перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«В ту же минуту последует приказ прекратить огонь»: Путин перечислил условия для начала переговоров с Украиной

Гость
14 июня, 14:35
Неужели заднюю начал включать . Как-то не сложилось с денацификацией и демилитаризацией у геостратега. Видимо Шойгу лет десять дезу ему в уши вливал о необходимости СВО . Чтобы скрыть коррупцию в М.О. Это как пожар устроить на складе чтобы скрыть недостачу из-за воровства .
Гость
14 июня, 14:27
Сколько ещё горя принесут эти влажные старческие фантазии
Гость
14 июня, 15:26
Говорит так потому что знает что от него уже ничего не зависит и с ним никто договариваться не будет.
Гость
14 июня, 15:58
Прямо в ту же минуту отдаст приказ прекратить огонь? Так ведь опять его обманут. Он же такой доверчивый.
Гость
14 июня, 14:00
Он как видно потерял связь с реальностью...
Гость
14 июня, 14:49
А её и не было . Он даже мороженщицу видел каждый раз как будто впервые . Даже на СВО , при вручении награды , не опознал ту женщину которую ему подсовывает охрана каждый раз для массовки .
Гость
14 июня, 15:03
Гость
14 июня, 14:49
А её и не было . Он даже мороженщицу видел каждый раз как будто впервые . Даже на СВО , при вручении награды , не опознал ту женщину которую ему подсовывает охрана каждый раз для массовки .
Грешно смеяться над больными.....
Гость
14 июня, 15:56
Гость
14 июня, 14:49
А её и не было . Он даже мороженщицу видел каждый раз как будто впервые . Даже на СВО , при вручении награды , не опознал ту женщину которую ему подсовывает охрана каждый раз для массовки .
"Он даже мороженщицу видел каждый раз как будто впервые " Может, это его разные экземпляры видели эту мороженщицу, каждый впервые.
Гость
14 июня, 17:22
Зеленский - Если Россия выведет свои войска с территории Украины на границы 1991г Украина в ту же минуту прекратит огонь.
Гость
14 июня, 19:43
Что ж ты, фраер, сдаешь назад?
Гость
14 июня, 20:26
Но мы ведь даже еще и не начинали и даже не взяли Киев. И уже все?
Гость
14 июня, 20:29
А если украинцы не захотят прекращать огонь?
Гость
14 июня, 20:28
Ну, словом, умаялись мы с вами возиться, украинцы. Сами себя денацифицируйте и денационализируйте, откажитесь от НАТО, отдайте нам ваши территории. И мы в ту же минуту отдадим приказ прекратить огонь. А там посмотрим - правильно ли вы все сделали. А если нет - можем повторить.
Гость
15 июня, 03:21
Ужас! Ужас!
Гость
15 июня, 07:42
Так-то Гитлер в 1943 намекал, что не против поделиться по Волге. Чем кончилось, известно.
Гость
15 июня, 10:30
90 % комментов сплошное гуано.