перейти к публикации
92 комментария к публикации

Мизулина — с букетом, у SHAMAN'а — «Катя» на пальцах. Объясняем, что происходит между общественницей и певцом

5 января 2025, 01:45
Гость
5 января, 05:51
".. слушает только SHAMAN'а и гимн России.." - бедняга. Грустно дожить до сороковника и не знать что такое хорошая музыка. Ну и да, такие жуткие реснички уже не в моде, скажите тёте кто-нибудь
Гость
5 января, 12:24
А вы ей и поверили?! Святая простота!
Гость
5 января, 12:25
Чувствуется, ваш сороковник не прошел для вас без трагических последствий.
Гость
5 января, 15:39
Гость
5 января, 12:25
Чувствуется, ваш сороковник не прошел для вас без трагических последствий.
Что, шаман с гимном кончились?.. Перемотай кассету на начало!
Гость
5 января, 19:18
"Кому и кобыла невеста..." (Цитата)
Гость
17 часов
Так он и сам похож на Бивиса, два сапога пара...
Гость
5 января, 08:35
Лига безопасного интернета ? Общественная должность . Сама себя назначила или избирал кто ? И оклад есть и штатное расписание ?
Гость
17 часов
С такой мамой и её связями можно любую должность придумать, самую нелепую, назначить удобное расписание и оклад, и премии...
Гость
5 января, 08:39
Ну вот почему-то это стало популярным последнее время взять какую-нибудь ТП и начать её раскручивать как патриотку .
Гость
5 января, 14:54
А где Шаляпин ? Какую старушку он теперь пользует ? Газета , держите нас в курсе .
Гость
17 часов
Прохор прикольный. И делает счастливыми старух в возрасте 65+. Так что не тронь мужика.
Гость
14 часов
Гость
17 часов
Прохор прикольный. И делает счастливыми старух в возрасте 65+. Так что не тронь мужика.
Привет тебе, старик 70+!
Гость
5 января, 06:42
А какие должностные обязанности у главы Лиги безопасного интернета ? Ну кроме Zпропаганды , разумеется .
Гость
5 января, 06:53
Доносы и угрозы. Ночи не спит, патриотка.
Гость
5 января, 16:12
Вот скажите , дамы , это нормально выкладывать фото в халатике после душа , когда мужчинка в квартиру входит ?
Гость
5 января, 16:47
Примерно так лет тридцать начинались немецкие фильмы про сантехника .
Гость
14 часов
Нормально.
Гость
13 часов
Он может уходит, поэтому и в халатике..
Гость
5 января, 09:52
Какой народ такая и "элитка"
Гость
5 января, 13:06
Сколько ему лет ? Срочную службу прошёл ? Куда смотрит военком ? Почему полицейские не задерживают уклониста ?
Гость
5 января, 16:41
Так , видим фото "До" Где увидеть фото "После"?
Гость
5 января, 08:16
Выложила в сеть . Тапа смотрите , меня сорокалетнюю тоже пользуют мужчины .
Гость
5 января, 06:33
И нафига мне эти жёлтые новости...
Гость
5 января, 11:49
Дык не читайте.
Гость
5 января, 11:50
Если вы это читаете, значит, это вам для чего-нибудь нужно. Иначе бы не читали, пропустили.
Гость
5 января, 06:59
от них получится маленький путин
Гость
18 часов
На какие деньги живет "общественница"?
Гость
5 января, 09:40
Два аутсайдера, выплюнутых отовсюду. Даже, Лепс нашел, где с белочкой уединиться.
Гость
5 января, 12:22
"Два аутсайдера, выплюнутых отовсюду." Меня бы так выплюнули с чемоданами миллионов зеленых...
Гость
5 января, 15:30
🤮🤮 вот смотрите меня приехал шаман шпилить🤮🤮🤮резкое отторжение, как понос
Гость
5 января, 15:41
Именно так и сигнализирует . Другого смысла нет .
Гость
5 января, 07:07
А он что , как бы немножко не мужчина ?
Гость
5 января, 07:32
В петушиный угол с такими надписями на пальцах .
Гость
5 января, 11:52
Какая разница!
Гость
5 января, 13:20
Он своим языком хорошо работает в нужных местах)
Гость
5 января, 08:01
Это Шаман и Мизулина хохотали на кладбище..! Еще бы. Помним.Это Шаман берет с бедного населения (Оренбургская обл.) - 16,5 млн. за один концерт. Это Шаман зарегистрировал товарный знак "Я - русский" под которым может выпускать алкоголь и игрушки для взрослых. Это Мизулина блокирует показ в фильмах - сигареты, алкоголь, женскую грудь - нельзя! Даже в СССР этого не было и все советские фильмы испоганены. Всё это было в прошлом году и на глазах всех россиян. Вот такая парочка стоящая друг друга! -------------------------------
Гость
5 января, 15:26
Ну а чего же Лига безопасного интернета не занимается защитой от мошенников ? Чем вообще занимается , кроме соблазнения тех кто помоложе .
Гость
23 часа
А молодая то была не молода. Однако продолжает молодиться и вести себя не по возрасту.
Гость
14 часов
Правильно! Эффективнее играть с народом в прикольные современные игры, чем нудно впаривать им старые пыльные "традиционные ценности" и корить его непатриотичными грехами..
Гость
5 января, 16:37
неприятно смотреть
Гость
14 часов
Мне приятно.
Гость
5 января, 16:14
Презервативы принёс ?
Гость
5 января, 16:23
Ну и как ? Вдул ? Мезулина , ждём фотоотчёт .
Гость
6 января, 01:27
мизулина, пожалуй, гаже соловьева будет 🤮
Гость
14 часов
Вот уж нет.
Гость
14 часов
Его дела и речи гадкие, но у него очень обаятельная улыбка и выражение лица.
Гость
5 января, 14:12
Ну а что же мама ей не скажет : " Не надо , дочка , очень глупо выглядишь . Ещё немного и будешь публиковать фото с букетом , который сама себе будешь покупать" . Все будут понимать откуда букет .
Гость
5 января, 17:15
🤮 🤮 🤮
Гость
15 часов
"Цветы зла" :)
Гость
15 часов
Неодолимое обаяние зла, бунта против устоев общества и японских аниме. Вовлечение молодежи в игру с государством и бунт против государства под контролем самого государства. Реабилитация зашкварившегося Шамана альянсом с анимешной дьяволицей. 5+ из 5 агитпропу.
Гость
14 часов
Когда приходит живой реальный анимешный персонаж и вовлекает вас в настоящую реальность аниме - это улет! Респект госпропу.
Гость
14 часов
Видите, как они цепляют. Столько комментов! Ваше внимание зафиксировано на отвлекающем объекте, вашем собственно не таком клевом сороковнике и вашем злопыхании. А государство незаметно подходит сзади и вас - "цап-царап"! Не зря им платят миллионы. :)
Гость
14 часов
Главное - с К.Мизулиной весело и прикольно. Тем она и цепляет и собирает аншлаг. И неважно, что при этом молодежь не становится стукачами под ее влиянием, главное, молодежь массово приходит на ее выступления. смотрит ее ролики и таким образом попадает под контроль государства. Мне интересно и весело за этим наблюдать, хотя дела Мизулиной - зло.
Гость
5 января, 12:49
Ещё один любитель старушек . Кругом извращенцы .
Гость
5 января, 11:27
Ярослав Дронов несколько раз ездил на линию фронта, выступал перед бойцами и деньги переводил, так что не надо чёрной краской мазать. Пишущие тоже не в окопах. Но только сомнительно, что ушёл от 47-летней женщины к 40-летней.
Гость
5 января, 12:38
Ага . Только когда наступят светлые времена и у глубинных спадёт пелена , пусть не говорит со скамьи подсудимых , что не виноват , а всего лишь выполнял приказ .
Гость
5 января, 12:52
А что тут непонятного ? Потянуло на осетрину второй свежести .
Гость
5 января, 15:41
Типа он один ездил. Там побывали все, кто не инагент, и пока не свалил
Гость
5 января, 13:31
Больше не о ком и не о чем говорить и писать .
Гость
5 января, 15:46
Самец пришёл с цветами и с бутылкой ?
Гость
5 января, 09:36
Vic_ Люблю старушек.
Гость
5 января, 12:23
Лечитесь.
Гость
5 января, 12:41
Гость
5 января, 12:23
Лечитесь.
Что значит лечитесь ? Вот мне например нравятся до тридцати , кому-то постарше , кому-то бальзаковского возраста , кому-то старушки . Надо с уважением относиться к выбору .
Гость
5 января, 13:35
Гость
5 января, 12:41
Что значит лечитесь ? Вот мне например нравятся до тридцати , кому-то постарше , кому-то бальзаковского возраста , кому-то старушки . Надо с уважением относиться к выбору .
"Надо с уважением относиться к выбору ." К людям тоже надо относиться с уважением. Чего в критикуемом комменте не наблюдается.
Гость
5 января, 11:12
А почему Шаман не в окопе на СВО, а с Катями нежится и любуется?! 😡
Гость
5 января, 13:37
Потому что он умный и Катя - тоже.
Гость
5 января, 13:16
🌈🐓и🐒. Бу,га,га,га,га!
Гость
5 января, 19:48
Увы, на разные забавы Я много жизни погубил! …………………………… Я балы б до сих пор любил. ………………………………… И дам обдуманный наряд; Люблю их ножки; только вряд Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног. (А. С. Пушкин. Евгений Онегин)
Гость
5 января, 20:30
Перестаньте трепаться, завистники. Смотрите и наслаждайтесь увиденным. Не каждый заслуженный артист имеет такой отменный вкус! Как прекрасно подобраны кроссовки под фасон босоножек и цвет педикюра. А эта татуха на пальцах, выполненная предупредительно и без орфографических ошибок. И дорогого стоит это изящество снегурочки в прелестном халатике рядом с маскулинным внуком Деда-Мороза в шапке дедушки.
Гость
14 часов
Она мне нравится, как и многим молодым. Прикольная. Хотя ее дела - полный отстой.
Гость
14 часов
Они плохие, но прикольные и мне нравятся. Мне весло с ними бороться.
Гость
14 часов
Дуэт "Мы русские".
Гость
14 часов
Давай
Гость
5 часов
Одет как колхозник ((
Гость
3 часа
Вижу по комментариям, что не мне одной противна эта картина.
Гость
5 января, 09:29
Не ну а чё.. Она так-то симпатишная
Гость
5 января, 09:43
Если выпит крепко .
Гость
5 января, 16:27
Он хоть бы раз в живую спел или хотя бы фоногаму вырубили, что бы послушали в живую... Многие удивится голоску его.
Гость
14 часов
Зачем? Дело не в голосе. Вот Мэрилин Мэнсон на сцене поет исключительно вживую, и его реальный голос ... м-м-м ... сильно отличается от фонограммы. Но на его концерты все равно билеты не покупают, а достают по большому блату за большие деньги, и у него всегда полный аншлаг.
Гость
5 января, 10:35
Терпеть не могу стукачей, но Мизулина прикольная и харизматичная - такая белая неукротимая дьяволица в стиле японских аниме. Удачный имидж для обаяния молодежи; смело. И Шаман с ней смотрится стильно, хотя я его тоже не люблю (но в черном костюме с декольте и красной розой он выглядел супер).
Гость
5 января, 13:22
🤮🤮🤮
Гость
5 января, 13:37
Гость
5 января, 13:22
🤮🤮🤮
🤮🤮🤮