перейти к публикации
23 комментария к публикации

Продадут иномарки своим по заниженной цене или вернут деньги в бюджет? Столичных чиновников и депутатов пересадили на «Москвичи»

24 сентября 2024, 06:30
24 сентября, 08:35
работают они за зарплату или нет Это как? Они что, могут бесплатно работать? Не может этого быть. Впрочем, пересадка на москвичи — это тоже сказка. Ну, не верю я в это.
Гость
24 сентября, 08:46
рядовые депутаты мгд не получают зп, только председатель, его замы и руководители комиссий (это примерно треть от всех депутатов)
Гость
24 сентября, 17:37
Гость
24 сентября, 08:46
рядовые депутаты мгд не получают зп, только председатель, его замы и руководители комиссий (это примерно треть от всех депутатов)
Статус депутата привлекает вообще не ради зарплаты (хоть какой)
Гость
26 сентября, 01:34
Да, просто надо бюджетные бабки попилить на «закупке» и поставить как музейные экспонаты куда-нибудь подальше. А то, на чем сейчас катаются формально продадут за бесценок в «добрые руки» или другую конторку. А все как было, так и останется - будут кататься на том что было, а то и чем поновее за наш счёт
Гость
24 сентября, 06:56
Так им и надо . Я рад .
Гость
24 сентября, 08:38
Мне жаль их водителей: замучаются с ремонтом...
Гость
24 сентября, 09:19
Гость
24 сентября, 08:38
Мне жаль их водителей: замучаются с ремонтом...
Не надо их жалеть . Это холуи по натуре . Ни один уважающий себя шофёр профессионал не пойдёт работать водителем-персональщиком .
Гость
24 сентября, 09:26
Отечественный только шильдик с эмблемой москвича .
24 сентября, 13:47
Шильдики тоже из Китая привозят.
Гость
24 сентября, 06:46
Отношение народа к депутатам понятно . они должны работать , как все а не восседать в кабинетах, получая огромные зарплаты. Ну в нашей стране этого никогда не будет.
Гость
24 сентября, 09:14
«Депутатов Мосгордумы пересадили на отечественные авто» — китайское новостное агентство Синьхуа
Гость
24 сентября, 09:07
Иномарки продавать будут сами себя, родственниками, любовницами по заниженным ценами
Гость
24 сентября, 10:24
20 лет назад: московскую милицию пересадили на отечественные Форды. И то ближе к реальности
Гость
24 сентября, 13:16
Помнится ещё премьер Немцов хотел всех пересадить на Волги.... Да можно сегодня подъехать Госдуме и посмотреть какие там стоят машины!))
Гость
25 сентября, 20:39
Ненастоящих депутатов не по-настоящему пересадили на ненастоящие "Москвичи". Это Россия, детка!
Гость
26 сентября, 01:02
Страна ЧОЧ, где всё ненастоящее
Гость
24 сентября, 11:19
Отдать или передать ДПСникам, вот это за правду, и пусть рассекают по задержанию. Вот это круто будет выглядеть.
Гость
24 сентября, 18:55
А слабо на общественный транспорт пересадить.
Гость
25 сентября, 08:30
на метро и за свой счет-у них и так зарплаты офигенные и их как муравьев много
Гость
26 сентября, 01:18
Их вообще на время госслужбы надо заселять в общежития (как у рядовых военных) в пешей доступности от места работы. А если куда надо поехать, то их гонорары вполне позволяют заказать себе такси/каршеринг/самокат или бесплатно воспользоваться льготой на общественный транспорт
Гость
28 сентября, 10:03
Должны на работу и с работы ездить на метро и мцд. Запретить вообще служебные машины и использование личных автомобилей для поездок на работу и с работы, убрать парковки! Пусть ездят в общественном транспорте и смотрят людям в глаза!
Гость
29 сентября, 23:42
Переселите их за 101 км Павелецкого направления жд и никаких автомобилей, пусть обычными электричками добираются!
24 сентября, 08:24
Китайцы потирают ручки 😁