перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Жители Южного Бутово о строительстве мечети в их районе

15 октября 2023, 07:30
Гость
Гость
10 августа 2024, 18:49
Этнос замещение идёт полным ходом, обидно .
Гость
10 августа 2024, 18:47
Переезжаю в Белоруссию ,чего и вам желаю.
Гость
8 августа 2024, 09:08
А давайте так... за каждую мечеть в Москве православный храм в Грозном
Гость
13 июня 2024, 16:24
Я против строительства мечети. В этом парке меня чуть не изнасиловали посреди дня, когда там была реконструкция пруда и не было почти народа два таджика-мусульманина, я чудом убежала. Там загорают люди, там купаются. Если там построят мечеть,то начнутся нападения на женщин, девочек (мы знаем,что они неровно дышат к детям), понажевщина и настоящий ад. Спокойствия не будет местным жителям. Я против мечети,тк они очень агрессивно себя ведут и ходят стаями.
Гость
13 ноября 2023, 12:27
Какая не прикрытая заказуха. И да, тут есть рядом молельный дом, на пересечении улиц Кадырова и Академика Семенова, так что не нужно гуглить мечети в районе Подольска. Не знаю ни одного кто бы рукоплескал строительству мечети, даже среди мусульман много противников, потому что все знают, что в итоге это приведет к резкому изменению этнического состава района, причем в основном это будут мигранты, а даже не жители Кавказа, а на сегодняшний момент Южное Бутово один из немногих районов, в котором в школах русские дети составляют пока абсолютное большинство. к тому же рядом на пруду есть небольшой пляж, летом там люди загорают, девушки в купальниках, как вы думаете, что в итоге мы получим, когда рядом с мечетью будет пляж? Сомневаюсь что мы будем свидетелями толерантности и терпимости со стороны мусульман, скорее по парку начнут разгуливать шариатские патрули. И да, это не национализм в моем комментарии - это отражение реальности, которую мы уже наблюдаем в других районах Москвы. Я вообще не понимаю, как среди улиц Адмирала Лазарева, Бунинской аллеи, улицы Академика Семенова, улицы Понтрягина - среди русских военноначальников и ученых могла появиться улица Кадырова? Нехилую "пасхалочку" нам оставил Лужков...
Гость
8 ноября 2023, 20:26
Нашим татарам хватает мечетей, а людям из других государств надо у себя молиться, они временные люди у нас.
Гость
22 марта 2024, 05:10
Татарская община в Москве 2 млн., как думаешь им хватает 4 мечети на всю Москву?
Гость
15 октября 2023, 23:41
Ну, сейчас им все равно, что улица есть, что мечеть будет. Потом им, очевидно, будет так же все равно, что появится дом К, следом за ним квартал К, потом Бутово превратится в Кадырово… а их всех оттуда выселят в никуда..
Гость
16 октября 2023, 02:08
Бараны потому что.
Гость
15 октября 2023, 16:30
дМСщ
Гость
15 октября 2023, 15:22
Религия - это средство оглупления и порабощения.
Гость
15 октября 2023, 15:22
Этими культовыми учреждениями всех толков достали... Зачем их столько?!
Гость
15 октября 2023, 14:32
Почему бы мечети не строить на отшибе? Пусть там молятся, и толпами туда идут, в полях ковры стелят. Зачем строить именно в жилом районе? А как праздник, так вся линия метро забита будет, и дороги наверняка перекроют.
Гость
15 октября 2023, 11:47
Не хватало чтобы они были против наших храмов. Наглость.
280464998

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 октября 2023, 10:49
"Мы же ничего не имеем против ваших храмов!"- они уже в Москве российской столице, не против наших храмов, наглость зашкаливает...
Гость
15 октября 2023, 11:08
Если так и далее пойдет - нам ГОСТИ просто милостиво разрешат просто пока еще физически жить в своей стране и ее столице. Страусиная позиция по типу моя хата с краю и упаднические настроения отдельных людей поражают - это их земля теперь.., никогда она ИХ не была, и не будет, временам свойственно меняться. А пока платим в очередной раз своеобразную дань и терпим, Руси не в первой.
Гость
15 октября 2023, 11:17
Гость
15 октября 2023, 11:08
Если так и далее пойдет - нам ГОСТИ просто милостиво разрешат просто пока еще физически жить в своей стране и ее столице. Страусиная позиция по типу моя хата с краю и упаднические настроения отдельных людей поражают - это их земля теперь.., никогда она ИХ не была, и не будет, временам свойственно меняться. А пока платим в очередной раз своеобразную дань и терпим, Руси не в первой.
А чему тут удивляться, если людей столько лет приучают к "братьям мусульманам"? Не к братьям буддистам, не к братьям язычникам, не к братьям иудеям и так далее. А именно к братьям таджикам. И всё это под соусом неразжигания межнациональной розни. А в стране полно других вероисповеданий, но что то калмыки не требуют построить в Москве побольше пагод, и якуты ничего не требуют построить в Москве.
Ф777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2023, 11:51
Гость
15 октября 2023, 11:08
Если так и далее пойдет - нам ГОСТИ просто милостиво разрешат просто пока еще физически жить в своей стране и ее столице. Страусиная позиция по типу моя хата с краю и упаднические настроения отдельных людей поражают - это их земля теперь.., никогда она ИХ не была, и не будет, временам свойственно меняться. А пока платим в очередной раз своеобразную дань и терпим, Руси не в первой.
если они у Вовы любимые то кто МЫ?Пока ещё граждане РФ?
Ф777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2023, 08:37
улица кадырова в Москве.Почему *Проектируемый проезд653* в своё время не назвали в 2004 году ,допустим*Цветочной улицей*?
Ф777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2023, 08:04
Это точно Москва?
Гость
15 октября 2023, 08:35
Точно, точно. Это столица Кривеи, так ее латыши называют.
Ф777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 октября 2023, 08:43
Гость
15 октября 2023, 08:35
Точно, точно. Это столица Кривеи, так ее латыши называют.
Не приятно.Количество *понаехавших* уже просто зашкаливает!Это если не касаться *мЭра*.
Гость
15 октября 2023, 15:04
Гость
15 октября 2023, 08:35
Точно, точно. Это столица Кривеи, так ее латыши называют.
Москва - финское (суоми) название болотистой местности.
Гость