перейти к публикации
23 комментария к публикации

Не могу позволить себе завести семью: откровения 32-летнего холостяка с зарплатой 150 тысяч рублей

Гость
19 февраля 2024, 15:37
Раз мы все все равно умрем, то надо жить для себя и в свое удовольствие, пользуясь каждым мигом жизни. Или уехать в ту страну. где люди живут. а не жертвуют жизнями.
Гость
19 февраля 2024, 16:00
страна-фантазия существует только в фантазиях или под наркотой, здоровья вам
Гость
20 февраля 2024, 12:13
В той стране жёнам назначают алименты, не только детям при разводе. Без штанов останешься.
Гость
19 февраля 2024, 18:44
У меня много знакомых и друзей получают около 100-160 тысяч и тоже не женаты не семьи хотя по 40 лет , встречаются с девушками красивыми но не как не женяться , работают кто водителем , кто курьером , кто грузчиком . Я вот тоже без образования работаю грузчиком получаю мало 45 тысяч не девушки не семьи .думаешь зачем я тут живу не понимаю смысла жизни
Гость
19 февраля 2024, 20:09
Смысл жизни в учении. "Учиться, учиться, и ещё раз учиться" - как говорил один известный деятель.
Гость
20 февраля 2024, 08:50
Повеселило про "несколько высших образований". Это ни с возрастом не бьётся, ни с "работой". Если это, конечно, не чудо-дипломы всяких мфюа, вшэ и прочих "институтов натальи нестеровой"
Гость
21 февраля 2024, 23:58
ВШЭ рядом с Натальей Нестеровой? Вы хоть знаете что это за институт?
Гость
20 февраля 2024, 11:22
Комментарии из серии "хочет жить для себя", а должен,а надо, и прочие нравоучения. Господа-товарищи, человек и живет для себя, а не по правилам тети Маши и дяди Васи
Гость
20 февраля 2024, 13:23
так живет только ребенок, который ни разу не любил
Гость
19 февраля 2024, 15:35
Зачем семья, дети? Все равно все умрем, и дети тоже, как нам неустанно талдычат пропагандисты из каждого утюга и даже детям в школах внушают.
Гость
19 февраля 2024, 15:36
Детей хочется заводить для того, чтобы они жили и были здоровы и счастливы. А не для того, чтобы они отдавали свои жизни за родину.
Гость
19 февраля 2024, 20:44
Да, с таким подходом он до пенсии будет искать))
Гость
19 февраля 2024, 21:01
Пустой парень! Никого не найдет долго! А найдет. Так жалко девулю!
Гость
21 февраля 2024, 12:04
Дмитрий, у вас узкое мышление, детей нет, но хотелось бы имеется ввиду от мужчины не любого, а которого эта мадам полюбит, а он ответит взаимностью, сжато написано просто, какое у вас мышление, вы родились в бандитском 1992,это минус, менталитет далёк от совершенства, вас тянет к прекрасному, а натыкаетесь на таких же как сам. Ищите по себе, я вот по профессии переводчик, у меня был знакомый 32года, врач, просто жесть, мне 60,поговорить не о чем, бросила, очень тупой и в музыке, и в истории, и в иностранных языках, и в географии, ноль вообще, потому что такое поколение памперсов и ЕГЭ. Ищите по себе и не замахивайтесь на эрудитов-жкнщин с айкью 140,вы им неинтересны, поэтому синька по шапке.
Гость
21 февраля 2024, 20:52
Если говорить о конкретном случае, то парень лично для меня интереса не представляет - сфера развлечений, "бомондик и элитка" - это совершенно не то, что представляет интерес в плане семьи брака. А вообще, если бы, как в "Горячем камне", начать жизнь сначала, замуж бы не пошла. Дети - да, это ценно, это интересно. Зарабатываю я хорошо, мои финансы с замужеством вряд ли улучшатся, а угождать мужчине - нет, увольте.
Гость
19 февраля 2024, 15:33
Мой опыт семейной жизни и наблюдения за многочисленными знакомствами приводят к печальным выводам и прогнозам относительно заведения семьи.
Гость
20 февраля 2024, 01:26
Дети могут быть разные, процесс трудный и приятный, а с любимым человеком на доверии и взаимопонимании и любви это будет не сложно.Когда человек набирается опыта им надо делится со своей кровиночкой.
Гость
19 февраля 2024, 15:48
Возраст это число, просто он сам еще ребенок по уровню сознательности, и, судя по некоторым фразам, не знает что значит любить, пока только развлечение и потребление. Жить, удовлетворяя только свои хотелки, это детский подход. Не заботиться всерьез ни о ком, не иметь серьезных отношений - это путь к одиночеству. Это не плохо для единиц, но если большинство мужчин его возраста имеют такое же мнение - мы точно все вымрем.
Гость
19 февраля 2024, 20:10
Экология нынче плохая. Надо искать безопасные пути развития технологий.
Гость
23 февраля 2024, 11:53
Много молодых женщин имеют такое же мышление. Жить в свое удовольствие,не тратить ресурсы и время на детей.
Гость
21 февраля 2024, 06:49
32... так и у тебя часы тикают 😂. Уже староват для женитьбы , а через 5 лет ты будешь интересен только разведенной женщине с парой ее детей 😂😂😂. Если она согласиться, то твой будет третьим . Сейчас на одного денег нет , а через 5 лет троих будешь кормить 😂😂😂
Гость
22 февраля 2024, 00:24
Думает, что будет больше зарабатывать. Ну не факт. Это как студенты: вот будут зарабатывать 50 тр в месяц и к концу года у Аня будет 600000 тысяч. Аха-ха
Гость
19 февраля 2024, 15:52
Нарцисс какой, а то что о родителях ни слова это нормально для современной молодежи? Он уже в том возрасте когда нужно родителей поддерживать, а тут только отпуск, серфинг и бары с подвыпившими девочками на уме. В 32 года мальчик на скейтборде успешным и уверенным себе женщинам не интересен.