перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Взять вину на себя. Как Рудковская и Тарасова ругаются с Тутберидзе из-за дела Валиевой

1 февраля 2024, 15:01
В общем опозорились по полной.Ожидаемо.
Гость
1 февраля 2024, 22:08
Не опозорились, а провалились. ПРОВАЛИЛИСЬ!
Гость
2 февраля 2024, 02:14
Wada и CAS - вот где ПРОВАЛ, ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ.
2 февраля 2024, 02:26
Гость
2 февраля 2024, 02:26
Wada и CAS - вот где ПРОВАЛ, ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ.
WADA и CAS воздали российскому жульническому спорту по заслугам.
Гость
1 февраля 2024, 16:10
хватит самим себе врать! есть нарушения по допингу, надо принимать меры в первую очередь с главным тренером - тутберидзе. такого не припомню за 60 лет российского фигурного катания.🤔
Гость
2 февраля 2024, 02:06
Ага, прям побежали! Свою методичку можешь съесть!
Гость
1 февраля 2024, 13:19
Ну, позиция Рудковской понятна - топит конкурента своего мужа. А почему ей же непонятны слова Этери о том, что она выделила свою лучшую ученицу? Может быть не очень педагогично, но по сути это правда, не могут все спортсменки быть одинаковыми в мастерстве
Гость
1 февраля 2024, 19:06
Тренеры дерутся, а у спортсменов чубы трещат
Гость
1 февраля 2024, 19:23
Это только в российском спорте так, или везде такой же гадюшник?
Гость
1 февраля 2024, 22:10
Какую вину должна брать на себя Тутберидзе? Вину , что именно она умеет тренировать лучше всех. Завидовать меньше надо, и поддерживать профессионалов полезных нашей стране.
Гость
2 февраля 2024, 01:56
Этери все правильно сделала! Лучший тренер и просто очень красивая! Она растит лучших фигуристов мира и каждый день решает море проблем и делает свою работу на отлично! А защищать спортсменов должны профессиональные спортивные юристы! И никакой вины нет и быть не может. Это грязная политика наших "партнёров", которые готовы на всё, чтобы нам вредить. Те милидозы препарата для пожилых людей просто смеху подобны. Пусть выпьют и попробую выступить как Камила! Сво-чи !
Гость
2 февраля 2024, 02:02
Этери лучшая! Рудковская и Тарасова могут ругаться между собой сколько угодно. Но вот к Рудковской вопрос ... Зачем она протащила на ОИ, с заведомо больной спиной своего Плющенко?! Снялся с соревнований, деньги получили и никому не дали выступить из наших мужчин фигуристов! Молчала бы уже!
Гость
2 февраля 2024, 14:05
Вот теперь, когда Wada и CAS разоблачили всех наших "нечистых" спортсменов, может займутся наконец американцами, норвежцами и прочими вечно "больными" спортсменами !? Работы много там)
Гость
5 февраля 2024, 21:34
Ну, Рудковская была.....и ею останется. Навсегда.