перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Путин рассказал, что в зоне СВО находятся около 700 тысяч российских военных

Гость
14 июня, 22:37
Вот куда ушли пенсии обманутых стариков .
Гость
14 июня, 23:38
Не обманутых, а изнасилованных. Стариков обмануть трудно, у них слишком большой опыт. Просто они далеко не всегда имеют возможность говорить то, что думают, и притворяются обманутыми ради своей безопасности.
15 июня, 06:15
Гость
14 июня, 23:38
Не обманутых, а изнасилованных. Стариков обмануть трудно, у них слишком большой опыт. Просто они далеко не всегда имеют возможность говорить то, что думают, и притворяются обманутыми ради своей безопасности.
Стариков обмануть проще простого...
Гость
15 июня, 09:52
Гость
14 июня, 23:38
Не обманутых, а изнасилованных. Стариков обмануть трудно, у них слишком большой опыт. Просто они далеко не всегда имеют возможность говорить то, что думают, и притворяются обманутыми ради своей безопасности.
К сожалению проще простого.
Гость
14 июня, 23:40
"жить надо ради того, ради чего можно умереть" Это лапша для лохов. Жить надо ради того, ради чего ни в коем случае нельзя умирать: ради себя и своей семьи.
Гость
15 июня, 09:55
Да нет, почему же. И в какой-то момент люди действительно примут это и даже начнут этим руководствоваться. Но тут тонкий момент: это будет означать крушение этой власти. Потому хотя и произносятся такие вещи с трибуны, на деле же там очень даже боятся, что не дай бог это воспримут всерьёз
Гость
15 июня, 20:10
Гость
15 июня, 09:55
Да нет, почему же. И в какой-то момент люди действительно примут это и даже начнут этим руководствоваться. Но тут тонкий момент: это будет означать крушение этой власти. Потому хотя и произносятся такие вещи с трибуны, на деле же там очень даже боятся, что не дай бог это воспримут всерьёз
"в какой-то момент люди действительно примут это и даже начнут этим руководствоваться. " Уже приняли и руководствуются. Но, к счастью, не все.
Гость
16 июня, 12:44
Ну просветлённым открывается, что в загробном мире живут получше. Даже Пугачёва пела "Любовь на земле лишь мираж".
Гость
15 июня, 00:43
Мечтаю об одном: дожить до суда над ним.
Гость
15 июня, 08:26
Тогда пожелаем президенту здоровья . Чтобы дожил до суда и не ушёл из этой жизни безнаказанным .
Гость
15 июня, 08:33
Было 400, говорил достаточно. Уже 700, а ему все мало? Еще и хочет молодых туда?
Гость
16 июня, 12:47
Было миллион. Сказали что мобилизация поднимет до 1300.000. А сейчас 700.000. Значит из 600.000 часть погибла, а часть либо вернулась инвалидами, либо просто вернулась.
Гость
15 июня, 10:08
Мы не хотим в рай . А он всё равно нас за собой в могилу тянет .
Гость
15 июня, 21:13
Не за собой тянет, а нас толкает, а сам остается. "Она утонула".
Гость
15 июня, 11:48
300 мобилизовали. 400 - с их слов, заключили контракт. Вопрос - куда делись все предыдущие? кто пытался взять Киев, кто ломился через леса вокруг ЧАЭС, кто тактически перегруппировывался, драпая от ВСУ и бросая технику?
Гость
15 июня, 11:49
Это была профессиональная армия . Её больше нет . Теперь армия любительская .
Гость
14 июня, 23:38
Жесть.
Гость
15 июня, 00:13
Путин, расскажи, сколько людей ты послал на тот свет! И эти 700 тыс. к ним прибавятся... Во имя чего? Во имя твоей хотелки?
Гость
15 июня, 01:02
До начала СВО Белгород не обстреливали.
Гость
15 июня, 06:19
Могли бы заниматься созидательным трудом , а не разрушением .
Гость
15 июня, 07:42
Найдётся ли решительный человек с табакеркой...
Гость
15 июня, 08:33
Горе и беду преподносит как достижение .
Гость
15 июня, 09:57
Хм. Вообще на начало СВО вся численность армии составляла 700 тыс. (и далеко не все из них получали 200 тыс). Видимо денег в бюджете до отвала, раз такие дорогие вещи содержат
Гость
15 июня, 13:42
Я хочу жить спокойно и счастливо , радоваться за детей , внуков и правнуков, а не бояться за их будущее
Гость
15 июня, 18:29
"жить надо ради того, ради чего можно умереть" Зачем умирать?
Гость
15 июня, 18:28
"жить надо ради того, ради чего можно умереть" Жизнь бесценна и самоценна. Ни ради чего ни в коем случае не надо умирать.
Гость
15 июня, 20:06
"жить надо ради того, ради чего можно умереть" Ни за кого и ни за что не стоит умирать, даже за своих детей и внуков. Всегда надо оставаться живым, чтобы жить для них. Даже если придется выбирать (чего я никогда не допущу): я или они - я выберу себя.
Гость
15 июня, 20:11
"жить надо ради того, ради чего можно умереть" - возвестил всадник апокалипсиса на бледном коне.
Гость
15 июня, 21:10
"жить надо ради того, ради чего можно умереть" Глобалистская повестка по сокращению населения.
Гость
15 июня, 21:14
Рай и ад - на Земле. Где именно жить - наш выбор. Нельзя позволять кому-то выбирать за нас. пусть сами умирают за что-то.
Гость
15 июня, 21:14
Не буду я умирать ни за что.
Гость
15 июня, 21:15
Зачем жить "ради чего-то"? Надо просто жить счастливо и наслаждаться жизнью.