Ушел сам или попросили? Министр здравоохранения Подмосковья Сапанюк покинул пост
30 октября 2024, 18:15
Гость
30 октября, 19:24
Добровольно путинские чиновники не уходят, сидят до последнего.
Гость
31 октября, 01:04
Более 20 лет работал в здравоохранении Московской области и пришлось уйти. Очень большая текучесть кадров и проблему не решили. К большому сожалению в учреждениях, подведомственные Минздраву Московской области, по кадровой политике проблему спустили на главных врачей или директоров. Какое руководство в лечебном учреждении, такое внутреннее кадровое наполнение учреждения. Многие врачи ушли из-за неприемлемого руководство лечебного учреждения, а некоторым врачам просто открыто сказали, чтобы увольнялись, они не удобны для руководства. Минздрав МО, так же поступает с руководителями лечебных учреждений, многие «ушли» по желанию чиновников. Грамотные и высококвалифицированные специалисты уходят из государственных лечебных учреждений, и переходят в частные. Примеров достаточно. Профессиональные и грамотные руководители ЛУ не нужны, т.к. они понимают как работать и что необходимо для удовлетворения потребностей населения в медицинской помощи, и говорят об этом руководству. Насаждается политика «удобных» для руководства МЗ МО, особенно было при Стригунковой С.А. и продолжателем Саранском А.И. Эта беда и утопия кадровой политики. Работает неприемлемая система и не та, которая нужна обществу. Такая практика кадровой подхода абсолютно аморальна, и главное противоречит интересам политики Президента РФ.
Гость
31 октября, 01:22
"противоречит интересам политики Президента РФ"
И какие, по-вашему, интересы у президента РФ?
Гость
31 октября, 05:53
А вы точно уверены , что противоречит. А то тут уже сливочное масло из Турции. И приглашают иностранцев посмотреть как у нас тут все пучком. Хотя на что смотреть и зачем. На снег наверное.
Продал по одной больнице в каждом районе области. В больницах теперь больные в коридорах лежат. Которые больницы продал, там частные офисы клиник обдиралок.
В таких случая не всегда сразу поймешь, "ушел" толи потому, что осваивал в нужные места не так оперативно как требовалось, толи не в те места осваивал больше, чем разрешено было, толи поедет обучать грамотному освоению отстающих
Гость
31 октября, 11:22
Господь бог услышал... Какая хорошая новость!!!
Гость
31 октября, 16:20
поехал в бендеростан финансировать всу украденными из скрепного бюджета деньгами
Гость
2 ноября, 16:50
Уважаемый минздрав рф пожалуйста примите меры.Сколько вы будите закрывать глаза на бардак в Волоколамской больнице.У меня температура,кашель с кровью.Удушье,одышка.Мне очень плохо.Приехала к врачу.Мне плохо второй уже врач мне говорит у вас все серьёзно вам нужно срочно в больницу.Звонит зав.поликлиникой рассказывает что сомной он врачу говорит для неё у нас мест нету.Пусть дома лечится сама.У меня астма,эмфизема,булла,образование в лёгком.Стеноз трахеи.СОАГС средней тяжести.Стеноз трахеи.Сахарный диабет.Скажите пожалуйста с такими заболеваниями и с такими симптомами мне не нужна мелецинская помощь?Почему главврачу Магомедовой А.З на все и на всех наплевать.Пожалуйста помогите мне получить медецинскую помощь.Спасибо!!!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -2
1 м/c,
ю-в.
737мм 96%Ушел сам или попросили? Министр здравоохранения Подмосковья Сапанюк покинул пост