MSK1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Москве
Погода+18°

переменная облачность, сильный дождь

ощущается как +19

0 м/c,

штиль.

747мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Брала микрозайм, чтобы оплатить счет в ресторане»: кто такие тарелочницы и почему их так ненавидят мужчины

Гость
18 мая, 18:32
Я мужик. Если я приду в ресторан, а там обед на одного стоит больше тысячи рублей, я там есть не буду, встану и пойду в кафе или столовую. За две-три тысячи я лучше себе проездной куплю или еды в холодильник. Не понимаю нищебродов, которые друг перед другом понтуются, потом ссорятся из-за счета. Мой коммент относится и к мужчинам, и к женщинам.
Гость
18 мая, 17:11
У меня одна ключ от машины украла, со злости, что платить самой. 600 евро как с куста за ключ и стереть старый прописать новый😁 Ни ума, ни совести, ни чести.
Гость
19 мая, 00:23
Непонятна агрессия мужчин на ответы про подарки. 1. Они не сами начали печатать список требований. Их СПРОСИЛИ, а они просто ответили, 2. Вопрос был, что ХОТЕЛИ бы / что МЕЧТАЛИ бы, они говорят о СВОИХ желаниях, которые к этим конкретным мужчинам не имеют отношения. Недовольные ответами мужчины могут не общаться с такими женщинами, или с женщинами вообще (если по их мнению все одинаковые) - их право. Но требовать от чужих людей хотеть или или мечтать о том, что ты хочешь, странно. Женщины чаще поступают разумнее: не найдя нужное просто выбирают одиночество. И живут так дальше. Это взрослая позиция. А вот мужчины пополняют новости заголовками о нападении очередного мужчины на очередную женщину. Требования мужчин к ЧУЖИМ людям приводят к насилию и росту преступности. И это тоже снижает интерес женщин к мужчинам в целом.
Гость
19 мая, 00:32
А еще бывает так, что на первой встрече все было хорошо, мужчина вызвал интерес, показался приятным. А потом (по дороге, в переписке, при следующей встрече сказал или сделал что-то, что изменило к нему отношение, поэтому общение обовалось... Он может считать нормой то, что для другого человека не норма. Люди разные. Поэтому ему может казаться, что она пришла "поесть за его счет".
Гость
19 мая, 15:34
Уж прямо ненавидят и прямо мужчины! Таким миленьким тарелочницам можно все простить, раз они глаз и сердце радуют одним своими видом. Я не жадный, пусть покушают на здоровье хоть и за мой счет.
Гость
19 мая, 15:32
Ту, что на верхнем снимке, я бы угостил хоть на несколько тысяч рублей, даже зная, что она тарелочница. Приятно на нее любоваться.
Гость
19 мая, 15:35
Жадный мужчина - не мужчина.
Гость
19 мая, 20:15
Тарелочница-содержанка?