Почему они не на своей родине? Экономику там не поднимают?
Гость
21 июля 2023, 17:08
Они на своей родине, а вы нет. Скандинавия ваша родина.
Гость
21 июля 2023, 17:09
Гость
21 июля 2023, 17:08
Они на своей родине, а вы нет. Скандинавия ваша родина.
Гость💩
Гость
21 июля 2023, 17:34
На готовое приятнее
Гость
21 июля 2023, 15:21
Как много азиатов.. Скоро Москвичам выйти будет страшно средь бела дня!
Гость
21 июля 2023, 16:35
Не скоро, а уже "ВСЁ". Южное Бутово, Котельники уже гетто, местного населения в 3-4 раза меньше.
Гость
21 июля 2023, 17:11
Напомню, это тюркская земля. Кто давал накняжение? Так же как король Англии назначат викингов лордами, так же хан, вас Скандинавов, парусов, данов, назначат кназьями.
Гость
21 июля 2023, 17:15
Гость
21 июля 2023, 17:11
Напомню, это тюркская земля. Кто давал накняжение? Так же как король Англии назначат викингов лордами, так же хан, вас Скандинавов, парусов, данов, назначат кназьями.
Ждут команды от своих землячеств.Пока наверное рано.
Гость
21 июля 2023, 15:59
гнать их надо отсюда
Гость
21 июля 2023, 17:12
Гнать вас надо отсюда, на историческую родину
Гость
21 июля 2023, 17:15
Гость
21 июля 2023, 17:12
Гнать вас надо отсюда, на историческую родину
Гость💩😠
Гость
22 июля 2023, 08:47
Езжай в Европу там тебя твой муж ждет
Гость
21 июля 2023, 18:29
Если кто-то из азиатских приезжих недоволен, то вопрос решается очень просто: баул, вокзал, аул.
Гость
22 июля 2023, 02:18
и они страшно боятся этого. от бессилия злобствуют
Гость
21 июля 2023, 18:52
Правильно делают , что рейды проводят , пусть на своей земле права качают , а не в россии
Гость
21 июля 2023, 19:47
Земля от Бога и все имеют права жит где хотят
Гость
21 июля 2023, 21:27
Гость
21 июля 2023, 19:47
Земля от Бога и все имеют права жит где хотят
Да, попробуй пожить в США, тебя там даже к границе не подпустят за 11 сентября и вернёшься назад в свой кишлак, жить где хочешь. Совсем оборзели от безнаказанности!
Гость
22 июля 2023, 00:32
Гость
21 июля 2023, 21:27
Да, попробуй пожить в США, тебя там даже к границе не подпустят за 11 сентября и вернёшься назад в свой кишлак, жить где хочешь. Совсем оборзели от безнаказанности!
ошибаешься
Гость
21 июля 2023, 17:23
Если люди уезжают из дома и приезжают в другую локацию, со своими правилами, укладами, традициями, то они либо обязаны ассимилироваться и жить по правилам данной локации, любо ехать в подходящее для них место. Но в любом случае устанавливать свои порядки недопустимо!
Гость
22 июля 2023, 12:12
Чет вы так себя в татарстане не ведете , много из вас там язык татарский выучили?
Гость
22 июля 2023, 13:09
Гость
22 июля 2023, 12:12
Чет вы так себя в татарстане не ведете , много из вас там язык татарский выучили?
Ну так я в Татарстан и не еду, я здесь живу. А вот Вам неплохо бы русский язык выучить.
Да у меня на этаже роддом! Живут 10 чел. из них 2 женщины, и все время беременные. Участковый даже не интересуется ими, может они там собирают оружие!? Кашмар!
Городок, город где есть военка должны быть закрыты для мигрантов. Люди вы должны это понимать. Надеюсь не надо объяснять? А что твориться в научном городке Обнинске? Это ужас!
Гость
21 июля 2023, 15:56
пора выдворить всех протестующих и митингующих, отобрать гражданство и запретить им въезд в россию пожизненно, не нужны тут такие жители!!!
Гость
22 июля 2023, 10:44
Вот такие как вы наводят панику. Если азиатов не трогать то и они ничего плохого не будут делать . У нас сейчас очень много Россиян, им никто не говорит уезжай. Сколько невинных парней там умерло ,просто кому то не понравился цвет их кожи. Вы не подумали сколько горе их родителям.
Гость
22 июля 2023, 14:43
Гость
22 июля 2023, 10:44
Вот такие как вы наводят панику. Если азиатов не трогать то и они ничего плохого не будут делать . У нас сейчас очень много Россиян, им никто не говорит уезжай. Сколько невинных парней там умерло ,просто кому то не понравился цвет их кожи. Вы не подумали сколько горе их родителям.
Не ври, если вас не одергивать вы вообще обнаглеете, уже ведёте себя агрессивно, не уважаете наши порядки и законы. Вы сами наводите панику, запугиваете местных жителей, угрожаете, оскорбляете. Вас тут миллионы уже, все на наших пособиях, зарплаты у всех по 100 тысяч, больше чем у местных жителей, бабы и дети ваши наши пособия получают. Вы русским у себя в республиках такие же пособия дали?
Гость
22 июля 2023, 19:33
Зарабатывают деньги, езжайте на Родину и поднимайте экономику своей страны, я не русская, но веду себя как подобает... И вам советую.
Гость
21 июля 2023, 14:29
Чемодан вокзал - дома протестуйте у себя в азии или кауказе - здесь Светская страна, достали уже!
Гость
21 июля 2023, 17:08
Всё дома, кроме вас.
Гость
21 июля 2023, 17:10
Гость
21 июля 2023, 17:08
Всё дома, кроме вас.
Гость💩💩
Гость
21 июля 2023, 17:14
Гость
21 июля 2023, 17:08
Всё дома, кроме вас.
Ты дома?
Гость
21 июля 2023, 19:57
Согласна с комментариями. Есть гражданство проверить как получил и на фронт. Остальных домой. ХВАТИТ прикрываться мечеть, когда эти басмачи стали такие религиозные??????? Поднимайте экономику своей страны. Вам всем здесь ни место.
Гость
21 июля 2023, 21:17
Ппц блин. Мигрантам пора домой.
Гость
21 июля 2023, 15:11
Эти братья себя еще покажут, это вам не русские, которые разобщены и каждый сам по себе, слишком много их становится, будет команда им- вряд ли полиция и росгвардейцы справятся с представителями самой миролюбивой религии. Доигрались
Гость
21 июля 2023, 17:49
Это точно
Гость
21 июля 2023, 21:41
Когда надо мы будем все вместе. Да, русские слишком добрые и терпеливые. Но не забывайте пословицу. Мы долго запрягает, но быстро едем. И чем вам здесь плохо? Ведите себя нормально. Не устанавливайте своих правил. Россия дает вам работу, вы можете содержать свои семьи. Включайте разум.
Гость
21 июля 2023, 22:05
Гость
21 июля 2023, 21:41
Когда надо мы будем все вместе. Да, русские слишком добрые и терпеливые. Но не забывайте пословицу. Мы долго запрягает, но быстро едем. И чем вам здесь плохо? Ведите себя нормально. Не устанавливайте своих правил. Россия дает вам работу, вы можете содержать свои семьи. Включайте разум.
Россия не даёт им работу,просто вы её не делаете,поэтому они здесь
Молельных домов юридически не существует и кто там что организовал у себя на арендованной площади надо проверять
Гость
22 июля 2023, 14:12
Но почему же? Если республика например Дагестан относится на территории РФ и большей части весь народ Дагестана относится к мусульманской конфессии, то проблем с мечетями нет на в Дагестане,но в пределах разумного. Так же Татарстан Башкирия о много других республик РФ. Но центральная часть РФ не является мусульманской республикой и поэтому русская часть этих РФ территорий имеет право ограничивать строительство и наличие мечетей , имеет право , но не совсем запретит наличие их!!! Поэтому так как РФ много конфессиональное госсударство, правительство РФ разрешило в центральной части РФ иметь мечеть центральную и в самой столице РФ Москве. Но это не говорит о том , что теперь мечети можно строить в каждом городе и микрорайоне жилмассиве.
Настоящий верующий должен понимать эту политику и довольствоваться тем , что есть и дали ему. Нельзя откусывать руку ,когда тебе дали один палец!!
Я считаю что это сверхнаглость , то что некоторые требуют строительство всё больше мечетей. Запомните , что Россия православное христианское госсударство ,но не отменяющее и другие многие религии. Но это не говорит о том, что можно прыгат выше пояса)))))))!!!!!!!
Гость
24 июля 2023, 14:28
Гость
22 июля 2023, 14:12
Браво! Хороший ответ! Все верно ..
Гость
25 июля 2023, 17:04
Гость
22 июля 2023, 14:12
Так загвоздка-то в том, что требуют в основном приезжие мигранты, а уж местные как бы пользуются моментом: ну кто откажется от лишнего здания в Москве?
Гость
21 июля 2023, 17:42
Не огнетушитель нужно было распылять,а ГАЗ!
Гость
21 июля 2023, 23:29
Это первое, что подумалось. И это было бы правильно.
Гость
21 июля 2023, 19:00
Дожили, приезжали свои условия диктуют, пусти свинью за стол, так она и ноги на стол поставит.
Гость
21 июля 2023, 16:12
Получается исламским радикалам и террористам можно всё?
Гость
21 июля 2023, 17:14
Где радикалы, где террористы? Кто террористы? Загляни и поинтересуйся кого сейчас считают террористом.
Гость
21 июля 2023, 20:34
Гость
21 июля 2023, 17:14
Где радикалы, где террористы? Кто террористы? Загляни и поинтересуйся кого сейчас считают террористом.
Вы и есть радикалы, приехали сюда зачем, провокации устраивать, сборища агрессивные с криками на всю Москву.
Вы и есть радикалы, приехали сюда зачем, провокации устраивать, сборища агрессивные с криками на всю Москву.
Потому что по прочту не надо врываться в масках во время богослужение в мечтах с обувью
Гость
21 июля 2023, 18:46
Ну вообще таджики были недовольны тем, что к ним в "храм" зашли и не разулись во время рейда, а не из-за огнетушителей. И по юридическим документам, это никакой не "молельный дом", а культурный центр. Там молиться нельзя по законодательству РФ. То есть, они сами нарушили российские законы, сами же обиделись и подняли кипиш, устроили митинг. Который кстати состоялся, шествие было, видео есть. Не знаю почему здесь так много дезинфы. Проплаченные что ли...
А не надо в городах где есть военка разрешать проживать мигрантам. А в других городах делать лимит. К примеру 500 мигрантов на 100 000 населения. А не 30 000 тыс на 80 000 как в Атомграде Обнинске.
Гость
21 июля 2023, 16:41
Хочется у властей спросить и как и что дальше??? На носились с эмигрантами ?? Зачем они здесь нужны??? Чего ждете??? Одни вопросы, а ответов нет ведь депутаты не живут в тех районах которые атаковали кишлачники. А не мешало бы. Может быть хватит уже испытывать терпение народа??? А так же идти у этих кишлачников на поводу. Пусть бастуют дома. И по чаще надо трясти их и отправлять домой.
Гость
21 июля 2023, 18:47
Депортация на историческую родину. А если есть российское гражданство, на фронт
Гость
21 июля 2023, 20:32
Полностью согласна. Пусть в мвои аулы едут. Достали.
Гость
21 июля 2023, 22:23
Гость
21 июля 2023, 18:47
Депортация на историческую родину. А если есть российское гражданство, на фронт
А ты чего сидишь лясы точишь,давай на фронт
Гость
21 июля 2023, 19:37
Если б их ОМОН отметелил раз- другой без разбору, то сидели бы и не вякали!!!
Гость
21 июля 2023, 19:50
Я не против всех народов, как в ссср, но эт перебор, еслиб русские были на их родине,их бы они гнобили,, а тут распустились, считаю со своим уставом не лесть в чужей моностырь, пусть к себе и там качают права, а тут надо жить спокойно, у нас свои законы, порядок должен быть
Гость
21 июля 2023, 22:03
Сейчас очень много русских на их родине ,например в в Узбекистане,прячутся там
Гость
21 июля 2023, 22:16
Гость
21 июля 2023, 22:03
Сейчас очень много русских на их родине ,например в в Узбекистане,прячутся там
Кто там прячется. Скинь ссылку посмотреть, и от кого они прячутся
Гость
21 июля 2023, 22:25
Гость
21 июля 2023, 22:03
Сейчас очень много русских на их родине ,например в в Узбекистане,прячутся там
Гость,они прячутся,а не митингуют!Кстати,среди мигрантов полно таких,которые дома в розыске!
Москвабад скоро превратится в Париж . Почему наши власти позволяют постоянно пополнять Россию мигрантами , когда уже это прекратится ? Вы покажите не только Москву, у нас везде в регионах засилие этих мигрантов . В деревнях вообще местных не найти , кроме двух бабушек , остальное узбеки , таджики , киргизы , туркмены , ещё стали и молдоване приезжать . Какой то дурдом . Понятно что власть 30 лет не слышит народ , но должны же они хоть как то о последствиях задумываться . В школах во всех классах тоже без слёз не взглянешь . Доиграются . Уже сколько преступлений каждый день по всей стране по их вине .
Гость
21 июля 2023, 17:15
Так она и была москвабад всегда, и князей хан назначал,в чем проблема?
Гость
21 июля 2023, 17:33
во власти полно инородцев, при колониальной модели такие технологии, "аваковы-арахамии" и прочие калустяны.
Гость
21 июля 2023, 20:36
Гость
21 июля 2023, 17:15
Так она и была москвабад всегда, и князей хан назначал,в чем проблема?
Врешь, Ивана Грозного не назначал, Петра Первого не назначал. Хана твоего к тому времени погнали отсюда и от орды даже пыли не осталось.
Гость
21 июля 2023, 19:18
Если приехали работать,то пусть и работают, а то день,а они по мечетям шатаются ,если нет работы все в свои кишлаки!
Гость
26 июля 2023, 08:33
По мечетям они не шатаются, а совершают, обязательную для мужчин, пятничную молитву. Какие же вы нацисты и безбожники !
И да, как бы вам, всем нацистам и безбожникам не было ненавистно, но всё больше русских и представителей других наций по миру принимают ислам. И мусульман будет с каждым годом всё больше и больше. Куда будете их гнать ?
Гость
21 июля 2023, 20:18
Если мы не хотим получить вторую Францию ,нам нужно свою миграционную политику отфильтровать ,иначе нам кирдык .
Гость
21 июля 2023, 22:29
Мы её уже получили. Будет ещё хуже
Гость
22 июля 2023, 08:01
Во Франции хотя бы уровень жизни получше, чем в этой стране, где процветают воровство и коррупция
Гость
24 июля 2023, 21:58
Я, я хочу жить, как во Франции! Куда можно обратиться?
В 2024 году будут выборы президента! Самое главное нужно будет приходить на выборы очно, а не по интернету! Вот тогда, на основании того, что сейчас происходит, да и не только сейчас, а на протяжении 30 лет , делайте выбор за будущее! Стране нужен хозяйственник, а не военный или олигарх (барыга)! Хотелось бы, чтобы к власти пришёл такой , как Сталин! Тогда у нас в стране не будет этого азиатского ига!
Гость
21 июля 2023, 16:21
Сталин тоже не русский
Гость
21 июля 2023, 16:28
Гость
21 июля 2023, 16:21
Сталин тоже не русский
Сталин писал про себя,что он русский осетинского происхождения
Гость
21 июля 2023, 16:42
Гость
21 июля 2023, 16:21
Сталин тоже не русский
Зато порядок был
Гость
21 июля 2023, 17:13
Все забыли,сколько русскоязычных погибло в этих республиках?!Спросите у тех кто бежал оттуда без средств для существования!
Интересно, а чем они на самом деле занимаются в Мечети? Может они и не только молятся там? Надо их там внутри проверить, может Мечеть это прикрытие..
Гость
22 июля 2023, 00:20
Если земля общая, почему таджики вырезали семьями китайцев, которые приезжали там жить? Не хотели, чтобы на их земле жили китайцы. А у нас - это другое?!
Гость
22 июля 2023, 15:07
Китайцы это помнят, не простят им никогда.
Гость
21 июля 2023, 21:36
Зачем возмущаться. Ненравится кому-то езжайте на родину к себе.Некто никого незвал и недержит
Гость
22 июля 2023, 02:37
Почему все эти мужчины сейчас в Москве? Если живут в России, значит должны защищать страну! Почему не на сво? Или только молиться умеете?
Гость
22 июля 2023, 07:37
Что-то не нравится? Чемодан-вокзал-кишлак! Забыли как русскоязычных вырезали в республиках? Сейчас сюда вырезать приехали? В 24 часа, без права возвращаться.
Гость
21 июля 2023, 22:35
Скоро они отберут у нас половину Москвы и половину Питера. Да и другие города. Они нагло вытесняют нас с нашей территории. Они нас ненавидят. Каждый ходит с ножом.
Гость
22 июля 2023, 12:21
и ты ходи
Гость
23 июля 2023, 07:39
Гость
22 июля 2023, 12:21
и ты ходи
Фантазер,чтоб посадили за этот нож? Бубек,если что на родину свою свалит,а ты в тюрьму только.
Гость
22 июля 2023, 00:26
Надо президенту и всем чинам высшим такие агрессивные возгласы мигрантов показать и про ненависть к русским, и про то, что они считают нашу страну и землю их. Пусть посмотрят.
Гость
22 июля 2023, 00:47
Гость,да им по хрену!
Гость
25 июля 2023, 17:15
А то они не знают
Гость
21 июля 2023, 23:50
Сегодня толпы мигрантов уже бесчинствуют в центре Москвы. Они вышли на несанкционированные митинги в самом сердце Столицы. Прошли маршем по московским улицам, скандировали лозунги, вели себя вызывающе, провоцировали полицию. Это открытый протест, жуть. Никого не задержали.
===============================================================
Правительство ждёт когда россияне сами начнут разбираться с тараканьём?Оленевод,глаза раскрой !!!!
Гость
22 июля 2023, 05:51
В 90г.гнали русских со своих стран. А теперь свою экономику строить не хотят, и прутся сюда!!!
Гость
22 июля 2023, 12:43
Мусульманская религия не совместима с Православием. У них многоженство, а у нас - это блуд и грех. Они православного Бога не признают принципиально, Коран им это запрещает, более того, православные для них иноверцы и враги, с которыми надо бороться. Не надо к нам везти мусульман! Мы должны жить на разных территориях!
Да, бог только православный. Других богов нет. Если хочешь стать умным и добрым человеком , переходи в православие . И замаливай грехи своих предком .
Гость
21 июля 2023, 23:58
Ввести трудовые визы вахтовым методом на полгода, без семей. Отработал, уехал. Хорошо себя зарекомендовал, приезжай ещё. Гражданства не давать в течении 10 лет пока не докажет, что законопослушный гражданин страны, в которой хочет жить. А пока заслужи. Знание языка - обязательно. Работодатель тоже несёт ответственность за тех, кого нанимает.
Гость
22 июля 2023, 00:27
какой умник в президенты надо идти а чего ещё не пошёл та
Надо призывать и отправлять на СВО, а не в такси и рынки !!! Вот тогда и посмотрим кто из них хочет жить в России.
Гость
22 июля 2023, 06:12
Всё это последствия не продуманный миграционной политики. Если мы слышим на Красной площади в Новый год выкрики "Москва нашя" то властям бы пора задуматься над этим.
Сейчас+8°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как +5
4 м/c,
ю-в.
726мм 90%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
«О митинге на молитве слышали». Что происходит у Исторической мечети в Москве, которую оцепили автозаки с силовиками