перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Извинения и поездки в Донбасс не спасли: слили черный список артистов, которым запретили концерты на территории России

9 февраля 2024, 13:20
Гость
9 февраля, 13:42
могли бы и не извиняться - никакой разницы нет. хотя нет, есть - с извинением они выглядят еще хуже
Гость
9 февраля, 13:31
Скоро из разрешенной музыки останутся только военные марши и Боже, царя храни
Гость
9 февраля, 13:53
7 40
Гость
9 февраля, 20:31
Точно((
Гость
9 февраля, 22:13
да не, взрастят новое поколение, кто будет про великого вождя и его победы петь, как в Северной Корее.
Гость
9 февраля, 14:10
Shamana надо включить в этот список.
Гость
9 февраля, 22:18
он уже на очереди наверно
Гость
15 февраля, 23:08
У него есть песня патриотская
Гость
9 февраля, 14:26
Запишите и меня в этот список. Я не артист, но пусть мне запретят выступления в России. Попасть в один список с Кортневым, Осетинской, Арефьевой, Матрикс, Монгол Шуудан - большая честь.
Гость
9 февраля, 14:40
Присоединяюсь.
Гость
9 февраля, 14:53
А что кортнев умеет петь ртом?
Гость
9 февраля, 22:17
вы ещё забыли про таких, ранее отменённых монстров как Би 2, БГ, Макаревич, Пугачёва, Шевчук — вот с кем точно почётно оказаться в списке!
Гость
9 февраля, 14:12
селебрити, американский термин означающий псевдособытие, т.е. событие на которое деньги стратили а событий не было, в медицини, не состоятельность или мужская импотенция, нужно проконсультироваться с врачом при походи на кочерт, возможны бесплодия и тому подобныи осложнения.
Гость
9 февраля, 14:40
Celebrity - это просто знаменитость.
Гость
9 февраля, 20:34
Других проблем в стране нет конечно, только списки клепать
Гость
9 февраля, 22:19
Для них точно нет, не отопление же вам чинить и зарплаты поднимать. У них там трон того гляди завалится
10 февраля, 08:11
"Россия страна возможностей и музыки"
Гость
9 февраля, 20:33
Точно, скоро вообще петь некому будет, одни тиктокеры останутся, которые и петь то не умеют
Гость
10 февраля, 20:23
Это вброс от MEDUZA (внесена в реестр иноагентов РФ)) Вон везде уже реклама концертов Билана в Crocus City Hall (Крокус Сити Холл) 14-15 февраля ))
Гость
12 февраля, 15:35
Ага. А концерты Слот отменили в трёх городах уже
Гость
10 февраля, 12:23
А Слот то за что,
Гость
11 февраля, 18:42
Оп, спасибо за годный плейлист
Гость
13 февраля, 11:33
Никто и не расстроится. Правильно, что внесли в такой список.
21 июня, 13:26
DEAD BLONDE за что норм треки слушаю полтора года люди не понимают что такое музыка
Гость
12 августа, 18:23
Список то фигня, CMH анонсировал тур 2025
Гость
15 ноября, 22:42
А Электрофорез то за что? классные песни, классная музыка, исполнители тоже. За что???
Гость
9 февраля, 14:54
>Монгол Шуудан Приятно знать, что не гляхшальтунглись ребята, моё увожение.
Гость
9 февраля, 18:25
Лучше б учителя русского языка уважали
Гость
10 февраля, 13:33
Не трожь святое! Закрой рот в адрес шамана!