Дикпики, извращенцы и женатики — что поджидает россиянок на сайтах знакомств. Откровенная колонка
15 февраля 2025, 15:30
Гость
16 февраля, 00:15
Наверное нужно хватать, того/ту, кто ясно дал понять что намерения серьёзные и бежать с сайта. На внешность не смотреть, первое впечатление бывает обманчивым. А если сразу не уйти от туда, то засосёт, как эту девушку. Люди годами сидят, перебирают, удаляются, обратно возвращаются, тратят драгоценное время и моральные силы на то, о чём написала героиня статьи.
Гость
16 февраля, 15:07
Странные люди. Человека выбирают, как товар, по параметрам и характеристикам. Это унизительно. Стоит ли удивляться, что по ту сторону экрана отношение к соискательнице аналогичное. Любовь? Нет, не слышали.
Гость
16 февраля, 15:10
"Наверное нужно хватать, того/ту, кто ясно дал понять что намерения серьёзные "
Хватай баул, вокзал отходит (с). Надо же, какой интересный дефицит нарисовался в середине 20-х годов 21 века. Кто бы мог подумать!
Гость
16 февраля, 16:35
Гость
16 февраля, 15:07
Странные люди. Человека выбирают, как товар, по параметрам и характеристикам. Это унизительно. Стоит ли удивляться, что по ту сторону экрана отношение к соискательнице аналогичное. Любовь? Нет, не слышали.
Любовь в таких местах не ищут. Туда идут от безысходности в надежде найти такую же заблудшую душу, уставшую от одиночества.
Гость
17 февраля, 22:21
Мужчины обнаглели: подавай и молодую, и с красивым телом, и умную, и богатую, и красивую, и с высшим образованием, и бездетную, и опытную в постели, и девственницу, и сразу несколько.
Гость
22 часа
Вот-вот. Запросов выше крыши. А сами нищие, бездомные, пьющие, пузатые. А требований, как у короля. Одни понты. Планочку-то, пора бы и опустить. Или самим подтянуться, если хотят такого идеала.
Гость
15 февраля, 18:51
У мужчин и женщин на сайтах знакомств разные цели. Большинство женщин ищут серьезных отношений, мужчины же, в основном, ищут развлечений. Поэтому женщинам, которые решают знакомиться именно таким способом, приходится перелопатить кучу г...на, мошенников и извращенцев, чтобы, возможно, среди всего этого найти кого-то приличного. Кто тоже ищет серьезных отношений. А это, не более 2-3% пользователей таких сайтов. Вообще отсеивать анкеты всяких проходимцев и извращенцев должна администрация сайтов. Пусть тусуются на каких-нибудь спец. сайтах по интересам и не лезут туда, где люди хотят создать семью..
Гость
16 февраля, 15:05
Просто мужчины перед заключением брачного контракта требуют тест-драйв. Ведь мы же хотели рыночных взаимоотношений, не так ли?
Гость
16 февраля, 19:59
Гость
16 февраля, 15:05
Просто мужчины перед заключением брачного контракта требуют тест-драйв. Ведь мы же хотели рыночных взаимоотношений, не так ли?
Сколько раз, таких скользких там полно! Еще там женатых полно, звонишь, а жена злобная подходит к телефону.
Гость
17 февраля, 10:42
Гость
16 февраля, 19:59
Сколько раз, таких скользких там полно! Еще там женатых полно, звонишь, а жена злобная подходит к телефону.
"звонишь, а жена злобная подходит к телефону."
А должна была написать письменную благодарность за качественное оказание услуг супружнику?
Гость
16 февраля, 15:56
На самом деле это препятствие, и не тема для шуток. Сейчас общество условно поделилось на (напишу упрощённо) тех кто
а) поддерживает президента, поддерживает сво
б) поддерживает президента, не поддерживает сво
в) не поддерживает президента, не поддерживает сво.
Так вот, никакого мирного урегулирования между пунктами а и в не будет. Это невозможно. Я понимаю, что есть куча людей вне политики, которым вообще всё равно. А мне не всё равно.
Гость
16 февраля, 16:02
Это комментарий, мой ответ человеку, который написал про " мирное урегулирование под одеялом". Почему то не в ветке.
Гость
16 февраля, 16:39
Я никогда в реальной жизни не видел, чтобы люди ссорились из-за политики. На этом сайте все друг другу готовы порвать глотки по любому поводу. Возможно, данное явление существует в рамках тонких прослоек бывшего "среднего класса", "научной" и "творческой" "интеллигенции", которые сохранились в двух столицах и ряде крупных городов. Остальная эрэфия занята выживанием, забита и дезориентирована. Кстати, а почему нельзя спать со своим политическим оппонентом? Какие физиологические механизмы этому препятствуют?
Гость
17 февраля, 08:58
Гость
16 февраля, 16:39
Я никогда в реальной жизни не видел, чтобы люди ссорились из-за политики. На этом сайте все друг другу готовы порвать глотки по любому поводу. Возможно, данное явление существует в рамках тонких прослоек бывшего "среднего класса", "научной" и "творческой" "интеллигенции", которые сохранились в двух столицах и ряде крупных городов. Остальная эрэфия занята выживанием, забита и дезориентирована. Кстати, а почему нельзя спать со своим политическим оппонентом? Какие физиологические механизмы этому препятствуют?
Вы человек без принципов, поэтому никакие физиологогические механизмы вам не помеха, спите спокойно.
Гость
16 февраля, 12:26
Ещё очень важно сейчас не нарваться на человека с противоположными взглядами на то, что происходит в стране и мире. Это непримиримые противоречия. Раньше такого не было.
Гость
16 февраля, 15:01
Наоборот, классно. Сначала бурная дискуссия, а затем "мирное урегулирование" под одеялом. Да здравствует демография!
Гость
16 февраля, 17:54
Тихий Дон не читали? Один брат за белых, другой - за красных. Такое было всегда.
Гость
17 февраля, 09:19
Гость
16 февраля, 17:54
Тихий Дон не читали? Один брат за белых, другой - за красных. Такое было всегда.
Было, только не в нашей с вами жизни, и не в гражданскую. Скорее при Муссолини, или Франко.
Гость
16 февраля, 21:11
Там полно тарелочниц...
Гость
17 февраля, 13:20
Там полно альфонсов...
Гость
17 февраля, 14:23
Гость
17 февраля, 13:20
Там полно альфонсов...
И меркантильно-озабоченных содержанок...
Гость
20 часов
Гость
17 февраля, 13:20
Там полно альфонсов...
Где ты альфонсов на СЗ (да и в жизни) видела? Перекурила чего-то? Альфонсы - это большая редкость. Альфсонсих же - каждая вторая.
Сейчас-8°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
штиль.
751мм 82%Дикпики, извращенцы и женатики — что поджидает россиянок на сайтах знакомств. Откровенная колонка