перейти к публикации
16 комментариев к публикации

«Измена может быть необходима для того, чтобы сохранить отношения». Муж Нюши оправдался за свое предательство

27 мая, 08:45
Ещё,ещё, ещё!Главное не останавливаетесь.Бооьшк новостей о Нюше и её муже.Сарказм,если чо.
Гость
27 мая, 07:13
А кто это вообще такие? Чем знамениты?)
Гость
27 мая, 16:17
Измена должна быть только по обоюдному согласию партнеров. Иначе она - предательство. Кроме того, измена - источник заразы.
Гость
27 мая, 16:36
Ну да, избиение это тоже по обоюдному согласию женщины и боксера, так она не попадёт заявление в полицию. ( мало ли, любит женщина ходить побитой). Да, ещё если кого укакошат машиной, а родственники примут денежную компенсацию, это тоже обоюдное согласие на переезд машиной.
Гость
27 мая, 16:38
А если женщине с двумя детьми или болящей ( мужчине инвалиду, старше жены на сто лет) деваться некуда и более сильный партнёр убеждает во взаимном согласии на измены и избиения. Это как?
Гость
27 мая, 16:40
Есть обоюдное согласие телефонного мошенника и обманутого человека, или цыганки и клиента, профессиональных жиголо и влюблённых в него. И все норм? Все таки есть универсальная мораль, и она встроена в душу, что хорошо а что плохо
Гость
27 мая, 07:08
вернулась как эта из эмиратов...ну ну...
Гость
27 мая, 09:51
Хорошо он пожил за счёт неё
Гость
27 мая, 09:55
Ну это наверно он ей мстил тайно за то что богаче его, тайная измена помогала спасаться от зависти (а по другому бороться с грезами своими он не умел). Это к вопросу о необходимости соблюдать заповеди бороться с грехами. Это как некоторые женщины когда знают об изменах мужа и сильно страдают от этого а развода позволить себе не могут, тайно изменяют и только это помогает им сбить жар этой ревности
Гость
27 мая, 09:56
Сначала люди убеждают себя что тайные измены помогли им пережить зависть к более успешной супруге , или пережить ревность к изменяющему супругу, а потом все естественно заканчивается трагедиями. Против заповедей не попрешь
Гость
27 мая, 14:01
Таких обоснователей много, в том числе психологов, - обосновывают что во время беременности и месячных жены , например, мужчине просто необходимо заполучить запасную любовницу ( чисто как предмет гарнитура, для удобства). Ведь не может же мужчина терпеть, иначе бросится с ножом к прохожим в переулке, любого пола.
Гость
27 мая, 14:18
Стара с партнером выдумали прямо новую Типа «Библию» со своим заповедями. Хотя это просто анти- Библия. Очередные « низкие истины» Кончаловского.
Гость
27 мая, 14:24
Подмена понятий: да, человек не собственность другого, не вещь, а Образ Божий и есть заповедь « не прелюбодействуй». Это дополняет друг друга. И это естественно. А Сивов противопоставляет. Человек заповедь всегда понимает уровне молекул, что когда его жена например спит с начальником или с клиентом или с его другом, потому что ну это же хорошие люди, почему бы не сделать приятное, маленький презент, весело провести время, то в этом есть что то плохое. Понимает это человек
Гость
27 мая, 15:14
Мужик созрел до учреждения секты, сексуальной? Похоже
Гость
27 мая, 15:46
Потом ещё выяснится что Сивова соблазнил какой нибудь психолог, типа пришёл он к нему и говорит» как тяжело на душе, второй ребёнок, а жена уже не так его любит как раньше и в постели не всегда полна энтузиазма, а он все понимает, любит, но грустно почему то, тяжело, хотя все и зашибись у них. Не могу мол разобраться с собой что это такое , и « икра не лезет в горло и компот не льётся в рот». Ну ему психолог ( наверняка известный какой нибудь) и отвечает: да ты че братан, в натуре! Найди себе бабу какую нибудь срочную! А он: боязно. Психолог: да жена тебе спасибо скажет! Хошь познакомлю?
Гость
22 июня, 13:45
Как же противно от такого...