«Жена по исламу, но по факту — любовница». Исповедь москвички, которая вступила в отношения с женатым турком
26 мая 2022, 09:30
Гость
27 мая 2022, 09:26
Натаща хорощий
Гость
29 мая 2022, 13:34
Имя здесь не причем! Не оскверняйте имя!😠
Гость
27 мая 2022, 19:52
что мне делать с этой информацией?
Гость
28 мая 2022, 19:28
как обычно на губе варить столики
Гость
26 мая 2022, 12:59
Турок просто используют наивную и впечатлительную дурочку, а то, что опытная в полом отношении для него плюс. Пока молода по использует, а потом найдет другую.
Гость
26 мая 2022, 13:08
еще одна исповедь содержанки
Гость
26 мая 2022, 13:30
понимаю автора.... сложная ситуация в плане баланса разум-чувства. была сама в таких же отношениях, но всегда понимала, что это не мое и в итоге разорвала их, но с огромной болью, которая длилась долго. Я смогла пережила эту сумасшедшую любовь, не потерять себя
Гость
26 мая 2022, 16:02
так почему же нету фотки этой тётки
Гость
26 мая 2022, 19:29
Ну он же тебя бросит, через пару лет. А детей если хочется, то нечего время терять, уезжай домой да и все. Время+отвлечь мозг, забыть эти отношения и начать нормальные. Проходят эти все чувства, главное переключиться.
Гость
27 мая 2022, 08:19
Жить нужно с молоду по чести и по совести, чтобы потом не пожинать плоды распущенной молодости!
Гость
27 мая 2022, 08:34
Не надо путать любовь и блудную страсть. Из-за этого все беды.
Гость
27 мая 2022, 11:20
Некоторые комментаторы видимо по себе судят. Это как женщины, которым мужья изменяли, вопят потом что все без исключения мужчины изменяют. Хотя лучше бы конечно героине статьи понимать в этом возрасте разницу между любовью и влюбленностью, и не делать из этого потом если что трагедии всей жизни, а воспринимать как интересное приключение.
Гость
27 мая 2022, 19:17
Почему убрали комментарий про тетеньку дурочку, считаете, что она хорошо все сделала
Гость
27 мая 2022, 20:20
Тратит свои лучшие годы жизни на человека, который не может дать ей то, ради чего создаётся семья
Гость
27 мая 2022, 23:50
На чужой ( в данном случае, конечно, не каравай) - рот не разевай... и все будет хорошо,..
Гость
28 мая 2022, 07:07
Сама выбрала такую жизнь. Знала, что он женат. Значит все устраивает.
Гость
28 мая 2022, 22:35
Пока молодая будет удовлетворять свои сексуальные потребности, а потом выбросят как использованный презерватив.
Гость
29 мая 2022, 06:22
Обходится дешевле путаны она ему, вот и весь расклад.
Без презика можно ещё её.
Гость
29 мая 2022, 07:04
в коране про многоженства это все для покрытия грехов разврата, если б было бы можно, тогда были бы официальные браки , но можно только одну, значит это разврат....да и должно учитываться мнение жены, но ясное дело, она не хочет, ее заставляют смириться, а это насилие
Гость
29 мая 2022, 13:16
Опять статья от ННРУ про халявный образ жизни всяких содержанок, голубых, фриков, вперемежку с обличительными статьями дискредитирующими российские органы управления, губернаторов, мэров, полицейских, силовые структуры. Вот так, организовал Стрелков свою конторку на америкосные гранты. Создатель ННРУ Иосилевич присел, но дело его живет и процветает.
Гость
29 мая 2022, 20:13
где пруфы ??7 фото ??
Гость
21 февраля 2023, 21:49
Какие все злые, фуу. Просто клоака отрицательной энергии и конечно же огромной зависти. Так говорить могут только те, кто все на себе тащит и громко завидовать той, которую содержат. Ну и что, что любовница? У нее есть мужчина, с которым она материальных проблем не знает. Ребенка вам, девушка, надо бы как-то от него и/или занятие/бизнес себе организовать и все одиночество пройдет. А тех, кто осуждает и советует в Россиию вернуться, жаба сильно душит и нужно им, чтобы она как они-детей нарожала и тащила их всю жизнь на себе
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%«Жена по исламу, но по факту — любовница». Исповедь москвички, которая вступила в отношения с женатым турком