перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Обманутые дольщики ЖК в Новой Москве устроили митинг у штаба застройщика

4 апреля 2025, 10:30
Гость
Гость
5 апреля 2025, 14:44
Заводить семь детей не имея своей квартиры? Ну ну, явно не головой думали...
Гость
5 апреля 2025, 21:54
Согласен земляк
Гость
4 апреля 2025, 19:18
Судя по родам средства тоже не честным трудом получили. Да и не хочу я таких москвичей. Как и всей Новой Москвы.
Гость
4 апреля 2025, 19:17
Спасибо властям и депутатам, что приняли и подписали законы, защищающие застройщиков. Теперь дольщики и в суде ничего добиться не смогут - сплошные моратории и ограничения на предъявление претензий к застройщикам
Гость
4 апреля 2025, 15:43
На плакате у той, которая с коляской на фото, написано Остащьево вместо Остафьево. Интересно однако почему...
Гость
4 апреля 2025, 12:18
Поверьте, в таких огромных компаниях такой же огромный бардак происходит на всех уровнях. Это абсолютно типичная история, — добавил Евгений Яшенков. как миллиарды прибыли собирать могут, как спор ой мы не виноваты ) Жуть строят. Москва плачет от отсутствия солнца, давайте налепим черно-коричневых домов для деприсухи и прыжков с крыши.
Гость
4 апреля 2025, 18:20
Не поверишь, но и в таких трудовых компаниях как читинском СИЗО 1 МСЧ справедливости нет .Когда начальница в погонах Ирма Сомова угрожает работнику, чинит препятствия работникам в выполнении рабочих задач, например отсутствие одноразовых перчаток при работе с ВИЧ инфицированными, отсутствие сопровождающих охранников при работе с заключёнными, сама же она оформлена на несколько ставок , а работу не делает, на рабочем месте всё время отсутствует. Зато у неё есть фишка - она гордится тем ,что её заключённые " хоть кого порвут". Прямо так и говорит не стесняясь. Дико слышать подобные речи от человека, который должен исполнять закон. Позор руководству СИЗО - 1 , что у них в медсанчасти такой главный врач как Сомова. И когда говорят о мошенничестве , о преступениях, о нарушении закона вообще не верится что есть какая то конституция, уголовная ответственность. В Забайкалье её точно нет.
Гость
4 апреля 2025, 11:47
Что переживают? Можно и на улице пару месяцев пожить, истерички!!!
Гость