перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Велосипедисты рассказали, как прошел ночной велофестиваль в Москве

7 июля 2024, 05:23
Гость
Гость
8 июля 2024, 14:59
"Прошел прекрасно"?! А как, по мнению автора, должен проходить велопробег "с отдельными недочетами"- это когда полтора десятка трупов, или когда вообще никто не пришел?! Посмотрите, сколько людей сошло с дистанции, сколько простояли два часа на Суворовской! Это ни разу не "прекрасно", это лютое позорище для организаторов! Лучше вообще ничего не объявлять и не устраивать, чем создавать такую опасную толчею и скопление людей! Мы посещаем московские веломероприятия уже 10 лет, и это было худшее из всех
Гость
8 июля 2024, 11:47
Отвратительная организация веломарафона, начиная от старта мероприятия, завершая финишем! Многочасовая очередь на старте, маршрут для 30 тыс участников проложили по узким улочкам и бульварам перекопанной Мск?! Многотысячная толпа велолюбителей вынуждена была ехать=идти с велосипедами по газонам и перекопанным тротуарам, создавая аварийные ситуации… Позор организаторам и дептрансу Мск!
Гость
8 июля 2024, 01:29
Да городская среда вообще никак, совсем! Никогда не была приспособлена к передвижению на велосипедах! Велосипед всегда был только для загородных прогулок! А тут ещё и самокаты! Кто только додумался до такого абсурда!
Гость
7 июля 2024, 15:56
Одним словом: полицейское государство.
Гость
7 июля 2024, 19:49
Колония.
Гость
7 июля 2024, 15:50
Велосипедисты срезали маршрут заезда по жилой застройке, с музыкой и криками, ехали по встречке вне зоны перекрытий. Создавали аварийные ситуации, мешали спать людям. На попытки их угомонить посылали подальше и ехали спокойно дальше, орали на водителей, в которых они чуть не врезались. Это как вина организаторов, так и вина наличия огромного количества тупиц среди населения
Гость
7 июля 2024, 13:22
Поиздевался, власть поглумился над людьми старик СС собянин.
Гость
7 июля 2024, 15:01
Пока люди будут&б&аранами,такие шоу не закончатся.
Гость
7 июля 2024, 13:06
Начнём с того, что автор статьи пишет- 7 июня …..на этом и закончим)
Гость
7 июля 2024, 14:23
Поменяли уже
Гость
7 июля 2024, 12:55
Если пробег состоялся благодаря Ликсутову, то только за это его нужно гнать с должности. Большей бестолковости при организации трудно придумать. Это был пеший пробег с велосипедом. Больше на такие мероприятия - ни ногой! ЭТО НЕ ПОЗОР, ЭТО ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Гость
7 июля 2024, 11:52
Это было ужасно. Приехали в 21.30, за полчаса до старта. Какие то полупокеры, устроили концерт.хотя подавляющее большинство людей, хотели просто покататься. В общем стартанули только в 23.00. Зачем то полиция при старте, стала всех обыскивать. Мрак... До цирка на Цветном, практически шли пешком. Потом кое как поехали, хотя лучше сказать снова шли. Сто метров едем, двести идём. Многие уже до старта, стали самостоятельно прокладывать ночной проезд. Через километр пути (если считать от цирка), народ начал "откалываться" от колоны. Ибо невозможно было просто ехать на велике. В общем и мы с друзьями тоже поехали кататься по Москве, самостоятельно. По словам людей которые принимают участие в вело фестивале с 2018 года, это был самый худший из них. А сколько мата, в адрес организаторов было произнесено людьми, не не сосчитать.
Гость
7 июля 2024, 10:52
Серьёзно, были те кому понравилось иди пешком с велосипедом по ночной Москве почти до финиша? Толкатся потом через рамки и ещё потом чтоб влезать в транспорт? Ну ты и насвистел корреспондент! Хуже организации мероприятия столичного монтажа я ещё не встречал. А ведь были люди кто взял велики на прокат и те кто ехал из Подмосковья. так мало этого, даже если ты додумался сойти с маршрута и просто доехать до дома на велик, это сделать практически не реально, потому что наш "московский крот"-любитель бордюры и тротуарной плитки переборщил всю Москву. Попробуйте сейчас проехать на велике из центра до спального района на окраине Москвы... Это не просто позор, за такое надо увольнять с волчъим билетом! А кто у нас за всё в Москве в ответе...?
Гость
7 июля 2024, 10:14
Отвратительная организация фестиваля:большую часть пути просто шли,тонкая велосипед рядом.Каким надо быть идиотом,чтобы для такого массового мероприятия выбрать маршрут движения по узким и ремонтируемым бульвара и улочкам?!Организаторы,ау!Почему в толпе велосипедистов были люди на самокатах и моноколёсах?!И я не одна такая была,кого возмутилась организация. Больше ездить на подобные мероприятия нет желания.
Гость
7 июля 2024, 17:02
Ага, обидно, не успели к финалу. Минут сорок точно щли к линии старта😬
Гость