перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Пусть едут хоть в Иран, хоть в Африку»: москвичи — о знакомствах русских девушек с мусульманами

21 июля 2023, 22:24
Зачем мусульмане? Европейцы есть. Австралийцы, американцы

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 11:30
Ну есть конечно извращенки которым нравиться.............
Гость
21 июля 2023, 10:40
Не понятно, а чего это сейчас так много хвалебных статей про Чингисхана? Это что самый популярный российский правитель? Понятно почему на западе это правитель столетия, он один смог завоевать Россию. А нам то что?
Гость
21 июля 2023, 16:23
или не захотел завоевывать.
Гость
21 июля 2023, 13:39
"— На этих сайтах сидят те, кто ищет легких отношений или дешевую жену, " На ЛЮБЫХ сайтах сидят легкомысленные и хладнорасчётливые псевдо рыцари, которым просто нравится "разводить" девчат на "всяко-разно, сказочно, но грязно". Нынешний мир очень зависаем на инет страничках, и чаще всего в сети таких "принцев" попадают наивные девчата. А если брать реальный мир, а не только инет знакомства, то совместных благополучных пар здесь достаточно.
Гость
21 июля 2023, 13:46
Почитать комментарии, так вокруг сплошь благородные аристократы. 😄😄😄 А о статистике не слова. То что в России женщин в несколько раз больше, чем мужчин, даже не заикаются. Ругать женщину за то, что она нашла себе мужчину - пожалуйста, а что взамен предложить могут? Лишь - иди ищи, с подтекстом - не можешь найти, бедь монахиней или матерью одиночкой? 🤔
Гость
22 июля 2023, 10:08
Собянина в отставку!
Гость
21 июля 2023, 10:37
Это факт. У русских мужчин популярно древнегерманское и древнегреческое язычество ( в Ун верстаемых это хорошо преподают, с любовью и огоньком), у русских девушек- ислам ( сказки родителей про Алладина и желание найти в исламе надежного мужа, как Жади из клона или Роксана из Сулеймана). А у начальников тяга к брахманизму с его кастовостью, Гоа, и модой). Пока не понятно как Россия ещё существует.
Гость
21 июля 2023, 10:53
Возможно скоро украинцы переименуют Украину в Россию-Русь, а от России мировое сообщество потребует найти себе другое название, так сказать Томос отзовут. Это шутка конечно, но в ней есть доля правды. Украинцы уже боевые отряды называют именем князей, и уже поговаривают что они настоящая Россия и есть.
Гость
21 июля 2023, 12:21
Гость
21 июля 2023, 10:53
Возможно скоро украинцы переименуют Украину в Россию-Русь, а от России мировое сообщество потребует найти себе другое название, так сказать Томос отзовут. Это шутка конечно, но в ней есть доля правды. Украинцы уже боевые отряды называют именем князей, и уже поговаривают что они настоящая Россия и есть.
Есть такая поговорка: если жабу назвать Розой она не станет благоухать как роза. Так же и во всем остальном.