перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Минюст признал иноагентами обувного миллиардера и популярные анонимные Telegram-каналы. Рассказываем, кто за ними стоит

Гость
16 августа 2024, 21:41
Быть патриотом мало. Надо вносить еще деньги в общак или, как говорил покойный экономист Лившиц, - "делиться надо"... Не делишься - всё равно отнимут. Закон власти.
Гость
16 августа 2024, 21:48
Пропагандой подрабатывать не надо. Особенно как "корреспондент BBC" практически открыто являющийся платным провокатором.
Гость
16 августа 2024, 23:44
Гость
16 августа 2024, 23:44
Пропагандой подрабатывать не надо. Особенно как "корреспондент BBC" практически открыто являющийся платным провокатором.
Ха-ха! Надо полагать, вы видели как мне платили... А провоцировать люблю: чтобы мозг работал... Ему, мозгу, это полезно.
Гость
17 августа 2024, 00:22
Гость
17 августа 2024, 00:22
Пропагандой подрабатывать не надо. Особенно как "корреспондент BBC" практически открыто являющийся платным провокатором.
Тот самый, который Путину продался?
Гость
16 августа 2024, 20:45
Прав Павлов. Проблема с мигрантами номер один.
Гость
16 августа 2024, 21:08
А какие проблемы у него с евромигрантами-то?
Гость
17 августа 2024, 00:22
Поздравляю, вы теперь - инагент!
Гость
17 августа 2024, 05:29
Для режима опасность представляют не только оппозиционеры, но и сторонники властей, которые свято верят в пропагандистские идеи. Потому что сегодня одни идеи, а завтра другие. И они не более, чем оправдание какие-то мер и действий. Наивные же сторонники власти, не понимают, что в этой иерархии главное - это не идея, а тот, кто ей прикрылся на сегодня, что идея не больше чем текущая ширма. Гиркин сел, а Пригожин погиб, именно поэтому. Поэтому же погибали разные герои ЛДНР.
Гость
17 августа 2024, 13:24
Интересно! Налоги платил и Суды все выиграл ! Патриотичен !Признали иногентом просто потому что не отдаёт честно заработанные капиталы ! Получается рэкет! Скоро рейдерский захват сделают ! А как жить бизнесу тогда ????
Гость
16 августа 2024, 21:14
а сирена чья? чего молчите?
Гость
17 августа 2024, 13:41
Широкой общественности не известно к сожалению о том что Павлов платил всегда все налоги ! Был патриотичен и развивал бизнес в Крыму ! Зарплаты платил как полагается! Но вот оплаченные налоги оплачивать не хочет! Заставляют !!! А как так ведь платил же ! И суды признали что платил ! А вот так не хочешь платить значит ИНОГЕНТ ! Не выгодно сейчас быть патриотом с деньгами !
Гость
21 августа 2024, 00:35
Так мы все на его канал можем спокойно заходить и читать всю инфу как и всех инагентов в телеге, какой в этом смысл? Это же посмешище... Заблочить мессенджер не смогли, но хоть что то то надо сделать и изобразить