MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость эксклюзив Жена Реввы купила апартаменты в «Москва-Сити». Рассказываем, сколько они стоят

Жена Реввы купила апартаменты в «Москва-Сити». Рассказываем, сколько они стоят

В соседях у пары — совладелец Black Star

Александр и Анжелика Ревва поженились в 2007 году

В конце июня супруга артиста Александра Реввы Анжелика стала владелицей апартаментов на 57-м этаже Neva Towers в «Москва-Сити». Согласно данным Росреестра, это три помещения общей площадью 249,6 кв. м. По информации ЦИАН, квадратный метр апартаментов в Newa Towers без отделки стоит 650–700 тысяч рублей, следовательно, недвижимость семье Ревва могла обойтись в 160–170 миллионов рублей.

В рейтинге самых успешных звезд России в 2021 году Александр Ревва занял 24-е место, его доход оценили в $4,1 миллиона. Шоумену 47 лет, он родился в Донецке, окончил техникум и работал электрослесарем на шахте. Творческую карьеру начал в донецкой команде КВН, затем перешел в «Утомленные солнцем» из Сочи, с 2006-го по 2013 год участвовал в Comedy Club.

У Реввы есть компании «Войс медиа» и «Войс медиа Продакшн», которые выпустили фильмы о бабушке легкого поведения, ее сыграл Ревва. Первая в прошлом году показала выручку в 106 миллионов рублей, вторая — в 17,5 миллиона.

Александр и Анжелика Ревва поженились в 2007 году

Александр женился в 2007 году, с супругой они воспитывают двух дочек. Анжелика, по данным «СПАРК-Интерфакс», владела 15% компании «Атлас», которая управляла рестораном Chicha Bar на Красной Поляне, сейчас он закрыт.

В соседях семьи Ревва — совладелец Balck Star Павел Курьянов, известный как Пашу (он два года назад купил апартаменты на 74-м этаже башни), сооснователь Mikro Kapital Group итальянец Джорджо Парола, экс-президент BMW Group Russia, а сейчас гендиректор «дочки» группы ГАЗ Кристиан Кремер, семья директора по девелопменту и управляющего партнера MR Group Авни Аквардара.

Ранее мы рассказывали, как хозяйкой апартаментов в «Москва-Сити» оказалась осужденная за мошенничество экс-глава Внешпромбанка Лариса Маркус.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем