перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Это объявление юридической войны». Что значит указ президента об американских активах — перевод с пацанского на юридический

25 мая 2024, 09:30
Гость
25 мая, 17:21
Давно Пора! А то западные умники у нас всё отбирают, а мы молчим и утираемся. А надо быть более жёсткими и решительными и давать отпор!
Гость
25 мая, 18:23
"западные умники у нас всё отбирают," Из всех этих "нас" мне только Воложа жалко - он с другом создали Яндекс с нуля, никого не ограбили, все свое честно заработали. В мире всего около 5-6 поисковых систем, а индексирующих контент - всего 4, включая Яндекс. Волож - гигант! Может, и другие такие есть среди этих "нас", я просто не знаю. А кого знаю - тех мне не жалко. Конечно, лучше бы все у них отобранное досталось россиянам.
Гость
25 мая, 09:37
к вы правильно написали: "перевод с пацанского", ибо во главе России пацан, точнее, гопник и его банда. И такую страну уважать?
Гость
1 июня, 17:26
Глупый комментарий. Жаль время на прочтение
Гость
10 июня, 06:54
Не мы начали просто отбирать активы, начал Запад, а когда ответили зеркально, так прямо возбудились, как это в отношении них и такое?Как аукнется …
Гость
10 июня, 07:12
вы о своем президенте подумайте уж вашу страну точно никто не уважает если есть такие граждане.
Гость
25 мая, 14:59
Эх, такую бы энергию да в мирных целях!
Гость
25 мая, 11:46
Спасибо, что перевели на русский с языка бывшего шпаненка из питерской подворотни!
Гость
10 июня, 06:58
Про шпаненка это про Штаты ,а как ответ получили точно такой же,возмутилисьС ними же так нельзя и как посмели Все правильно, ответ равнозначный
Гость
13 июня, 16:07
Гость
10 июня, 06:58
Про шпаненка это про Штаты ,а как ответ получили точно такой же,возмутилисьС ними же так нельзя и как посмели Все правильно, ответ равнозначный
Точно, заинтересованные лица перевозбудились.
Гость
25 мая, 11:29
для обычного россиянина это ничего не значит.
Гость
25 мая, 15:01
Во многих странах власти - это бандиты.
Гость
25 мая, 15:15
А что сразу нельзя было сказать на юридическом? Пацан вроде бы как юрист по образованию?
Гость
25 мая, 15:13
Вован - красава! Чёткий пацан.
Гость
20 августа, 15:17
Это не мы молчим, это Путин молчит. А мы можем хоть во всю глотку орать, что толку? 🤷‍♂️😂
Гость
22 августа, 08:05
Статья прекрасная, автор молодец, всё доходчиво популярно, а самое главное чувствуется, что разбирается досконально в вопросе, а не просто какое-то словоблудие
Гость
1 сентября, 19:08
Нас заставляют использовать большевистский лозунг " Грабь награбленное !