перейти к публикации
14 комментариев к публикации

«Оторвалась от людей»: политики из Бирюлево ответили депутату Госдумы на критику их района

Гость
20 августа 2024, 17:57
Да и как может гражданка США понимать жителей Бирюлёво. Для её куриных мозгов это невыполнимая задача. Достаточно вспомнить все её предыдыщие высказывания (один Обама чего стоит): что ни скажет, как в лужу...
20 августа 2024, 18:14
Гость 20 августа 2024, 17:57 так пол думы граждане другой страны , она правильно выразилась
Гость
20 августа 2024, 18:35
20 августа 2024, 18:35
Гость 20 августа 2024, 17:57 так пол думы граждане другой страны , она правильно выразилась
А другая половина госдепдумы - граждане другой страны
Гость
20 августа 2024, 18:53
совесть где- то по дороге к жизни в Москве потеряла Людмила
Гость
20 августа 2024, 20:04
Она умела только кататься на коньках. Теперь вообще ничего не умеет. Вот и вообразила, что умная и умеет думать и говорить.
Гость
20 августа 2024, 20:06
Мозги прокатала, коньки отбросила... Она вообразила, что Госдума - дом престарелых?
Гость
20 августа 2024, 21:17
А кто её туда выбрал?
21 августа 2024, 04:58
Не она, а её Начальник.
21 августа 2024, 12:15
Гость
21 августа 2024, 12:15
А кто её туда выбрал?
Не выбрал, а назначил.
Гость
20 августа 2024, 19:01
она гражданка сша? детишки вроде у нее там? ну хуцпатенькая тиотя, нужный елемент оккупационной политики. "мукачевские"
Гость
20 августа 2024, 21:17
В конец уже поехала баба! Тоже мне коренная москвичка нашлась. Случайно в первом поколении родилась в Москве, а мозги так в деревне и остались.
Гость
20 августа 2024, 23:43
Она назвала себя коренной москвичкой? Папа из Вологды, мама с Украины. Коренным считается житель региона, если в данном регионе жило три и более поколения его предков на протяжении 100 и более лет.
Гость
21 августа 2024, 06:35
Еще одна сказочная. Она бы еще задала вопрос зачем кому-то жить за пределами ТТК в принципе, ведь, вероятно в ее представлениях о мире там жизни нет и быть не может и людей там точно нет. Хотя, если допускать, что они там в думе все единомышленники, вполне возможно, к этому и придем.