СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Тысячи мусульман будут молиться у Святого озера? Во сколько обойдется строительство скандальной мечети
Тысячи мусульман будут молиться у Святого озера? Во сколько обойдется строительство скандальной мечети

29 мая 2024 в 17:14

Надо перенести строительство мечети.

Гость
29 мая 2024 в 17:18

А для чего это в Москве? Другие мечети закроют наверное?

Гость
29 мая 2024 в 18:54

Не бывать этой мечети на Святой Русской ПРАВОСЛАВНОЙ Земле!!!!

Гость
29 мая 2024 в 21:08

Свиностранцев депортировать

Гость
29 мая 2024 в 17:14

до играются с запретами ...
напомню, Коран разрешает правоверным молиться в церквах христиан

Гость
29 мая 2024 в 20:24

в святом озере бабушки купаются, верят в чудо!!! и как будет выглядеть мечеть по соседству??? что бабушкам запрещено будет купаться??? или загородят высоким забором? и как верить слову Собянина, он обещал перенести мечеть? и почему не интересует чувства и
мнения православных???одни вопросы!!!!!

Гость
29 мая 2024 в 16:44

а на входе в мечеть будут проверять законность нахождения в стране и повестки на СВО вручать?

Гость
29 мая 2024 в 16:44

Сколько сил и средств уходит на эти религии!

Гость
29 мая 2024 в 18:01

Собянинские

Гость
29 мая 2024 в 20:13

Давид, возможно, не тот, за кого нам его выдают в истории? Комментарий с предположением не публикуют. Но ответ, возможно, в джунглях кроется. Возможно связан с Армянским нагорьем как топонимом турецкого происхождения со значением леса. Одно другое только подтверждает.

Гость
23 июня 2024 в 13:05

У этой неразберихи вокруг возможного строительства в Косино-Ухтомском районе фактически целого комплекса объектов в интересах мусульманского землячества Москвы явно искусственное происхождение. И пока горожане, не потерявшие чувства реальности, будут метаться от берегов Святого озера до очередной (у метро "Лермонтовский проспект") точки возможного строительства, заинтересованные лица просто-напросто начнут строительство по известному принципу:"плевать мы хотели на мнение горожан". Т.е., тех людей, которые, чаще всего, совсем не враги мусульманам. А просто на потерявшие чувства меры россияне, понимающие, КУДА могут завести подобные хотелки некоторых крупных торговцев, опирающихся на экстремистски настроенных мусульман. Кстати, далеко не в каждом случае соблюдающих истины Корана. Сегодня Россия и без того вынуждена проходить через более чем сложные испытания. Кому же не терпится еще более усложнить этот путь?