Удачи! Может вернётся, когда власть наконец сменится.
Гость
14 марта 2024, 03:21
Его арестовали не за интервью! Его арестовали за возбуждении ненависти и вражды к русским и всем тем, кто защищает Россию от сатанинского Запада!! Чего только стоят его слова о том, что хороший русский может быть только в гробу?!!! Пусть радуется, что дали возможность укатить к своим...
Гость
14 марта 2024, 07:34
А почему ведущая сказала о бомбе на Сибирью,и ей ничего за это не дали?
Гость
17 марта 2024, 12:37
Врёшь же он совсем другое говорил.
Гость
14 марта 2024, 07:33
Первый раз тут попалась фамилия этого "известного" врача. Среди кого он известен?
Гость
14 марта 2024, 07:34
У кого есть дети,тот знает
Гость
14 марта 2024, 10:43
ну если вашим детям не пришлось серьёзно заболеть, то вы и не знаете.
Гость
14 марта 2024, 12:30
у ботвы обиженных на свою жизнь проблемы? - это - они - сами!
Гость
14 марта 2024, 12:47
Людям рты затыкают и везде ставят прослушку, чтобы знать: не говорит ли кто еще о чем бы то ни было, чтобы его репрессировать.
Гость
14 марта 2024, 09:13
Свалил? А зарабатывать всё равно на русских собирается в России? 😂 деньги та не пахнут из какой бы не были они власти , двуличный человек , таким людям плевать какая в стране власть ,как и на саму страну
Гость
14 марта 2024, 10:42
вы не правы. Просто он обеспечивает жизнь своей семьи на первое время, пока не выучил язык. Жаль, жаль что детей будут лечить специалисты из разряда "окей, гугл"....
Гость
14 марта 2024, 01:08
Будет рожей торговать? Кому он за границей нужен?
Гость
14 марта 2024, 01:01
Правильно сделал! В стране рабов ему не место. Пусть лечит других детей, увы, эти обречены. Мнен их жаль, но что делать?
Гость
14 марта 2024, 02:44
Поезжай вслед за ним !!!
Гость
14 марта 2024, 08:30
Покинуть страну тебе рабство мешает? Ну найми адвоката чтобы вольную тебе оформить и вали куда хочешь, держать не будем.
Где вы доктора увидели? Или в столице все такие "доктора?"
Гость
14 марта 2024, 13:10
А кто это?
Гость
14 марта 2024, 01:10
Уехал , а бабло решил в России зарабатывать.. ай да молодец!
Гость
14 марта 2024, 02:06
Вот из-за таких "умников"и уезжают нормальные люди.
Гость
13 марта 2024, 23:27
Вот это мужик, респект
Гость
14 марта 2024, 12:11
Куда ехал-то в KZ что-ли?
Гость
14 марта 2024, 12:26
Известный педиатр... Первый раз слышу о таком
Гость
14 марта 2024, 17:09
Педиатры в стране значит без надобности. Всех детей вылечили. Высказал своё мнение - уезжай!
Гость
15 марта 2024, 14:01
Блин, жесть какая. Совсем поехали уже, какой-то фашизм в стране устраивают.
Еще и купленные боты-предатели в комментах за бабло предают свою же страну и народ и это все оправдывают - как не стыдно только(хотя у таких людей работающих на таких работах стыда и совести просто нету).
Гость
14 марта 2024, 17:36
Скатертью дарога! Национал-предателям тут не место. Жаль сдриснуть успел не влепили двадцаточку как положено. Педиатор известно в каких делах педиатор
Гость
15 марта 2024, 14:03
Вы вообще нормальный или вы из психбольницы пишите, простите?
Гость
14 марта 2024, 06:25
Пусть валит
Гость