перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Заставили дворников голосовать за сына Газманова? На западе Москвы разгорелся скандал из-за выборов в Мосгордуму

22 мая, 21:13
Олега Газманова уже забыл а сына не знаю. Хочет видимо паразитировать в думе.
Гость
22 мая, 23:52
А можно проголосовать за то, чтобы господин Родион Г. как великий патриот поехал на СВО на передовую? Ему там место, а в московской думе делать нечего.
Гость
23 мая, 07:35
Полагаю вообще всем патриотам самое место на СВО . Почему -то у них нет желания реально доказать свой патриотизм .
Гость
23 мая, 06:45
'Хлебное место"- видать...
Гость
22 мая, 21:14
Мафия .
Гость
22 мая, 21:20
Ага..прям глава то..ничего не знает!???))) Все в курсе..какие дворники работают!!..им все равно,какие галочки и где ставить!! Они то..не то что Газманова...они даже фамилию своего начальника ,не знают!!
Гость
23 мая, 01:52
Позорище,это нужно так себя замарать чтобы написать поддерживает партию ЕР
Гость
23 мая, 06:56
Ну да . Пусть ещё расскажет что никого не заставлял "правильно" голосовать на выборах президента .
Гость
22 мая, 22:25
Вот и вся работа. Полы бы лучше мыли в подъездах и траву косили с уборкой мусора. Лентяи.
Гость
23 мая, 07:21
Для этого их и держат, они - новый электорат, который всегда проголосует как прикажут, для того их и завозят, и гражданство выдают в ускоренном порядке, только это скоро аукнется.
Гость
23 мая, 06:47
Видно -" хлебное" место...
Гость
9 июня, 08:24
Это у рабочих хлебное, а там чёрно-икорное. 😐
Гость
22 мая, 21:20
Как это проспект Вернадского оказался на Востоке Москвы?
Гость
23 мая, 08:24
Отслужил ли он срочную службу ?
Гость
9 июня, 08:22
Ну с одной стороны он никак на страну не повлияет (пост не тот), да и хуже вряд ли сделает, если, конечно не по приказам кукловодов будет работать, а с другой стороны количество голосов одной организации и на выборы не повлияет (если это общенародные выборы, а не чисто чиновничьи).
Гость
21 июня, 19:15
Лентяй
Гость
26 августа, 07:29
По квартирам ходит его представитель, весь дом завален листовками с его физиономией. Тропарёво-Никулино