СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации «Нам нужны девушки для потомства, а не всякие там». Комментатор жестко прошелся по россиянкам
«Нам нужны девушки для потомства, а не всякие там». Комментатор жестко прошелся по россиянкам

Гость
19 июня 2024 в 20:48

Какая у самбиста генетика?)

Гость
20 июня 2024 в 00:32

Хоть раз кто нибудь не слышал чтобы дети и взрослые разговаривали матом? И кто их этому научил если не замечательная российская культура, которая как то очень медленно меняется

Гость
19 июня 2024 в 23:38

Девушки блин дня потомства. Да у нас такая культура, что песни на русском невозможно никуда поставить, то про месть, то про оккультизм, то « раздевай ... везде». Даже на образовательных форумах в заставках только песни на английском, на семейных вечеринках тоже, во всех магазинах тоже. И фильмы у нас крутят специфические. Из всех западных фильмов выбирают почему то ужасы или вот псевдоистормческие, про то что якобы Катерина парр, последняя жена Генриха убила его прямо в постеле после его слов « я люблю тебя» (автор это придумал под влиянием наверно турецких сериалов, более того, это прямо пощечина морали и нравственности) и весь фильм - домыслы о чем автор прямо в титрах и написал. С чего это люди будут склеиваться в семьи и в любви и согласии воспитывать детей?

Гость
20 июня 2024 в 00:11

Даже не знаю что сказать. Ощущение такое, что заложниками этого кхм... комментатора стали не только девушки (которые у него для потомства), но и сам спортсмен. Ведь теперь не он будет выбирать девушку - ту, с которой он жить захочет, а какой-то мутный тип будет определять, кто там ему нужен для потомства. А может у него уже есть девушка на примете?
Вот и получается, что вроде как похвалил, но, как бы, с точки зрения зоотехника ( а ведь это тоже искусство - похвалить так, чтобы после этого человек себя чувствовал свиньёй). Впрочем дураку доверься только...

Гость
20 июня 2024 в 02:57

Сам Кирилл Князьков, кстати, комментатора не одобрил и сказал, что у него есть любимая девушка. А Иваницкий ему будто племенную кобылу выбирает, с генетикой. Фу, как позорно. Помнится, предыдущая попытка селекционировать людей светловолосых и голубоглазых закончилась Нюрнбергским процессом.

Гость
20 июня 2024 в 18:49

Культура на высоте (нет).

Гость
19 июня 2024 в 21:33

Правильно сказал глядя на московских и питерских и похуже мысли возникают.