перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

16 мая, 19:07
Анти народное решение.
Гость
16 мая, 19:07
Профессиональной армии больше нет . Осталась любительская .
Гость
16 мая, 19:10
Вон силовиков пусть забирают . За что им пенсия в 40 лет ? Почему-то на фронт отправляют гражданских , которые на пенсию уйдут в 65 , если доживут .
Гость
16 мая, 19:32
За то, чтобы ловить людей, которые не хотят за их пенсии в 40 лет умирать.
Гость
16 мая, 19:44
Слабовики хрупкие, слабые, беззащитные, с запотевшим забралом.
16 мая, 21:09
Очень актуально в катастрофически вымирающей России...
Гость
16 мая, 19:46
Странное дело . Поддерживают СВО одни , а принудительно туда пытаются отправить совсем других . Которые против СВО .
Гость
16 мая, 18:56
И это - социальное государство? Пусть тот, кто об этом говорит - заткнется раз и навсегда! Это не государство, а ...
Гость
16 мая, 19:45
ОПГ?
Гость
16 мая, 18:54
Даже в Советское время призыву на службу не подлежали отцы имеющие двух детей . И даже одного ребёнка , если ещё и жена на сносях на последних сроках беременности .
Гость
16 мая, 19:27
расширение отсрочек негативно отразится на комплектовании ВС РФ. Так иди и воюй, Андрюша, какие проблемы?
Гость
16 мая, 19:32
Иными словами, некем комплектовать😂. Уже вымерли
Гость
17 мая, 10:13
Гость
16 мая, 19:32
Иными словами, некем комплектовать😂. Уже вымерли
Как это некем? Поднять архивные видео за последние полгода - дело нехитрое, любой школьник справится. И тех, кто громче всех топит за сво - за шкирку и туда. За пару дней с одного лишь останкино можно целую штурмовую роту набрать, а то и батальон. Будущих посмертно героев)
Гость
19 мая, 18:32
Гость
17 мая, 10:13
Как это некем? Поднять архивные видео за последние полгода - дело нехитрое, любой школьник справится. И тех, кто громче всех топит за сво - за шкирку и туда. За пару дней с одного лишь останкино можно целую штурмовую роту набрать, а то и батальон. Будущих посмертно героев)
Госдуу туда в полном составе.Страна абсолютно ничего не потеряет.И пропаандонов во главе с Помётом до кучи.Будут думцев мотивировать.
Гость
16 мая, 22:02
Видимо дураков больше нет . Про которых Димон нам рассказывал , что очередь из них стоит на сборных пунктах .
Гость
19 мая, 18:36
Да Димон ведь не просыхает.В алкогольном бреду и не такое увидишь.
Гость
16 мая, 22:39
страшное время
Гость
17 мая, 00:15
Многодетных отцов нельзя отправлять служить. У нас не так много семей с тремя детьми. Как оставлять женщину с тремя детьми? Я вообще не понимаю этих законодателей. Чем они вообще думают? Тем более что пособия на детей в нашей стране и так мизерные. А они ещё хотят лишить детей и женщин -матерей поддержки и финансовой помощи! Кошмар! Так нельзя!
Гость
17 мая, 01:33
Угу. Сделал дело - гуляй смело. Т.е можно и в расход.
Гость
17 мая, 01:35
А как же "детям нужен отец"? Т.е. просто чтоб числился в семье просто для галочки?
Гость
17 мая, 01:39
Госдуме 4-х детей на семью надо! Попробуйте родить 4-го - вдруг за это дадут отсрочку. Ага, разбежались...
Гость
17 мая, 01:40
Государство гробит, наказывает многодетные семьи за их многодетность. На самом деле, государству нужно сокращение рождаемости, а словеса - лишь хитрож... прикрытие для простаков.
Гость
17 мая, 02:50
Нормальная практика.... не женатых в армию не брать.... и наоборот, только это правило действовало при царе сейчас, заставить молодого человека жениться, это надо приложить усилие. по нормальному, чтобы улучшить демографию, многодетных отцов в армию брать нельзя.... тут можно дискутировать, после трёх детей вводить это правило или после пяти.
Гость
17 мая, 08:33
Громят в стране все, абсолютно все.
Гость
17 мая, 08:34
(это тоже запретная тема?) банят "По плодам их узнаете их. " Плоды наших управленцев - разруха в стране и больное вымирающие население, живущее в аду.
Гость
19 мая, 18:34
Страна стремительно катится в пропасть. «Я принял решение…»…