MSK1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Москве

Погода+10°

облачно, сильный дождь

ощущается как +8

2 м/c,

южн.

733мм 68%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Недвижимость Компания, входящая в структуру Сбера, застроит запад Москвы высотками и школами

Компания, входящая в структуру Сбера, застроит запад Москвы высотками и школами

Жилой комплекс находится в Рублево-Архангельском

Так будет выглядеть район сверху

На западе Москвы строят новый жилой район общей площадью 461 га. Планируется, что к 2032 году в нем будут жить более 65 000 жителей и еще более 70 тысяч человек будут здесь работать.

Всего на берегу Москвы-реки построят 2,6 млн квадратных метров жилых зданий разной этажности и около 807 тысяч офисно-деловой застройки. Рядом с жилыми домами появятся школы и детские сады, поликлиники и спортивные комплексы, а более 30% территории займут парки и скверы.

Жилой комплекс СберСити в Рублево-Архангельском станет первой в России и крупнейшей в мире территорией, созданной по международным стандартам зеленого проектирования, с применением ресурсосберегающих технологий.

Здесь применят вакуумное мусороудаление, внедрят систему «умный дом» собственной разработки, а в перспективе будут использовать искусственный интеллект в этих направлениях. Также девелопер АО «Рублево-Архангельское» — компания, входящая в Группу Сбер, — берет на себя создание всей инфраструктуры, включая инженерные сети и головные сооружения, объекты улично-дорожной сети, парковые и общественные пространства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем