перейти к публикации
21 комментарий к публикации

ЦИК подсчитала все голоса. Сколько же в итоге набрал Путин

18 марта 2024, 16:05
6,5 % набрал путин
Гость
18 марта 2024, 15:51
Мы никогда не узнаем, сколько в итоге набрал путин. Но предполагать не возбраняется. Предположу, что при реальной явке процентов 20, он набрал не больше 5-7%.
Гость
18 марта 2024, 16:03
Знаете, был бы рад Вашей цифре (5-7%), но в России все-таки достаточно не совсем думающих людей. Поэтому моя цифра - 50-55%. В России любят царей... И не любят думать собственной головой. Столько вранья за эти 23 года было - и ничему русский народ не научился... Одно обещание о пенсионном возрасте должно было заставить думать. Но...
18 марта 2024, 17:57
А вы это кто? Вы, собственно кого представляете, используя местоимения множественного числа?
Гость
18 марта 2024, 19:24
18 марта 2024, 19:24
А вы это кто? Вы, собственно кого представляете, используя местоимения множественного числа?
Мы, Николай Вторый...
Гость
18 марта 2024, 15:37
😀🤭🤣😄😆🙂😂😅🙃
Гость
18 марта 2024, 16:42
очень бы интересно узнать сколько проголосовало в бумаге... всего штук.
Гость
18 марта 2024, 18:42
Недействительных бюллетеней почти в полтора раза больше, чем на предыдущих выборах. Надо было всем портить бюллетени, а не размазывать голоса по никчемным кандидатам, тогда недействительные бюллетени вполне могли бы занять второе место.
Гость
18 марта 2024, 16:15
Интересно . голосовали за коммунистов . а ведь их государственные реформы 20 века с созданием Украины с Донбассом и Крымом воплотили их главный лозунг мы назло всем вам буржуям мировой пожар раздуем уже в 21 веке как и отдали верховье Иртыша Казахстану освоенного Елизаветой не ими привело к обезвоживанию западной Сибири перекрытием Иртыша для России Казахстаном . как и голосование за филиал Европы либерал демократов в России ведь их главная шеф Слуцкого бербок ярый враг России . интересно .
Гость
18 марта 2024, 17:00
Вы думаете, "глубинный русский народ" знает об этом? Русский человек не знает своей истории. Да и незачем ее ему знать, ибо уроков из нее он не делает.
Гость
19 марта 2024, 15:10
Нас поздравил Гондурас - это раз!А ещё Узбекистан - и Иран.А вчера письмо прислали,там талибская печать,он его в ладошках вертит,но боится открывать.
Гость
19 марта 2024, 21:25
👍
Гость
19 марта 2024, 02:58
не знаю
Гость
18 марта 2024, 20:54
Еще через 2-3 срока правления ВВП результаты голосования за него достигнут советских 99,99%. Неужели властям самим не смешно?
Гость
19 марта 2024, 21:28
Еще как смешно! Ржут над нами в голос!
18 марта 2024, 18:01
Самое мучительное для "гостевых" комментаторов сайта признать, что холодильник подписал безоговорочную капитуляцию перед телевизором с очевидостью. И своих проблем на полках хвтает. Стадия отрицания постигшего горя.
Гость
18 марта 2024, 19:42
ЦИК, да и только.
Гость
18 марта 2024, 20:44
Если примерно прикинуть осведомлённость и умственное развитие людей, включая районы крайнего севера, а так же привлечённый административный ресурс, то можно озвученный результат можно с уверенностью разделить как минимум на три.
Гость
18 марта 2024, 20:54
LOL
Гость
18 марта 2024, 20:52
Нереалистичные 87% бывают только при диктаторских режимах при имитации выборов. Режим сам себя выдает.