MSK1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Москве

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

сев.

761мм 34%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Недвижимость Избавляется после расставания с бывшей? Актер Александр Петров продает свою двухэтажную квартиру в центре Москвы

Избавляется после расставания с бывшей? Актер Александр Петров продает свою двухэтажную квартиру в центре Москвы

Показываем ее интерьеры и рассказываем, сколько она стоит

Петров любит минимализм и изначально хотел брутальную квартиру

Актер Александр Петров решил продать квартиру в Москве, которую обустраивал со своей бывшей возлюбленной Стасей Милославской. Как пишет журналистка и автор Telegram-канала «Светский хроник» Алена Мартынова, такой двухэтажный лофт обойдется в 57 миллионов рублей. Хотя изначально его хотели продавать за 63 миллиона.

Telegram-канал «Антиглянец» отмечает, что квартира Петрова находится в Красносельском районе в здании бывшего завода. Вокруг него много баров, которые полюбила эффектная публика.

— Видимо, и Петров их очень любил, — пишут авторы «Антиглянца».

Дизайнер квартиры рассказывала, что Петров любит минимализм и изначально хотел брутальную квартиру. Но Стася решила поменять концепцию и сделать лофт уютнее и теплее.

На первом этаже пентхауса расположена гостиная с совмещенной кухней. Оттуда есть выход на террасу. Это важная для актера составляющая. В интервью он говорил, что считает себя «загородным человеком» и вряд ли смог бы довольствоваться небольшим балконом. А также ванная с сауной и душем.

На втором ярусе расположена небольшая библиотека с гамаком-сеткой, который натянут прям над первым этажом. Также там находится спальня с гардеробной комнатой.

Как пишет Алена Мартынова, пентхаус впервые выставили на продажу еще в октябре, спустя месяц после свадьбы Петрова с Викторией Антоновой. Актер говорил, что познакомился с ней случайно на улице и уже через пару свиданий сделал предложений. Здесь мы рассказывали подробности жизни звездной пары.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем