Бумажных бюллетеней не будет? Выборы в Мосгордуму пройдут полностью в электронном формате
19 июня 2024, 12:55
Гость
19 июня, 13:29
то есть заочное и дистанционное.. власть полностью оторвалась от народа. Повлиять на нее мы теперь не можем... никак. причем везде.... даже в паршивом СНТ председателя теперь не сменить...
Гость
19 июня, 14:24
А это ещё почему?
Гость
19 июня, 15:23
Она оторвалась ещё в девяностые и отрывается прорыв за прорывом с каждым разом всё больше больше.
Гость
19 июня, 15:34
Гость
19 июня, 14:24
А это ещё почему?
Гость, потому что в момент когда президент разрешил в порядке исключения проводить заочное дистанционное голосование в СНТ все особо шустрые председатели ввели устав норму которая закрепляет заочное дистанционное голосование соответственно после этого провели собрание по перевыборам председателя и правления и всё перед нами готовый царь
Гость
19 июня, 13:31
Огласите итоги предстоящих выборов.
Гость
19 июня, 13:22
Я голосовать не буду. Смысл мне играть с наперсточниками? Результат уже ясен.
Гость
19 июня, 15:25
Да вы что,действительно думаете,что ваше голосование ченитьизменит?!
Гость
19 июня, 15:51
Гость
19 июня, 15:25
Да вы что,действительно думаете,что ваше голосование ченитьизменит?!
Раньше можно было выбрать относительно вменяемых депутатов, но мы эту станцию уже проехали.
Гость
20 июня, 01:34
А вот и ботов подвезли
Гость
19 июня, 13:32
Это незаконно!!!
Гость
19 июня, 15:17
Закон отдыхает на Бали.
Гость
19 июня, 13:18
Приехали....
Гость
19 июня, 14:27
Чё то ЦИК много на себя берёт. А где общественные обсуждения? А как насчёт реального контроля за подсчётами? И что, теперь местные ТИКи распустят?
Гость
19 июня, 14:37
Теперь попой не надо будет урну со вброшенными бюллетенями держать работничкам. Попа может отдохнуть. Искусственный интеллект работает за них.
Гость
19 июня, 15:18
Общественные обсуждения в общественном туууалете.
Гость
19 июня, 14:39
Оленеводу нужно 80%, а любовь народная ой как велика! Вот и весь сказ.
Гость
19 июня, 15:18
82.
Гость
19 июня, 15:54
Гость
19 июня, 15:18
82.
Это вы с главстерхом попутали. Вот когда будет "мэром Российской Федерации", тогда будет и 82, и 87 будет. Будет и ванна, и кофе, и какао с чаем. А пока так.
Гость
19 июня, 15:16
Нашли способ не спрашивать людей.
Гость
19 июня, 15:26
Мествсего 45,адармоедов на сотни больше.
Гость
20 июня, 01:51
Похоже, плохи дела у Соьянина, если для получения желаемого результата на выборах уже недостаточно не только админресурса, но и виртуального голосования армии невидимых избирателей. Реальные избиратели могут испортить ему всю малину.
Гость
20 июня, 10:28
Просто потому, что он достал реально всех. Его даже за деньги краснобаи-попугаи хвалят с опаской, как бы не огрести потом.
Гость
20 июня, 01:43
Если бумажное голосование отменят, тогда можно сразу вносить в закон новую форму голосования - кивнуть головой перед телевизором. Это позволит не тратить бюджетные деньги и ресурсы на абсолютно бессмысленное "электронное голосование".
Гость
20 июня, 15:28
А не написать ли мне на вас жалобу за публикацию недостоверной информации? Решение еще не принято, а вы уже пишете, что "выборы пройдут полностью в электронном формате". Достало уже это ваше мелкое и подлое жульничество.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
3 м/c,
ю-в.
729мм 90%СРОЧНО
Обыски у бывшего директора ТНТ
Бумажных бюллетеней не будет? Выборы в Мосгордуму пройдут полностью в электронном формате