перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Думал, убить его». Блогер Даня Милохин провел первый боксерский поединок: видео

17 февраля 2024, 03:32
17 февраля, 10:45
Похоже индус первый раз в жизни дрался... 😂
Гость
17 февраля, 06:56
Ути какой воинственный то. А когда только заикнулись про военкомат, так сразу слинял в Дубай
Гость
17 февраля, 11:03
Так вы теплое с кислым-то не путайте. Зачем ему военкомат?
Гость
17 февраля, 11:15
Да ладно, у тебя самого в этот момент энурез бы объявился.
Гость
17 февраля, 12:23
Ути какой воинственный то. А когда только заикнулись про военкомат, так сразу слинял в Дубай - ты сам-то уклонист не из окопов пишешь😂
Гость
17 февраля, 06:01
Первая мысль, конечно, про договорняк, но, в принципе, уровень фиговенького любителя-легковеса он показал, так что тут можно только похвалить тренера с удачным опытом превращения макаки в хомо-сапиенса
Гость
17 февраля, 12:51
Да вон он какой весь разрисованный,наверно якудза.
Гость
17 февраля, 14:05
Петушиные бои.
Гость
17 февраля, 15:14
что то пропустил, фрик-бои это теперь новое веяние времени? ну да ладно, чем бы не тешились, помойные блоги их намного хуже этого
Гость
18 февраля, 14:13
Ну как новое, это называется ПОП ММА. И оно уже лет цать как существует парралельно со спортом. И Федор Емельяненко еще лет пять назад жаловался что настоящие спортсмены ММА получают за бои в разы, а порой в десятки, сотни и тысячи раз меньше чем фрики.
Гость
17 февраля, 08:36
Такими ,,открытками'' грузить ну это вообще просто рук не жалко. Настолько ,,унцовые'' что готовиться надо с 9 годиков а тренироваться 10 лет
Гость
17 февраля, 08:39
Нерусский испугался просто
Гость
17 февраля, 12:24
Крепкий детдомовец без сомнения сильнее. Оба с братом спортсмены.
Гость
17 февраля, 12:33
Не плохо, главное не давать себя в обиду и не вешать нос И конечно же думать на будущее с кем драться.
Гость
17 февраля, 14:56
Ну так и занялся бы боксом,а не в платьях шлялся с маникюром.
Гость
17 февраля, 16:17
Даже до Милохина дошло! А то у некоторых ни Родины ни флага.
Гость
17 февраля, 16:56
Дурдомовцы.
Гость
17 февраля, 16:58
Полуфабрикаты Склифосовского.
Гость
17 февраля, 16:58
Нет накоплений? Лол
Гость
17 февраля, 17:02
Осуждаю тем более сейчас . пошел бы в до ровол цы в волонтеры - миротворцем , делать добрые дела. И представте сколько за ним пойдут повторять?!
Гость
18 февраля, 00:14
Зачем это мне?
Гость
18 февраля, 02:15
Да это же просто была жалкая пародия на бокс!😂 Ну и спасибо, хоть посмеялся!
Гость
18 февраля, 10:08
Здорово наверное под гимн России жить в Дубае.
Гость
17 февраля, 08:50
Молодец
17 февраля, 11:18
Учитесь, как надо, диваны.