Владимир Путин выпустил речь об ударах по России и новых ракетах. Публикуем полный текст
21 ноября 2024, 20:52
Гость
17 часов
Мы всегда предпочитали и сейчас готовы решать все спорные вопросы мирными средствами, поэтому напали на суверенное государство.
И в этом вся суть 8-минутной речи.
Гость
16 часов
Либеpaxa, последние 50 лет США только тем и занимаются, что нападают на суверенные государства. Одно вторжение в Ирак без мандата ООН чего стоит. Где твои комментарии по этому поводу прочесть можно?
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Либеpaxa, последние 50 лет США только тем и занимаются, что нападают на суверенные государства. Одно вторжение в Ирак без мандата ООН чего стоит. Где твои комментарии по этому поводу прочесть можно?
92 из 100
Гость
16 часов
Гость
16 часов
Либеpaxa, последние 50 лет США только тем и занимаются, что нападают на суверенные государства. Одно вторжение в Ирак без мандата ООН чего стоит. Где твои комментарии по этому поводу прочесть можно?
Причем тут США? ВВП говорит о НАШИХ мирных средствах решения проблем, а не про США.
Гость
13 часов
нужно потерпеть
Гость
11 часов
Какой кринж.
Гость
13 часов
времени на раскачку нет
Гость
15 часов
Нас спровоцировали, нас заставили :). Мы мирные и пушистые. Все отражено:). Оборзел, молодость вспомнил. Ну ну..
Гость
13 часов
а кто это ?
Гость
12 часов
Василич.
Гость
10 часов
Нечего печь топить, коли дров нарубить не можешь.
Гость
3 часа
"Слово пацана" 🪨
Гость
16 часов
Дык наша обновленная доктрина о применении ядерного оружия недвусмысленно разрешает наносить удары по нашей территории, указывая. что ядерные удары мы будем наносить (только?) в случае критических угроз существованию РФ. А если критических угроз при нанесении таких ударов нет - тогда ладно, наносите, мы не будем отвечать ядерными ударами.
Вот НАТО и запустили немедленно пробные шары - ракеты по нашим военным объектам.
Гость
15 часов
Вот не соврешь, и день прожит зря, не так ли:
В новой доктрине также расширен перечень условий для применения Россией ядерного оружия. Вместо четырех их стало пять.
Еще два условия для применения ядерного оружия, которые содержались в доктрине 2020 года, были дополнены.
Гость
15 часов
Чрезвычайно ограниченный словарный запас — "удары", "удары", "ударов", "ударами" — одно и то же слов 4, четыре!!! раза повторяется в простом тексте. Далее идёт "наша", "нашей", "нашим" — 3 раза. На десерт — "критические угрозы" (2 раза)
Прочти хотя бы пару книг, и полистай орфографический словарь русского языка. Потом начнёшь своим "компетентным мнением" делиться
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Чрезвычайно ограниченный словарный запас — "удары", "удары", "ударов", "ударами" — одно и то же слов 4, четыре!!! раза повторяется в простом тексте. Далее идёт "наша", "нашей", "нашим" — 3 раза. На десерт — "критические угрозы" (2 раза)
Прочти хотя бы пару книг, и полистай орфографический словарь русского языка. Потом начнёшь своим "компетентным мнением" делиться
Это с Украины пишут
Там давно перестали русский учить и на нём преподавать
Отсюда подобные "шедевры"
Гость
13 часов
наши сракеты самые красивые
Гость
15 часов
«Орешник» - это круто. Хороший ответ на их ракеты.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
742мм 70%Владимир Путин выпустил речь об ударах по России и новых ракетах. Публикуем полный текст