные?
Гость
8 февраля, 14:15
Не буду голосовать.
Гость
8 февраля, 15:12
правильно. осталось только не ходить, чтобы не помогать изображать выборы.
Гость
9 февраля, 18:12
Сидите дома. Ваши 2% всё равно ни на что не влияют.
Гость
8 февраля, 14:16
Голосовать не за кого.
Гость
8 февраля, 20:52
Есть за кого, просто не за Пу.
Гость
8 февраля, 14:48
Ха-ха-ха! И, что, кто-нибудь еще верит в эти "выборы"? Я с самого начала говорил, что не буду голосовать. Голосуя против кого-то, вы создаете видимость явки, косвенно помогая дедушке узаконить себя. И не слушайте Навального... Почему? Подумайте сами!! Все вам разжевывать не буду.
8 февраля, 19:11
Конкретно в эти грядущие выборы я как-то и не верю.Ещё не так давно(сравнительно конечно)могли возникнуть какие-либо иллюзии,но не сегодня.Внутренняя эмиграция?А Вы уверены,что это панацея для нас?Участие или неучастие в спектакле способно изменить что-нибудь?
Гость
9 февраля, 19:40
8 февраля, 19:11
Конкретно в эти грядущие выборы я как-то и не верю.Ещё не так давно(сравнительно конечно)могли возникнуть какие-либо иллюзии,но не сегодня.Внутренняя эмиграция?А Вы уверены,что это панацея для нас?Участие или неучастие в спектакле способно изменить что-нибудь?
Видите ли, штука в том, что неучастие не позволяет однозначно идентифицировать вашу позицию. Вы не голосовали, потому что вам не нравится ни один кандидат или потому, что вас устроит любой? Вы не пришли, потому что недовольны действующей властью, или вы, наоборот, поддерживаете Путина, а он и так победит, поэтому можно не ходить? Причины могут быть разными. Как понять, почему вы не пришли? Почему не пришли еще десятки миллионов избирателей? Насколько это важно для вас - решайте сами. Общий результат один ваш голос не изменит, это очевидно.
Гость
8 февраля, 15:09
Надеждина сняли//. Кандидата против всех боятся....
Гость
9 февраля, 16:05
Надеждин просто играл роль Навального в 2018. Сценарий простой до неприличия: "Единственного нормального кандидата не допускают, поэтому протестный электорат должен сидеть дома, чтобы не портить политтехнологам KPI".
Гость
9 февраля, 17:54
Гость
9 февраля, 16:05
Надеждин просто играл роль Навального в 2018. Сценарий простой до неприличия: "Единственного нормального кандидата не допускают, поэтому протестный электорат должен сидеть дома, чтобы не портить политтехнологам KPI".
Сценарий, может, и тупой, но рабочий. Иначе его не стали бы использовать снова.
Гость
8 февраля, 20:51
Не голосуйте за деда, выберите нормального кандидата из сортов ясно чего. Портить бумажки бесполезно, мало того, что это делать надо правильно, так еще и голоса ваши в ноль уйдут.
Гость
9 февраля, 08:21
Голосовать нельзя, нужна явка, а бюллетени какие надо посчитают.
Гость
9 февраля, 15:57
Гость
9 февраля, 08:21
Голосовать нельзя, нужна явка, а бюллетени какие надо посчитают.
Явку нарисовать намного проще, чем подменить реальный бюллетень. Поэтому нас и убеждают не голосовать.
Гость
8 февраля, 14:52
Осталось 4. Интрига сохраняется… Ну кто же? Кто?
Гость
8 февраля, 15:09
И в самом деле, неужели кто-то другой? Торжественно обещаю, что если будет другой, а не дедушка, то до конца жизни алкоголь пить не буду!
Гость
8 февраля, 15:11
Выборы - профанация, Соперников нет. Ходить на них - это признавать лохотрон настоящими выборами. Вот и заманивают ради явки, ведь явку так просто не подделать как результаты.
Гость
9 февраля, 15:58
Явку как раз подделать проще всего. Вы даже не узнаете, что за вас кто-то проголосовал
Гость
8 февраля, 16:13
Выборы, выборы, кандидаты - ......... (ну эти, запрещённые Верховным Судом, которые в плохом смысле). Это Шнур сказал, а не я.
Гость
9 февраля, 15:59
Шнур - тот еще лизун
Гость
8 февраля, 19:03
Надеждина регистрируй давай,..
Гость
9 февраля, 16:00
Любой избранный кандидат бубет лучше самоназначенца