Ненаведели , ругались, через год второй ребенок. Тьфу.
Гость
29 сентября 2023, 10:05
а что вам тут кажется странным? это семья, та ки бывает обычно. Никогда не надо лезть в чужую семью-супруги помирятся, а вы останетесь крайним.
Гость
27 сентября 2023, 11:58
какой бред) на кого рассчитан?
Гость
29 сентября 2023, 11:15
А на кого расчитана любая другая история, фильм, книга, рассказ...
Интересная реалистичная история
Гость
28 сентября 2023, 08:15
Автор поинтересовался бы доходами учителей. Смешно даже: рестораны, цветы, подарки жене и любовнице, отпуска с любовницами, и это имея детей и неработающую жену.
Гость
28 сентября 2023, 11:13
Вариантов подработать полно. Понятно, что учителю сложно существовать на одну зп, тем более мужчине.
Вариантов подработать полно. Понятно, что учителю сложно существовать на одну зп, тем более мужчине.
На больного ребенка деньги надо.
Гость
29 сентября 2023, 11:28
Чувак например мог не купить айфончик как все - а это и в отпуск скататься можно и в рестик сходить десяток раз
Гость
27 сентября 2023, 08:50
Что за чушь? Как можно обзвонить 100500 отелей Египта?
Гость
27 сентября 2023, 09:10
Можно найти причем очень не сложно! И не надо обзванивать отели!
Гость
29 сентября 2023, 11:33
Зная город и класс отеля по путевке, даже не знаю названия - это будет максимум 30
Гость
27 сентября 2023, 11:55
Какие то бурные фантазии журналистка откуда у учителя деньги на себя и на любовницу в египет
Гость
27 сентября 2023, 12:48
Сказочники для глупых людей бумагу марают, интернет засоряют
Гость
28 сентября 2023, 05:45
Написано же: таксовал по ночам
Гость
27 сентября 2023, 10:43
Люди с жиру бесятся, не научившись понимать друг друга. Уродуют свои жизни и жизни детей.
Гость
28 сентября 2023, 12:01
Еще В.И. Ленин говорил в свое время: "Не стоит верить всему что пишут в интернете"
Гость
27 сентября 2023, 10:09
Нда, это какая зарплата у московских учителей?
Гость
27 сентября 2023, 14:06
Вот до чего доводит безразличие жен, невидящих в своём муже мужчину
Гость
28 сентября 2023, 07:59
А безразличие мужа? Жена разрывается с двумя детьми, один из которых с серьезным диагнозом, муж круглосуточно на работе, помощи по хозяйству никакой. Я понимаю, что муж зарабатывал деньги, но от этого жена не перестает быть замученной жизнью. Как он пытался ей помочь? Может оплатил психолога/психиатра? Может брал на себя все домашние обязанности, чтобы она по-настоящему могла отдохнуть? Что-то об этом ничего не написано. Зато написано как он, бедный, утешался в объятиях легкой и беззаботной коллеги.
Гость
28 сентября 2023, 09:43
Гость
28 сентября 2023, 07:59
А безразличие мужа? Жена разрывается с двумя детьми, один из которых с серьезным диагнозом, муж круглосуточно на работе, помощи по хозяйству никакой. Я понимаю, что муж зарабатывал деньги, но от этого жена не перестает быть замученной жизнью. Как он пытался ей помочь? Может оплатил психолога/психиатра? Может брал на себя все домашние обязанности, чтобы она по-настоящему могла отдохнуть? Что-то об этом ничего не написано. Зато написано как он, бедный, утешался в объятиях легкой и беззаботной коллеги.
То есть муж должен и денег успеть заработать и в дополнение к эму еще взять на себя домашние обязанности? Неплохо неработающая баба на его шее устроилась. А при разводе забрала детей и поставила его на алименты.
Гость
28 сентября 2023, 11:35
Гость
28 сентября 2023, 09:43
То есть муж должен и денег успеть заработать и в дополнение к эму еще взять на себя домашние обязанности? Неплохо неработающая баба на его шее устроилась. А при разводе забрала детей и поставила его на алименты.
Муж элементарно должен был понять состояние жены, а не прыгать из койки в койку и строить из себя обиженного ребенка. Не любил изначально. Красивую ухоженную, за чужой счет, легко любить.
Гость
27 сентября 2023, 12:48
Развесили грязное чужое белье и дают читателям его понюхать. Современные журналисты они такие ...
Гость
28 сентября 2023, 11:27
Да это вообще уровень школьного сочинения. Учителя и вдруг любовники, неработающая жена учителя, ребенок инвалид, жена с претензиями, и через год рожают второго... Обычно муж с первым ребенком такую жену бросает.
Гость
29 сентября 2023, 11:18
Гость
28 сентября 2023, 11:27
Да это вообще уровень школьного сочинения. Учителя и вдруг любовники, неработающая жена учителя, ребенок инвалид, жена с претензиями, и через год рожают второго... Обычно муж с первым ребенком такую жену бросает.
Эксперт психолог, ведете статистику из загса, или просто диванный?
Гость
28 сентября 2023, 11:21
Хотелось бы эту ситуацию посмотреть с другой стороны. Рассказ от лица жены будет совершенно другим. Будет высвечено то, что ее не устраивает в их отношениях. Смотреть на ситуацию глазами одной стороны- не имеет смысла
Гость
28 сентября 2023, 12:02
имеете в виду, надо продлить этот художественный рассказ до романа?
Гость
29 сентября 2023, 11:30
Сидела, капризничала, сходила с ума от неудовлетворенностями всем, когда наконец появлялся муж со второй работы срывалась на нем и обвиняла во всем его...
Почему-то через несколько лет он посмел требовать чтоб об него не только ноги вытирали, но кто-то с ним ласково разговариват..
Гость
29 сентября 2023, 10:06
Отмороженный ! Вместо того чтобы ходить налево помогал бы жене! А если отношения пошли вразнос , то разводись и тогда гуляй хоть с кем и «развивайся»)))) Нет, они еще одного ребенка рожают. Какой темпераментный учитель оказался и наглый тоже . Про скрепы и мораль уже молчу
Гость
29 сентября 2023, 11:21
Вы точно читали?
За 3 года впервые с ним кто-то поговорил как с человеком - это не бегать из койки в койку
Гость
29 сентября 2023, 10:10
А как муж в Египет приехал? Тур поездку купил? И уехал со своей в тот же день обратно . Билеты поменял или как? Мужик так и не понял за что ему инфаркт от судьбы «прилетел»
Гость
29 сентября 2023, 11:23
Смотрите, покупаем билет, берем паспорт, едем аэропорт, летим.
Билеты поменяли все, если читали
Представляете это возможно
А еще сейчас удивлю есть каждый раз те кто опоздал или не улетел своим самолетом, и они прикиньте тоже не в африке на всю жизнь остаются, а покупают билеты на другой самолет
Гость
29 сентября 2023, 10:14
Поражают женщины, которые начинают встречаться с чужими мужьями , зная о больном ребенке и о рождении второго ! Ничего их не смущает , хотя и сами не свободны. Есть такое понятие как бумеранг . Все им вернётся
Гость
29 сентября 2023, 11:24
Бумаранг...? Вы по вини пуху жизнь изучали?
Кто наглее и идет по головам у того и все
Гость
27 сентября 2023, 08:50
Живут же люди!
Гость
27 сентября 2023, 09:11
Знакомая ситуация в семье! Мне искренне жаль обоих, и Павла и его жену!
Гость
27 сентября 2023, 11:16
Обычная ситуация с изменами, таких тысячи!
Гость
27 сентября 2023, 11:19
Не связывайся с замужними. Толку на копейку, а проблем на миллион.
Гость
27 сентября 2023, 12:18
Ахах... Если изменил мужчина, то виновата женщина? Оказывается это в обе стороны работает
Гость
27 сентября 2023, 13:25
Я думаю, в этой семье изначально никто никого не любил . Трудности обычно укрепляют семью, а здесь жена впала в депрессию, а муж загулял. Почему жену "хватило на 3-4 месяца"? Потому что долго на цыпочках не простоишь, если чувств нет, тяжело притворяться, что они есть. Муж зачастил на фуршеты без жены не для "развития", а чтобы отдохнуть от жены, которую, видимо, уже разлюбил. Итог закономерен.
Гость
27 сентября 2023, 14:44
Такую ерунду пишут!!!! Фантазия у журналиста однобокая!
Гость
27 сентября 2023, 14:54
Ревнивая сказка.
Гость
27 сентября 2023, 15:45
"Прятался в Египте". Смешно.
Гость
27 сентября 2023, 16:40
Иногда когда происходят какието недопонимания лучше растаться
Гость
28 сентября 2023, 02:55
НЙСН
Гость
28 сентября 2023, 19:10
ну и нафига жэто тут размещать.
и ещё. героя публикации не жалко. сам он живчик рогатый и копытный.
Гость
29 сентября 2023, 02:28
😂😂😂😂😂
Гость
29 сентября 2023, 10:01
Какая грязь! Хотел «развиваться» на корпоративах))) Чтение книг или хобби думаю было бы более адекватным занятием! Пока жена ушла в депрессию и заботами по уходу за ребенком он с работы не домой спешил чтобы как то ее поддержать, а к любовнице! Удивляюсь, что жена так долго ничего не подозревала! Представляю если бы мой муж заявил что поехал с ребенком на море и его коллега тоже туда же … «случайно» поехала .
Гость
29 сентября 2023, 10:07
Кобелино
Гость
29 сентября 2023, 10:13
Бред какой-то. Автор, придумай историю получше чтоли...
Гость
29 сентября 2023, 10:38
Автор сказочник!!!
Гость
29 сентября 2023, 11:28
Шарль Христиан Успенский
Гость
29 сентября 2023, 16:11
В этой жизни всё возможно, у моего знакомого была похожая история только все происходило в Турции. Про отношения с женой не незнаю. Но история прям точно такая же и он тоже учитель 🤣
Гость
1 октября 2023, 21:23
А что мужчине нужно, доброе слово от женщины, когда он приходит с работы , банальная женская забота, немного женской ласки, понимание что его дома ждут и переживают за него, это так просто, а у нашего героя видимо таких элементарных вещей не было. Вот и результат!!!
Гость
3 октября 2023, 09:11
История интересная , главное -жизненная . Любовь , как цветок надо холить и лелеять , поливать и дарить лучики солнца. А здесь , получается , никто не хотел никому уступать. Ведь жена же могла вести себя по-иному . Окутать мужа любовью и заботой , быть рядом. Но, по ходу не особо и надо было . И Павел тоже мог бы повнимательнее быть к жене, свозить на море , хотя бы..
Гость
3 октября 2023, 12:37
История самая обычная, жалко только детей с обоих сторон, там ни кто ни кого не любил, Мария не любила ни мужа ни Павла если любила то она бы не вернулась к мужу. а осталась с ним.
Сейчас+6°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
штиль.
749мм 60%Учитель рассказал о том, как он изменял жене с коллегой