перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Увернулся от крупной пули»: мужчина ушел со свидания после того, как его пассия призналась, что у нее есть ребенок — кто прав?

1 ноября 2023, 18:00
Гость
1 ноября 2023, 22:13
Если это любовь, то мужчина не испугается наличия ребенка у любимой. А этот так испугался, что от страха "сразу заблокировал". Этот поступок показал истинное отношение к женщине, скорее всего оно было - потребительское.
Гость
2 ноября 2023, 08:59
Какая там любовь спустя 3 недели?! Он и не знал ее толком, о чем говорит сюрприз в виде ребенка. При сближении людей возникают разные подводные камни , к-е могут оттолкнуть друг от друга. Вот и разошлись. В чем беда? Каждый человек самостоятельно решает, какой ему спутник жизни нужен.
Гость
1 ноября 2023, 18:18
Лучше сразу уйти, чем потом жалеть, что не ушел. Не каждый может принять чужого ребенка. Ушел, - значит ушел и нечего жалеть. Женщина должна была сразу сказать, что у нее ребенок. На что она рассчитывала? Виновата она, т.к. прежде чем создавать ребенка, надо думать как его содержать. Не можешь - делай аборт!
Гость
1 ноября 2023, 18:42
— Я встречался с этой девушкой, и всё шло отлично. Спустя три недели мы сидим в ресторане, и она ни с того ни с сего сообщает мне, что у нее есть ребенок! В начале свидания я сказал ей, что не хочу детей, и она согласилась, — поделился мужчина. ------------ Так она и не предлагала родить ему, вообще-то)))
Гость
1 ноября 2023, 19:24
Эту статью вместе с комментариями предлагаю дамам фертильного возраста распечатать на листе А4, положить в файлик и показывать отговаривательницам от абортов в районных ЖК 😂😂😂, когда те вам будут говорить, согласно методичке , что настоящий мужчина рад воспитывать чужих детей. 😂😂😂
Гость
1 ноября 2023, 20:19
Зачем этот опрос. Кому он нужен? Выберите другую тему для обсуждения
Гость
17 марта, 15:43
объясните пожалуйста, дама не хочет рожать ребенка, в тоже время государству дети нужны, что сложно родить и ребенка в дом ребенка сдать? или опять лимбическая система говорит о том что ребёнка надо оставить?
Гость
2 ноября 2023, 10:47
самое смешное, что мнения вообще ни на что не влияют. Одни женщины с ребенком легко находят другого мужа и живут себе довольные и счастливые, другие не находят и клянут всех мужиков вокруг на тему "не настоящий", "безответственный" и т.д. И мужчины тоже - одни вполне себе живут и не парятся ( с детьми, без детей - вообще неважно), другие распространяют разные теории про РСП и прочее угнетение мужчин. Все равно ведь ничего не меняется ни у тех, ни у других.