перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Директор Московского зоопарка и сын Газманова поучаствуют в праймериз ЕР

11 апреля 2024, 17:01
Гость
Гость
4 июня, 11:22
Очень дорогие билеты в зоопарк. К сожалению не ходим туда. Только мечтаем!
Гость
16 января, 00:43
Кто-нибудь знает, кто за ней стоит? Видно же, что там лапа мохнатая.
Гость
21 мая 2024, 12:05
У нее есть наверно огромное желание выгнать всех гостей столицы с льготными картами куда подальше,а с гостей из регионов драть деньги за проход по Арбату.Москвичи голосуйте.Ведь Москва для москвичей иногородним здесь не место.Это наверно будет предвыборный лозунг этой .....
Гость
12 апреля 2024, 15:09
Сын Газманова в депутаты?
Гость
12 апреля 2024, 09:01
удачи
Гость
12 апреля 2024, 01:00
У Акуловой много времени свободного? Пусть зоопарком занимается. Или так хочется самой стать частью зоопарка? А у Газманова и так активная жизнь судя по всему, ему не года в дума являться на заседания. Если что, всегда может в рядах добровольцев и контрактников на СВО отправиться, больше толку будет.
Ф777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2024, 20:18
А этот *кандидат в депутаты* в армии служил?Или он сынок кого надо сынок?
Гость
11 апреля 2024, 18:51
Какая интересная ситуация получается. Акулову назначл директором зоопарка руководитель департамента культуры мэрии Москвы, который подчиняется Собянину. Акулова хочет стать депутатом Мосгордумы, при этом покидать свою должность в зоопарке она очевидно не собирается, то есть она останется в подчинении у мэрии Москвы и Собянина. Одна из основных функций депутатов Мосгордумы - утверждать бюджет Москвы, который им представляет мэрия в лице Собянина. Или не утверждать, если он совсем безобразный. Как вы думаете, как оценит собянинский бюджет чиновница, чья должность и карьера напрямую зависит от мэрии Москвы и Собянина?
Гость
11 апреля 2024, 18:17
Когда видишь таких кандидатов, рвущихся стать полезными для людей, хочется спросить: а что вы уже сделали для Москвы и москвичей? Откуда вдруг такие позывы?
Гость
12 апреля 2024, 14:33
+
Гость
11 апреля 2024, 18:11
Обещаем обещать... Все свои предвыборные обешания единороссы забывают на следующий день после выборов. В лучшем случае они просто пропадают из инфополя, а в худшем начинают имитировать бурную деятельность
Гость
11 апреля 2024, 17:25
«… тигру не докладывают мяса! Пока не поздно, спасайте хищника!»
Old Black

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 17:15
Ну, только таких и берут в едросы.
261854331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 17:37
Родиона знаю, вижу по его отношению и заботе к мало мобильным гражданам...Честь ему и хвала.. И если такой человек будет в Думе.. помнится какое у него отношения было к родителю, отцу,..но ведь все изменилось
Гость
11 апреля 2024, 18:53
11 апреля 2024, 17:37
Родиона знаю, вижу по его отношению и заботе к мало мобильным гражданам...Честь ему и хвала.. И если такой человек будет в Думе.. помнится какое у него отношения было к родителю, отцу,..но ведь все изменилось
А в чем конкретно проявляется его забота о маломобильных гражданах? Где можно увидеть результаты этой заботы?
Гость