MSK1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Москве

Погода+8°

ясная погода, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

755мм 96%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт «Это не хоккеист, а просто позорище!» Игрок жестко избил судью во время любительского матча в Москве

«Это не хоккеист, а просто позорище!» Игрок жестко избил судью во время любительского матча в Москве

Нападение попало на видео, а для разбирательства со спортсменом вызвали полицию

Мужчина ударил арбитра клюшкой в область головы и шеи, а потом пнул коньком

Игрок любительской хоккейной команды «Леопарды» Николай Ризин избил арбитра во время матча, сообщили в Telegram-канале хоккейной лиги «Трудовые резервы».

— В ледовом дворце «Чкалов Арена» во время матча между командами «Леопарды» и Revol Ice произошел вопиющий инцидент с участием игрока «Леопардов» № 99 Николая Ризина, который избил судью матча, нанеся ему травмы, вследствие чего арбитр не имел возможности продолжать свою работу, — говорится в сообщении.

Инцидент произошел 19 ноября. Матч между вышеупомянутыми командами сразу прекратили, команде «Леопарды» засчитали техническое поражение. А на место вызвали полицию.

Комментатор эмоционально отреагировал на выходку хоккеиста, назвав его «полудурком» и «позорищем»:

— Я такого хамства не видывал никогда! Просто полудурок, не постесняюсь этого слова. Это не хоккеист, а просто позорище! — восклицал он.

Как рассказали в пресс-службе столичного ГУ МВД России, им поступило сообщение о нападении, по данному факту сейчас проводится проверка.

Спустя несколько часов после нападения свои извинения опубликовал капитан «Леопардов» Георгий Ткебучава и заявил, что команда собирает деньги для пострадавшего судьи.

— Мы как команда полностью разделяем ответственность за произошедшее, потому что Николай попал на лед именно в нашей майке, — сказал Ткебучава. — Мы хотим принести извинения пострадавшему арбитру, хоккейной лиге «Трудовые резервы», всем командам и болельщикам. Такое поведение никаким образом не может идти в ногу с хоккеем.

Ранее мы писали об уходе легендарного советского нападающего «Спартака» Александра Мартынюка. Он умер в возрасте 77 лет.

Напомним, летом вратаря ХК ЦСКА Ивана Федотова задержали и отправили в армию.

Самую оперативную информацию о жизни столицы можно узнать из телеграм-канала MSK1.RU и нашей группы во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем