СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Хочу, чтобы в наши дома не врывались бандиты». Как черные риелторы разрушили московскую семью
«Хочу, чтобы в наши дома не врывались бандиты». Как черные риелторы разрушили московскую семью

20 янв 2024 в 11:02

Я бы еще разогнал, так называемых "мировых судей", которые дела рассматривают в одностороннем порядке , с нарушением правовых норм и Законодательства. Этих "судей" , давно перекупили банкиры, коллекторы и прочие персонажи ..и всеми силами они будут защищать только их интересы!
Да, вся система в целом прогнила, почти все работают за деньги , и вряд ли можно рассчитывать что мы увидим принятие справедливого решения.

Гость
20 янв 2024 в 09:33

Я устал говорить, что государство должно предоставлять гарантию законности совершения сделок с недвижимостью и нести ответственность в случае мошенничества. Если бы, когда продавали долю, требовалось фактическое присутствие всех собственников, уверен такой ситуации бы не произошло. В прошлом году писал заявление о запрете сделок с недвижимостью без моего участия. Вдумайтесь, до чего мы дожили. Так что, идите в МФЦ.

Гость
20 янв 2024 в 08:49

У нас люди будут когда-нибудь защищены законом?

Гость
20 янв 2024 в 09:39

Хочу дополнить, а почему муниципальные депутаты спят? Районные отлеления партий ЕР, КПРФ, ЛДПР, где Вы?

Гость
20 янв 2024 в 10:50

Вместо реновации и переселения в новое жилье пенсионерку просто выселили на улицу?! Это разве не беспредел?! И почему те, кто творит этот беспредел, до сих пор не ответили по закону? Почему занимают свои должности?

Гость
20 янв 2024 в 10:47

Это что же получается, что рейдерским захватом квартир занимаются те, кто должен охранять права людей?
Почему бездействуют надзорные органы?

Гость
20 янв 2024 в 12:23

Интересно, куда смотрит местный участковый?

Гость
20 янв 2024 в 14:26

Очень жалко бабулю😐

Гость
20 янв 2024 в 13:13

Здоровый человек полквартиры в доме, который попал в реновацию, никогда не продаст! Почему сделку до сих пор не отменили?

Гость
20 янв 2024 в 14:00

Вот так пенсионеров фактически лишают жилья! И не только жилья, но и всех вещей! А ещё того, что в каждой семье хранится как реликвия, и передаётся из поколения в поколение!
На каком основании приставы не возвращают пожилой женщине все её вещи? Это что грабёж средь бела дня? И что за мужик в трусах ходит в квартире пенсионерки? Почему ей уже почти год не переданы вещи и ключи?

20 янв 2024 в 14:58

У Елены началось всё с известного нотрариуса Федорченко, обслуживающего интересы сообщества скупщиков долей, не выделенных в натуре в отдельных квартирах. Покупают такие доли с единственной целью - принудить собственников к кабальной сделке. А этот бепредел начинается в Росреестре, который сам пишет, что доля не является недвижимостью, но при этом регистрирует право собственности на долю, находящуюся в праве, а не в квартире, постороннему лицу, превращая квартиру в ночлежку с покоечным заселением. В Мосгордуме ещё 2 года назад был разработан законопроект под редакцией депутата и телеведущей Наталии Метлиной, прямо запрещающий продажу не выделенных в натуре долей, хотя действующий закон никогда и не позволял их продавать. Законопроект передан в Госдуму. Только нашлись депутаты, поддерживающие рейдеров и заинтересованные в разрушении семей, в обездомливании людей, в поддержке мигрантов, которые через покупку долей в 6 метров (ранше можно было и 6 см купить) ускоренно приобретают гражданство, социальные льготы и пособия.

20 янв 2024 в 15:05

Сделку оформил нотариус Федорченко, уголовное дело на него от множества пострадавших зависло

Гость
20 янв 2024 в 16:24

Очень тяжелая история, давно началась и до сих пор продолжается, многие пострадавшие от рейдеров тоже ходят по всем инстанциям и требуют восстановления своих прав. Такое впечатление, что рейдерами кто то наверху руководит, может даже все рейдерские захваты происходят под покровительством нашей полиции, уверенна, что Баранову известны рейдерские захваты, но почему до сих пор не пересекаются такие преступления? Нарушается Конституция РФ а именно ст 23, 25. Жилище не прикосновенно!!! Почему не остановлен квартирный бандитизм? Почему депутаты ГД не реагируют? Почему до сих пор не приняла закон принятый единогласно московской городской думой номер 42326-8? Очень много Почему? Где народный фронт? На стороне пострадавших только телевидение, идут репортажи о захватах жилья рейдерами, но прокуратура, полиция молчат, почему?

Гость
21 янв 2024 в 13:38

Очень страшно здесь жить

Гость
22 янв 2024 в 10:46

Это гнусный рейдерский захват квартиры, с помощью правоохранителей, судов и приставов! Уже всем очевидно, что у власти ОПГ!

Гость
22 янв 2024 в 17:02

У нас социальное государство или бандитский беспредел? Пенсионерку выселили на улицу, вещи не отдают?! За этот беспредел наши ветераны кровь проливали?! Почему этот беспредел никто не остановит?!

Гость
27 янв 2024 в 16:07

Нарушение всех конституционных и гражданских прав! Полный беспредел!

Гость
9 февр 2024 в 22:40

Кошмар, что приходится испытывать нашим ветеранам и пенсионерам! ОПГ отжимают жилье, несмотря на заслуги людей! Когда же закончится весь этот беспредел? Когда бандиты понесут ЗАСЛУЖЕННОЕ НАКАЗАНИЕ?!