MSK1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Москве

Погода+19°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-в.

761мм 29%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она Вместо поп-исполнительницы теперь рэперша? Бывший Ольги Бузовой вышел в свет с новой возлюбленной: видео

Вместо поп-исполнительницы теперь рэперша? Бывший Ольги Бузовой вышел в свет с новой возлюбленной: видео

С концерта Давид Манукян уезжал, держа избранницу за руку

Давид Манкунян, экс-бойфренд Ольги Бузовой, вышел в свет с новой избранницей

8 марта в Белоруссии прошел сольный концерт певицы и рэп-исполнительницы Мари Краймбрери. Поддержать избранницу приехал экс-бойфренд Ольги Бузовой Давид Манукян в компании мамы и бабушки. «Мы в Минске с моими девочками», — написал блогер в своих соцсетях. Клуб, в котором проходило мероприятие, пара покидала, держась за руки.

Артисты уже состояли в отношениях в 2022 году, но позднее они сообщили о разрыве. Прошлой осенью в Сети и вовсе поползи слухи, что Манукян сошелся с Бузовой, ведь блогер принял участие в шоу Ольги «Сокровища императора» в Китае. Напомним, именно ей он обязан своей известностью. Дава и Бузова были вместе 1,5 года, телеведущая обвиняла экс-возлюбленного в изменах и в том, что он поднимал на нее руку.

Как оказалось, осенью 2023 года Манукян действительно сошелся с бывшей, но с другой. Уже пару месяцев Мари и Дава интриговали фанатов намеками на свое воссоединение. В их блогах всё чаще появлялись одни и те же отметки о геолокации. В постах Давида постоянно появлялась миниатюрная девушка, которую снимали исключительно со спины.

Правда раскрылась на прошедшем концерте. Краймбрери со сцены тепло обратилась к родственникам возлюбленного и попросила аплодисментов для них.

— Она вроде как его бабушка, а вроде как уже и моя, получается, — заявила исполнительница.

Артисты вышли к фанатам, держась за руки

Также певица сделала ряд неоднозначных заявлений: «Интересно, что же вы будете делать, когда я выйду на сцену и скажу: "Я беременна"?»

На своей страничке Дава опубликовал несколько видеороликов мероприятия. В сторис, где артистка исполняет песню «Случилась осень», он оставил смайлик в виде красного сердечка и подпись: «Получается, случилась осень».

После концерта вся компания направилась в ресторан, чтобы отметить Международный женский день. Несмотря на то, что после неудачного романа с Ольгой Бузовой, блогер зарекся не афишировать личную жизнь. Дава продолжил размещать уже привычные для подписчиков интригующие посты в стиле «угадайте мою спутницу». В кадр попала лишь рука Мари, но по одежде поклонники быстро идентифицировали рэп-исполнительницу.

Ранее мы рассказывали, что Ольга Бузова намекнула фанатам на нового избранника и предложила выбрать дату их свадьбы. Почитайте также материал о бывшем муже поп-дивы Дмитрии Тарасове, который в четвертый раз стал отцом. Также мы публиковали материал о самой трагичной любви Ольги Бузовой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем