перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Устроил разврат прямо в кабинете в Госдуме? Что известно о секс-скандале вокруг депутата КПРФ Дениса Парфенова

Гость
4 часа
Зюганов прокомментирует , со всей пролетарской ненависть
Гость
3 часа
То хотят заставить начальников контролировать количество беременностей работников, говорят про традиционные ценности (мужчина -женщина еще традиционными считаются?), а то за все это начинаются претензии. Видимо, КПРФ раздражает ЕР просто фактом своего существования.
Гость
3 часа
Настоящий коммунист не имеет порочащих связей с женщинами. Только с мужчинами.
Гость
2 часа
Цены растут, а зп - нет. Неизвестно, что будет дальше. В этой ситуации, с кем спит неизвестный депутат - последняя из наших забот (если никто не пострадал). Меньше лезть в чужие трусы надо, тогда будет больше на решение реальных проблем.
Гость
2 часа
По большому счету, КПРФ для меня не существует. Это отрыжка партии "Единая Россия". И я допускаю, что в стенах Госдумы занимаются всем, в т.ч. и сексом, курят кокс и т.п. Ну не о народе же думать 24 ч?
Гость
1 час
Разве закон запрещает заниматься сексом в Госдуме и вообще на работе?
Гость
1 час
Почему "разврат"? Может, они патриотично исполняли Указ президента о повышении рождаемости. И какие-то госдумщицы предложили, чтобы женщины рожали по4 ребенка без отрыва от производства, а работодатели следили за рождаемостью среди сотрудников. Все депутаты только болтают об этом, а этот взял - и сделал. Или Госудама думает, что женщины будут зачинать и рожать без отрыва от производства без помощи мужчин?
Гость
1 час
Молодец мужик! Выслушал директивы об улучшении демографической ситуации в РФ - и сразу выполнил.