MSK1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Москве

Погода+15°

пасмурно, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

с-з.

746мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Он и она Карина Кросс рассказала, как муж спас ее после разрыва с Давой. Бывшая девушка блогера Ольга Бузова рассказывала об абьюзе

Карина Кросс рассказала, как муж спас ее после разрыва с Давой. Бывшая девушка блогера Ольга Бузова рассказывала об абьюзе

По словам Ольги Бузовой, Давид бил, оскорблял ее и даже плевал в лицо

Видеоблогер Карина Кросс рассказала, как чувствовала себя после отношений с Давой, которого обвиняла в абьюзе Бузова

Карина Кросс (Лазарьянц), также известная как Kara Kross — российская видеоблогер и телеведущая, основательница компании Kross Cosmetic. Несколько лет назад она встречалась с видеоблогером и рэпером Давой. Карина помогала Давиду Манукяну на первых этапах его блогерской карьеры, активно участвовала в создании контента, разрабатывала темы для видеороликов. Однако с тех пор, как Дава обрел популярность, их отношения постепенно пошли на убыль.

Такой поворот событий оставил Карину в состоянии эмоционального опустошения. Ей было плохо до тех пор, пока она не нашла поддержку в лице Жени Ершова, который позднее стал ее супругом.

— Он такой же раненый, как и я. Мы нашли друг друга, сцепились, помогали друг другу. В чем была моя рана? Был сложный период в жизни, когда появился Женя. Я потеряла друга. Я тогда действительно в лице Давида… Ну я его очень сильно любила как друга. Очень сильно… И мы разошлись с таким непониманием… Мне казалось, что я одна. Нас действительно все очень любили. Это факт. Нас до сих пор ассоциируют с друг другом. И поэтому Женя был, наверное, спасателем в той ситуации, — поделилась Карина в VK-шоу «Сессия».

Однако, скорее всего, такое болезненное расставание не связано с поведением Давида: в 2021 году на шоу Ляйсан Утяшевой Карина рассказывала, что ее «никто не обижал». В любом случае теперь Карина обрела свое счастье и, кажется, простила Даву за то, как он ее оставил. А на Давида жаловались еще давно.

Еще в 2020 году блогер-миллионник Мухаммат Биттуев предупреждал Ольгу Бузову о предполагаемой коварности Давида. По его словам, Манукян использовал талант девушки для своего продвижения.

— Как человек он хитрый, корыстный… Очень много людей это подтвердят. Я первый, кто об этом открыто говорит, потому что устал смотреть на то, как люди страдают и молчат, — утверждал Биттуев.

С Ольгой Бузовой Давид Манукян встречался с 2019 по 2021 год — это был один из самых громких его романов.

Давид Манукян (Дава) с Ольгой Бузовой

Блогер признавался, что сделал певице предложение, но затем возлюбленные со скандалом расстались. И Бузова выложила несколько stories, в которых писала Давиду, что хочет рассказать его матери о том, как плохо он с ней обращался: по ее словам, он бил ее, оскорблял и плевал в лицо.

Выложенная в сторис переписка с Давой, где Бузова заявляет, что тот издевался над ней

Бузова также намекнула подписчикам, что Дава ей изменял. После этого Дава рассказывал:

— Я после этого заходил в торговый центр, на меня смотрели девушки — и мне было неловко. Я себя ощущал как маньяк. Как чувак, который уничтожает девушек. Слово «абьюз» стало популярным, но 90% людей не понимают этого. Я Оле потом сказал: «Ты видела девушку, которой изменяют и бьют? Ты же знаешь, что я тебе не изменял», — рассказал Давид Манукян на YouTube-шоу «Не бабские истории». По словам Давы, после тех скандальных stories и постов у него с Ольгой состоялся разговор по поводу всей этой ситуации.

Но нет худа без добра: теперь обе девушки, кажется, обрели если не счастье, то спокойствие. Карина Кросс замужем за любящим ее человеком, который помог ей после разрыва с Давой, и Ольга Бузова, кажется, тоже обзавелась поклонником.

Сейчас, по слухам, Дава встречается с Мари Краймбрери.

Читайте также:

  • Бузова намекнула на нового избранника и предложила фанатам выбрать дату свадьбы;

  • у спортсмена Дмитрия Тарасова, бывшего мужа Ольги Бузовой, родился четвертый ребенок;

  • Сергей Зверев поделился мыслями о чужой зависти, модных трендах и о голой вечеринке Ивлеевой.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из Telegram-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем