MSK1
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Москве

Погода+5°

пасмурно, дождь

ощущается как +4

1 м/c,

вос.

736мм 96%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Недвижимость Роскошные дома подробности Соседка Чубайса продает дом за 950 миллионов. Посмотрите, как он выглядит

Соседка Чубайса продает дом за 950 миллионов. Посмотрите, как он выглядит

В роскошном особняке под Москвой есть бассейн, хаммам и много золота

В отделке использовали много золота

Дом, расположенный по соседству с бывшим особняком экс-главы Роснано Анатолия Чубайса, эмигрировавшего из страны, выставили на продажу. За роскошную резиденцию с бассейном в деревне Переделки (это совсем рядом с легендарным поселком Переделкино), собственник просит 950 миллионов рублей.

Как указано в объявлении, площадь дома — 3 тысячи квадратных метров, а участка — 52 сотки. Особняк построен в классическом стиле с широкой парадной лестницей, колоннами и даже именным вензелем на фронтоне.

— Оформлением интерьеров занималась команда профессиональных дизайнеров, которым удалось создать по-настоящему роскошное и, самое главное, комфортное пространство для постоянного проживания, — отмечается в описании.

На фронтоне есть даже именной вензель
Территория сада — 5200 кв. м

В доме три этажа. В цокольном находится квартира для персонала, котельная, прачечная и кладовые, на первом — гостиная, столовая, кухня, три спальни, бассейн, сауна и гараж на две машины, на втором — четыре спальни с гардеробными и санузлами.

По данным Росреестра, с 2012 года земельным участком владеет Елена Демидова, подробной информации о ней в открытом доступе нет.

Ранее мы рассказывали и о других бывших соседях Чубайса, среди которых владелец издательства «Слово» Григорий Ерицян, основательница сети магазинов «Кашемир и шелк» Виктория Саава, полный тезка и однофамилец владельца Объединенной металлургической компании (ОМК) Анатолия Седых.

Сам Чубайс свой роскошный дом продал в конце марта, а в июне у него еще раз сменился владелец. Теперь это человек с таким же именем и фамилией, как у известного врача-эмбриолога и друга Олега Дерипаски.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем