перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Действия нового президента непредсказуемы. Военный эксперт, политолог и экономист — о победе Трампа на выборах в США

6 ноября 2024, 22:00
Гость
7 ноября, 05:08
Совсем писать не умеете. Заголовок и содержание не соответствуют
Гость
7 ноября, 10:37
Я об этом уже год пишу. Пишут еще и неграмотно, делая ошибки в заголовках. Я не понимаю, как можно в заметке из 5-7 предложений допускать ошибки? Трудно прочитать то, что написали?
Гость
7 ноября, 11:07
Гость
7 ноября, 10:37
Я об этом уже год пишу. Пишут еще и неграмотно, делая ошибки в заголовках. Я не понимаю, как можно в заметке из 5-7 предложений допускать ошибки? Трудно прочитать то, что написали?
Может быть, журналисточки хороши в чём-то другом? Такая простая мысль не приходила Вам в голову?
Гость
7 ноября, 11:20
Гость
7 ноября, 11:07
Может быть, журналисточки хороши в чём-то другом? Такая простая мысль не приходила Вам в голову?
Приходила, как не приходила. Но дело не в этом, а в том, что падает в целом уровень и образования, и журналистики в частности.
Гость
7 ноября, 17:09
Прочитали в СМИ, что Зеленский постоянно звонит Трампу. Многие возможно не помнят, но так было и с Байденом. Его Зеленский стал очень резко обрабатывать, напросился на встречу, просил принять в НАТО, плакал, просил деньги и прочее. После это подхватили и лидеры стран Европы, ЕС, НАТО. Ватикан и прочее. Он стал друг, желанным гостем, жертвой, потерпевшим..и т.д. Все это видели и знают, можно не продолжать. Думается, что этот артист опять задумал новый план реализации своих идей при новом президенте. Многие не знают украинцев, они будут идти на пролом годами, десятилетиями, если не больше. Это нация...думаю понятно. Свое не прогадают и чужое не отдадут.