MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

вос.

753мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Он и она обзор Богатые, красивые и свободные: пять самых завидных женихов России

Богатые, красивые и свободные: пять самых завидных женихов России

MSK1.RU собрал лучших холостяков

Присмотритесь к этим мужчинам, если находитесь в активном поиске отношений

Эти мужчины успешно занимаются бизнесом, зарабатывают миллиарды, но до сих пор не нашли любовь. Если вы находитесь в активном поиске отношений, присмотритесь к этим кандидатам. MSK1.RU собрал топ-5 лучших холостяков страны.

Павел Дуров

37-летний Павел Дуров — завидный жених. В рейтинге самых богатых российских миллиардеров за 2022 год он занимает третью строчку: его состояние оценивается в 15,1 миллиарда долларов. Дуров стал известен широкой публике как основатель самой популярной в России социальной сети «ВКонтакте». В 2014 году бизнесмен перестал быть собственником проекта и основал мессенджер Telegram.

Мужчина ведет здоровый образ жизни, около 10 лет назад эмигрировал из России и обосновался в Дубае — так что, если вы мечтали жить в жаркой стране, этот холостяк может вам подойти.

Даниэль Гальпер

Даниэлю Гальперу из Санкт-Петербурга 28, и уже с 19 лет он занимается бизнесом. Вместе с Павлом Паскарем он создал компанию Grow Food, которая в 2019 году стала крупнейшим российским сервисом по доставке рационов здорового питания.

Оборот Grow Food превысил 1,85 миллиарда рублей, а собственный капитал Гальпера оценивается в 850 миллионов долларов.

Аркадий Абрамович

Аркадий Абрамович — один из семи наследников российского олигарха Романа Абрамовича (по данным Forbes, состояние Романа оценивается в 6,9 миллиарда долларов). Старший сын миллиардера тоже занимается бизнесом и владеет частной инвестиционной компанией ARA Capital.

Аркадий получил блестящее образование за рубежом: окончил в Лондоне частную American Community School (Школу американского сообщества) и изучал деловое администрирование в бизнес-школе Северо-Восточного университета в Бостоне. Мужчина предпочитает непубличный образ жизни и редко появляется на светских мероприятиях.

Никита Новиков

Никита — сын популярного ресторатора Аркадия Новикова. Молодой человек пошел по стопам отца и сам погрузился в ресторанный бизнес. Отучившись в Бостоне, он вернулся в Москву и стал совладельцем бургерной #Farш, а позже открыл проект Lavocado. На этом Новиков-младший не остановился и планирует запускать и другие рестораны и кафе.

О романах наследника Новикова уже много лет ходят разные слухи: одно время он встречался с дочерью миллиардера Дианой Манасир и моделью Алесей Кафельниковой. Молодой человек не ведет активную публичную жизнь и в социальных сетях появляется только на семейных снимках — на страницах родителей и сестры Саши. И, судя по всему, его сердце на данный момент свободно.

Дени Бажаев

В свои 27 лет Дени Бажаев занимает пост вице-президента «Русской платины» и входит в рейтинг 200 богатейших бизнесменов России по версии Forbes (с состоянием 750 миллионов долларов). Вместе с дядей Мусой Бажаевым Дени владеет компанией «Группа Альянс».

Мужчина окончил МЭШ и МГИМО, увлекается самбо, футболом и шахматами. Публичным мероприятиям предпочитает активный отдых на природе и горнолыжных курортах.

А кто самый завидный холостяк для вас?

Павел Дуров
Даниэль Гальпер
Аркадий Абрамович
Никита Новиков
Дени Бажаев
Предложу свой вариант в комментариях
А кто самый завидный холостяк для вас? Напишите своего кандидата в комментариях — будем дополнять этот список вместе.
Звоните круглосуточно+7 982 630 3102
Мы в соцсетях
Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем