перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Повсеместное распространение идей свободной любви». Патриарх Кирилл выступил против празднования Дня святого Валентина

28 января, 01:19
Вообще-то, попу в такой должности пора бы знать, что зависть - большой грех ))).
Гость
25 января, 09:12
Какое отношение патриарх России имеет к любви? Это не ему решать и указывать, что людям праздновать. Достал уже со своим Домостроем! На себя в зеркало смотрел, "праведник"?
Гость
25 января, 09:33
Ну он то куда лезет? Скоро в туалет можно будет ходить только с благословения попов
Гость
28 января, 01:30
Мой внутренний большевик негодует.
Гость
28 января, 01:31
))) это точно.
Гость
28 января, 01:31
Классный комментарий про туалет.
Гость
27 января, 01:59
Да вы почитайте кто такойвафлинтин был и че это за праздник гейский он и хеллуин тоже не наше
Гость
28 января, 01:32
Из какой ты психушки?
Гость
28 января, 01:32
Писать научись.
Гость
25 января, 09:05
Ну День святого Валентина является больше коммерческим праздником, нежели чем то сокровенным. Ну нравится людям. Вот только осуждение «свободной любви» выглядит весьма странно. Подобные потуги напоминают, простите, серию из американского мультсериала, где учителя обязали вести урок по половому просвещению, а он тупит, так как не знает, что это.
Гость
25 января, 11:33
И любовь не для нас. Верно ведь Что важнее сейчас Ненависть (ц)
Гость
25 января, 11:59
А ещё это день душевнобольных. Как раз для тех, кто верит в какого-то вымышленого чувака и навязывает это нормальным людям
Гость
26 января, 14:27
А откуда ему знать о "свободной любви", если он в соответствии с монашеским статусом обязан соблюдать обет безбрачия? Представьте, что в автошколе теорию и практику вождения вам преподаёт чел, который никогда автомобиля в глаза не видел.
Гость
27 января, 11:43
Решили отобрать праздник у американских обезьян.
Гость
28 января, 01:27
Целибатный (добровольно отказавшийся от секса, любви, семьи, женщин и как следствие - зачатие детей) монах будет нам рассказывать про любовь, семью и детей?)) Вот так новинка. Страна кастратов и фригидных с такими "учителями". Он кроме своей религии не сможет научить любить.
Гость
28 января, 01:29
Бредит. Сколько ему лет? Ровня байдену?
Гость
28 января, 01:33
Дедушка слишком богато разодет и не имеет семьи и любимой женщины.
Гость
28 января, 01:34
Так его и не любят пусть не празднует
Гость
25 января, 07:27
Он там что употребляет, то? То «мобилизация в мирное время», то еще что… теперь это. А сжигание чучела женщины на масленицу это нормально?