перейти к публикации
222 комментария к публикации

Жители Подольска потребовали у Путина не открывать в районе миграционный центр

2 октября 2023, 19:28
Гость
Гость
9 октября 2023, 22:39
Вы просите у больного здоровья?
280495076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 19:45
А чем мигранты хуже рублевских или киркорова??? Мигранты тоже захотят не только там иметь мигрантский центр, а и жить там. Ну чем они, эти трудяги, хуже рублевских? Мигранты, ауу,давайте требуйте на Рублевку!!!! А то, понимаешь ли, они, мигранты пашут по 12 часов и неизвестно как и где ютятся, а на Рублевке всем места хватит☝
Гость
8 октября 2023, 16:14
жены и дочки еще спасибо скажут а мужья давно пьют
Гость
8 октября 2023, 13:58
Кому пожаловались????
279731501

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 06:28
Чем больше погибнет на СВО, тем больше иностранцев завезут на их место. Пенсионер, которого до СВО на работу не брали, сейчас вкалывает охранником на две с половиной ставки.
Гость
8 октября 2023, 01:25
Самое печальное, что в большинстве к нам едут люди которые и у себя в стране не пользуются уважением. Поэтому и такой негатив идёт.
Гость
7 октября 2023, 17:18
В "Единой России" поддержали идею ядерного удара по Сибири: "Наступает время предупредительного выстрела". ВИДЕО
Гость
7 октября 2023, 11:40
Этих гнать домой! Пусть там молятся. Они все равно у нас, делают вид, что работают. У нас в доме, после их ремонта, годичного, щитовые взрываются и дом разваливается! Гнать их надо домой или к кремлю; Пусть там ремонты делают!
Гость
6 октября 2023, 14:59
Где родился, там и пригодился. Пусть свои страны поднимают до высокого уровня жизни. Восстанавливают промышленность, образование и культуру. И не едут к нам. Мы сами свою страну, Россию, построим как нам надо.
Гость
6 октября 2023, 11:20
Ккк, а ты слышало про арабские гетто во Франции? Вот и живи теперь, "как будто" там.
Гость
9 октября 2023, 12:25
как страшно жить , что твориться!
Гость
6 октября 2023, 11:17
"Как во Франции" - смешной пример. Чудилы, вы знаете, что такое арабские кварталы Парижа? Захотели жить, "как в приличных странах"? Живите. Аминь.
Гость
5 октября 2023, 20:07
Путин перед тем как уйти на тот свет,ещё много пакостей для русского народа сделает
9 октября 2023, 15:35
И такому же власть передаст.
Гость
5 октября 2023, 20:03
У нас в Апрелевке на 500 метрах 7 палаток с шурмой.Нас не только правительство истребляет,но и травит.Не думают,что будет как в Германии,Франции,мигранты начнут рыгалиники открывать.У них сейчас больше привилегий,чем у простых русских
Гость
5 октября 2023, 14:39
Житья уже от них нет.
Гость
4 октября 2023, 21:31
Да не поможет он им . Самим пора браться за вилы и наводить порядок . Наша земля и мы здесь хозяева . Шалом провославныа
280495076

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 20:10
Правильно сказали.
Гость
4 октября 2023, 20:39
Я против миграционного центра на Силикатной
4 октября 2023, 19:45
Мы, жители района, против!!! Мы за безопасность района и наших детей!!!
Гость
4 октября 2023, 18:35
Миграционный центр надо размещать на территории городка ОМОН
Гость
4 октября 2023, 17:13
Много этому движению способствует складской комплекс wb. Пусть такой центр откроют в посёлке, где зарегистрирована,(а может и проживает) госпожа Бакальчук.
Гость
4 октября 2023, 16:58
Нта
Гость
4 октября 2023, 16:20
Боже, я уже не знаю в какой стране живу! Из России особенно из Москвы и области сделали гетто. Как тяжело русским, москвичам стало из-за залили мигрантов. Об этом Путин даже не представляет!!!!
9 октября 2023, 15:34
Ещё как представляет и всё для этого делает. Есть программа по переселению. Не говорят об этом, но делают..
281292764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 14:12
)))))
Гость
4 октября 2023, 13:42
Эти мигранты строят вам дома садики все все а вы жалуйтесь
Гость
4 октября 2023, 21:53
Очень плохо строят, мы вас об этом не просили. Рожать вас тоже не просили. Сами построим все.
Гость
4 октября 2023, 12:51
Живу в южном квартале. До силикатной меньше км. И я тоже против!!!
Гость
4 октября 2023, 10:23
НЕТ! Миграционному центру!
Старый старожил

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 07:13
Интересно, почему при любой проблеме, при любом, скажем так, антинародном решении чиновников, которым наплевать на мнения жителей своей же страны, надо обращаться или к Президенту или к Бастрыкину? У них своих дел что ли нет? Нет, определённо, "не ладно что-то в Датском королевстве", как говаривал тов.Гамлет...
Гость
4 октября 2023, 06:41
Вообще это смешно 😁
Гость
4 октября 2023, 06:31
Всем с "верху" Плевать на народ
Гость
3 октября 2023, 23:26
Если всех мигрантов депортировать-Москва сразу "встанет"))) Где они всё работают?! -ЖКХ (уборка, обслуживание), общественный транспорт, такси, стройка, доставка. Так что, всё сразу " засрется")) На их места, за их зарплату,никто не пойдёт работать из "Вас", ведь всё хотят получать " стопятьсот мильëнов", и это нормально)
Гость
4 октября 2023, 21:52
Откажитесь от доставки! В такси плюсуйте только женщинам бородачей и русским, отказывайтесь от этих в ЖКХ, сами уедут.
Гость
3 октября 2023, 22:27
Создать русские дружины самообороны
Гость
3 октября 2023, 21:50
Зачем габкуйте собаки лают карабан идёт
Гость
3 октября 2023, 21:43
Путинская банда творит что хочет.....
Гость
3 октября 2023, 20:56
Я русский родом из Узбекистана поймите покоя не будет они нас оттуда вытесняли аппетит во время еды происходит
Гость
3 октября 2023, 19:36
Путин выражает только интересы национальных меньшинств! Просить бесполезно! Олигархат почти весь из нацменьшинств!
Гость
3 октября 2023, 17:40
посмотрите, всё делается для того что бы людям хуже стало,пусть откроют на Рублёвке
Гость
3 октября 2023, 16:42
Да пофигу всем на русских, вот азиаты это прям для замещения нас,вы ещё не поняли?!
Гость
3 октября 2023, 16:42
Просто пора понять правительству, что надо россиянам помогать , а не тем кто отсоединился и теперь приезжает и хамит и ворует и убивает, бьёт славян. Пора отправить мигрантов домой, и развивать российских людей.
Гость
3 октября 2023, 15:59
Все для черноты , и ничего для местного народа , позор !
Гость
3 октября 2023, 15:57
Интересно, кто же здесь разжигает межнациональную рознь: жители района, выступающие против засилия мигрантов в давно обжитых местах, или власти района, провоцирующие эти протестные выступления?!
Гость
3 октября 2023, 15:55
Вас не кто не слушет без полезна Нув так было один раз Котельники. Так стройка просто это нув я так думаю может все хорошо будет берегите себя.
Гость
3 октября 2023, 15:47
Кто у вас будет спрашивать царь решил и точка
Гость
3 октября 2023, 15:39
Если не знаете, то по форме П1 паспорта мы все недееспособные, у каждого есть опекун и нет граждан в ООО Россия и т.д. По ТВ об этом не скажут, но всё открытом доступе. Однако люди, как бараны : ничего не хотят знать и всему верят. И кто таких спросит: лиц без гражданства ( читайте Конституция о гражданстве- посмеетесь) , недееспособных - открывать центр это или нет?)
Гость
3 октября 2023, 15:36
не будет он ничего решать, это его электорат...
Гость
3 октября 2023, 15:32
Мигрантам строят центр, причём за счёт бюджета, а не за счёт работодателей, которые получают сверхприбыль.
Гость
3 октября 2023, 15:29
Приехала к дочери в Москву в гости и хочу быстрее уехать : не могу видеть эту черноту на улицах- тошно! Масквабад настоящий!
Гость
3 октября 2023, 15:08
Интересно тут все или только половина нацистов?
Гость
3 октября 2023, 16:36
Причём тут нацизм?
Гость
4 октября 2023, 21:48
Гость
3 октября 2023, 16:36
Причём тут нацизм?
Это их привычное словечко для москвичей, жителей Подмосковья и россиян, странно и не посадили никого, только своих сажают!
Гость
6 октября 2023, 09:33
Половина отвечаю
Гость
3 октября 2023, 15:06
Так он и завозит их что б вас выжить , а не что бы защищались))
Гость
3 октября 2023, 14:37
Некому будет защищать? Надо развивать народные дружины. Очень эффективно, порядок будет.
Гость
3 октября 2023, 14:17
Цирк уехал клоуны остались
Гость